전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경림건설 | 박영순 | 31,468,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광경개발 | 백용선 | 31,469,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해동건설 | 박복래 | 31,473,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 거성건설 | 마석현 | 31,475,310원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 설아건설 주식회사 | 박형석 | 31,476,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청원건설주식회사 | 강지애 | 31,485,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디알 | 차경란 | 31,485,554원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대성토건 주식회사 | 이진숙 | 31,491,296원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)강호건설 | 강현철 | 31,492,149원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대륜 | 박명숙 | 31,496,483원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)성준건설 | 김병수 | 31,498,429원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대산건설 | 김효정 | 31,499,528원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동방건설(주) | 김형조 | 31,499,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)믿을건설 | 전정원 | 31,502,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동해건설 | 김동근 | 31,507,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세원 주식회사 | 박민우 | 31,508,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 땅끝건설 | 이용섭 | 31,510,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)부창 | 김진규 | 31,513,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남도건설(주) | 정현옥 | 31,514,457원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼보종합개발주식회사 | 윤성원 | 31,518,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)청빈건설 | 성현식 | 31,518,024원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태산 | 장경옥 | 31,520,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 진경건설 주식회사 | 박재완 | 31,521,165원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 31,522,985원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)옥천토건 | 한성근 | 31,526,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경성건설 | 서영숙 | 31,529,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한서건설 주식회사 | 윤연희 | 31,533,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 그린건설 | 박청우 | 31,543,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사루미포스 | 민창환 | 31,545,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)좋은건설 | 오성임 | 31,559,914원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한미건설(주) | 문순자 | 31,561,924원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 일해건설주식회사 | 정원진 | 31,565,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해남개발(주) | 유영안 | 31,568,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우민건설 | 권길환 | 31,578,820원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사우연건설 | 우권표 | 31,581,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)상주건설 | 박정길 | 31,585,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서한건설 주식회사 | 서준명 | 31,588,110원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 좋은이엔씨 주식회사 | 박준관 | 31,594,455원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우림건설 | 조연희 | 31,594,989원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 하람건설 | 이남규 | 31,601,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 천호건설(주) | 최장용 | 31,606,640원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 연승토건 | 오정화 | 31,606,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제이앤제이 주식회사 | 정은정 | 31,610,665원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼주산업 주식회사 | 김남권 | 31,623,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 천일토건(주) | 이정금 | 31,623,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 남운개발 | 김중도 | 31,628,182원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 해상건설 | 안기범 | 31,629,725원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보아스건설 주식회사 | 구해심 | 31,629,810원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정성토건 | 배병식 | 31,631,058원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대동개발(주) | 허상옥 | 31,632,920원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 장훈건설(주) | 장춘수 | 31,636,220원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 진명건설 | 정종수 | 31,637,821원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 온산 주식회사 | 정선규 | 31,638,390원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신정토건 | 김수남 | 31,638,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원명건설 주식회사 | 김인화 | 31,641,558원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이한산업개발 주식회사 | 박동한 | 31,642,658원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명보건설 | 추윤석 | 31,644,109원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동우토건 주식회사 | 진정일 | 31,646,333원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태영건설주식회사 | 김희주 | 31,651,420원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 송원토건 주식회사 | 최종덕 | 31,654,370원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대신 | 김중신 | 31,654,747원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대일건설 | 김영만 | 31,655,415원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한일건설주식회사 | 정진봉 | 31,655,910원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태현건설주식회사 | 김동열 | 31,663,030원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 도화지 | 이숙경 | 31,663,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼산토건 주식회사 | 김도훈 | 31,665,720원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 백경 | 임영우 | 31,670,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)미린산업 | 이용철 | 31,673,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태성건설 주식회사 | 장영태 | 31,679,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사대동건설 | 김승규 | 31,682,219원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인승건설 | 최정선 | 31,688,064원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태운건설 주식회사 | 김옥주 | 31,689,320원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서안건설 주식회사 | 안효영 | 31,691,047원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해남건설 주식회사 | 장성희 | 31,700,717원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 천년 | 신정희 | 31,708,600원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태일건설 주식회사 | 정경운 | 31,711,010원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 삼원건설산업 | 명은희 | 31,711,790원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 열방건설 | 김대우 | 31,717,580원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도진개발 | 김순복 | 31,730,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼화토건(유) | 박종관 | 31,734,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선민건설 주식회사 | 배선재 | 31,739,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동광토건 | 양송이 | 31,740,160원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 다율건설 주식회사 | 신욱철 | 31,741,980원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 나무건설(주) | 김영신 | 31,744,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 31,749,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 명진환경건설 | 신영례 | 31,752,250원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 중원건설 | 강신구 | 31,761,160원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)고도건설 | 문정미 | 31,763,100원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대도건설 | 김해상 | 31,764,080원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)우성건설 | 장방선 | 31,768,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대흥토건(주) | 안경미 | 31,769,144원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 장수토건 | 배문철 | 31,773,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 옥이건설주식회사 | 최태문 | 31,799,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사혜성건설 | 김현정 | 31,800,489원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 힘찬건설 | 김학호 | 31,803,410원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 현우건설 | 조성실 | 31,806,982원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-29 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성창토건 | 강승훈 | 31,810,845원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 31,813,420원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신명건설 | 김나윤 | 31,814,331원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 승진산업개발 | 정승우 | 31,824,254원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.