안동농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z006667
소관기타기관
최상위기관
농업협동조합중앙회
사업자번호508-82-00102
전화054-840-3300
팩스054-857-3515
주소경상북도 안동시 제비원로 141-0 (당북동) 안동농업협동조합 (36671)
업태·업종
금융,도소매 / 금융업 등
홈페이지
www.eandong.com
최근 변경2024-01-11 13:39:30
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
114,623,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
104,202,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 10,420,272원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
비예가
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-27 13:13:48
입찰개시일시
2026-08-28 09:00:00
입찰마감일시
2026-09-04 10:00:00
개찰일시
2026-09-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 04일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 아셀
사업자번호
5048191851
최종낙찰금액
44,700,000원
최종낙찰률
-
참가업체수
11개사
대표자명
김정현
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 안동농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 북경 5088119491 | 2건 | 193 | 89.79% |
2026-09-04
12,500,000원 |
| 2 | 주식회사 아셀 5048191851 | 1건 | 74 | 88.70% |
2026-09-04
44,700,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 11개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 44,700,000원 | - | 개찰완료 | 2026-09-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제일전력기술 | 박민철 | 47,000,000원 | - | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신동해전력(주) | 이종욱 | 51,300,000원 | - | 개찰완료 | 2026-09-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사일류파워텍 | 장재우 | 51,580,000원 | - | 개찰완료 | 2026-09-03 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대명이엔씨 | 배준균 | 52,000,000원 | - | 개찰완료 | 2026-09-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성우전기 | 전성우 | 87,762,790원 | - | 개찰완료 | 2026-08-30 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세양산업(주) | 홍갑숙 | 95,000,000원 | - | 개찰완료 | 2026-09-02 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)일광전력 | 라병희 | 102,920,462원 | - | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 재원전력 | 이용식 | 102,986,366원 | - | 개찰완료 | 2026-08-28 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 분도전기 | 이기용 | 103,326,903원 | - | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나래이앤씨 | 이태훈 | 184,272,844원 | - | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.