경상남도 의령군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5390000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
경상남도
사업자번호608-83-01903
전화055-570-2330
팩스055-570-2309
주소경상남도 의령군 의령읍 충익로 63-0 (52140)
업태·업종
관공서
최근 변경2025-12-19 19:51:56
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,466,798,900원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
2,066,100,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 206,610,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
18,451,100원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
토목공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-27 20:56:51
입찰개시일시
2026-08-28 17:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 16:00:00
개찰일시
2026-09-03 17:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 17:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
정상산업개발 주식회사
사업자번호
8998602756
최종낙찰금액
2,006,490,110원
최종낙찰률
89.38%
참가업체수
634개사
대표자명
임성윤
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 의령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동진산림 5918700337 | 4건 | 27 | 90.06% |
2026-07-09
27,378,000원 |
| 2 | 주식회사 영호건설 6088133717 | 3건 | 82 | 90.61% |
2026-08-11
80,351,850원 |
| 3 | 영수건설 주식회사 5088106787 | 3건 | 101 | 90.63% |
2026-08-06
29,310,250원 |
| 4 | 주식회사 선진임업 8248703189 | 3건 | 41 | 90.79% |
2026-06-29
35,127,000원 |
| 5 | 주식회사 디자인안목 1598703372 | 3건 | 81 | 89.99% |
2026-06-22
45,401,289원 |
| 6 | 주식회사도운건설 3128701975 | 3건 | 112 | 89.88% |
2026-06-15
50,634,770원 |
| 7 | 주식회사일성토건 4098608047 | 3건 | 107 | 90.22% |
2026-06-12
41,227,790원 |
| 8 | 선문건설 주식회사 5278100921 | 3건 | 92 | 90.36% |
2026-06-11
44,237,880원 |
| 9 | 주식회사 태림지반 1418100955 | 3건 | 130 | 90.44% |
2026-05-29
22,845,460원 |
| 10 | (주)다올건설 7058800777 | 2건 | 140 | 90.31% |
2026-09-01
25,698,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 2,006,490,110원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금종종합건설 주식회사 | 유주열 | 2,006,679,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 2,006,855,180원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 씨에스종합건설 주식회사 | 정장한 | 2,007,282,760원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 본우건설 | 양진영 | 2,007,409,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성화종합건설 | 이진호 | 2,007,417,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태완개발(주) | 강길석 | 2,007,548,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 2,007,747,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 2,007,865,654원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디엠종합건설 주식회사 | 공성희 | 2,008,468,720원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 르담 | 김선진 | 2,008,504,210원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 남동 | 주영철 | 2,008,583,678원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신도종합건설 주식회사 | 하수덕 | 2,008,676,460원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 2,008,686,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 2,008,972,942원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우강 | 기미숙 | 2,009,186,736원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 2,009,225,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 2,009,237,160원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 2,009,268,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대아건설주식회사 | 김충환 | 2,009,382,370원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 플러스건설 주식회사 | 송상미 | 2,009,390,443원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 2,009,440,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 무림토건주식회사 | 전선희 | 2,009,600,210원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 송원건설 | 여판호 | 2,009,707,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성진종합건설 주식회사 | 하지웅 | 2,009,819,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우주 | 제정훈 | 2,009,914,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태성종합건설 주식회사 | 백정엽 | 2,010,144,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 승유건설 주식회사 | 김현봉 | 2,010,800,300원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 2,010,896,740원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 2,010,924,910원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남강건설 | 이상철 | 2,011,197,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 2,011,254,074원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 백솔종합건설 주식회사 | 안범진 | 2,011,314,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다연건설 | 조종호 | 2,011,348,870원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 라메르 | 박태효 | 2,011,352,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 2,011,352,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대운건설 | 고정숙 | 2,011,573,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 2,011,806,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정암토건 주식회사 | 이병익 | 2,011,836,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 서유 | 하연우 | 2,012,158,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 오경이엔지주식회사 | 김경오 | 2,012,250,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 2,012,298,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 2,012,304,890원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아이에스건설 주식회사 | 지기환 | 2,012,349,400원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 2,012,587,260원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 두강건설 주식회사 | 서순자 | 2,012,613,477원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성화개발 | 이영수 | 2,012,885,760원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대성산업개발(주) | 박학수 | 2,012,936,180원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼원종합건설(주) | 최영삼 | 2,012,988,620원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 2,012,990,640원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)해동개발 | 박재우 | 2,013,265,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대보건설 주식회사 | 이송원 | 2,013,270,490원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 원우종합건설 | 강은경 | 2,013,719,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 2,013,888,200원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 2,014,156,820원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 2,014,168,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성우건설 | 우대연 | 2,014,358,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세한 주식회사 | 박용형 | 2,014,429,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 2,014,620,914원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유현건설 주식회사 | 최형철 | 2,014,783,600원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 피닉스건설 | 하병민 | 2,014,836,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 안택건설주식회사 | 강병길 | 2,014,924,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동경종합건설 주식회사 | 정혜진 | 2,014,943,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 아라 | 강동훈 | 2,014,955,120원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 경국건설 | 박경렬 | 2,015,053,950원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엠제이건설 | 박진영 | 2,015,150,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 2,015,162,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 2,015,211,467원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청운건설 | 안정곤 | 2,015,235,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 창명종합건설 | 염철중 | 2,015,373,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한빛종합건설 | 이우연 | 2,015,390,700원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보람종합건설 주식회사 | 이진수 | 2,015,425,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 2,015,520,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 덕용건설 | 최수철 | 2,015,566,200원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 2,015,747,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 2,015,808,270원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 2,015,830,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 조광산업개발 | 김다설 | 2,015,838,530원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태산종합건설 주식회사 | 김현수 | 2,015,870,800원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 2,015,984,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신유건설(주) | 황정미 | 2,016,007,950원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도경종합건설 | 오준석 | 2,016,007,950원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 토성건설 | 김민열 | 2,016,074,700원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부광기업 주식회사 | 배정호 | 2,016,122,910원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 2,016,179,386원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 2,016,314,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 2,016,326,700원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 2,016,358,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 2,016,387,200원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한백종합건설 | 이문현 | 2,016,419,380원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 국제종합건설 | 김현웅 | 2,016,592,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동원건설(주) | 허귀자 | 2,016,607,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 선우종합건설 | 이상준 | 2,016,655,300원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 2,016,665,460원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 2,016,717,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한림건설 주식회사 | 임태경 | 2,016,865,137원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대한건설 주식회사 | 강금숙 | 2,016,919,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청진건설주식회사 | 김현칠 | 2,016,939,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 메이드 | 배정구 | 2,016,941,700원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 2,017,127,500원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.