서울특별시동부교육청 휘경중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 11:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시동부교육청 휘경중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 요토공간 7078703244 | 1건 | 2 | 90.28% |
2026-09-04
98,088,018원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 요토공간 | 김덕수 | 98,088,018원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 98,104,142원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 98,121,620원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)하이건설 | 송시원 | 98,122,812원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스디엠 | 서동민 | 98,125,890원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 장식가 | 이영규 | 98,158,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)앤드앤 | 홍성문 | 98,172,716원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼영엔터프라이즈 | 정종대 | 98,176,295원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 98,186,734원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 98,202,547원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)씨엔와이 인터내셔널 | 최보인 | 98,204,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)아지오디자인 | 심우태 | 98,215,760원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세원인테리어디자인 | 유서윤 | 98,221,029원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 오피스트 | 이관형 | 98,228,550원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 98,237,570원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이지케이종합건설 주식회사 | 석윤정 | 98,239,719원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)토퍼스디자인 | 김석철 | 98,246,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 토우디자인 | 김은영 | 98,264,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 98,264,770원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)더지음 | 여현숙 | 98,275,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우진아이덱 | 김정남 | 98,275,705원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 98,281,869원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 스튜디오이투이 주식회사 | 나인성 | 98,286,640원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 나우아이디 | 은종표 | 98,291,010원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 98,298,273원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 98,311,490원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유니온 아트 | 김태훈 | 98,312,090원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미마래 | 안원 | 98,314,080원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 98,316,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가원디자인 | 이가영 | 98,321,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 상생과디자인 | 최혜경 | 98,328,492원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 98,333,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경성건축 | 김유선 | 98,334,955원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대선디자인 | 송석흠 | 98,343,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 그로운 | 이연경 | 98,346,486원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디자인 디룸 | 이채연 | 98,348,376원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이유디자인 | 박종근 | 98,354,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 조윤컨스(주) | 박석윤 | 98,354,538원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정글디자인 | 최정희 | 98,355,333원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 98,366,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다성건장 | 박상란 | 98,371,338원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 오엔정현건설 | 황미경 | 98,371,840원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다옴산업개발 | 김경진 | 98,372,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 나로시스템 주식회사 | 나수정 | 98,373,128원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세민텍크(주) | 김승호 | 98,380,484원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)다스디자인 | 황기환 | 98,389,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 소슬제이 | 김상화 | 98,400,367원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인경건설 | 서행순 | 98,408,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디자인에이쓰리주식회사 | 송채은 | 98,411,003원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 더조은건설에스 | 김승진 | 98,411,203원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 98,421,143원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 스튜디오 와이 | 강혜진 | 98,429,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지엘컴 | 조중규 | 98,435,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 더샵디자인 | 김연수 | 98,446,096원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디자인하고 | 조희진 | 98,447,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)금용21 | 윤정수 | 98,451,662원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 그리다컴퍼니 | 김영학 | 98,453,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디자인세이 | 김미연 | 98,461,006원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 백상건축 | 심승자 | 98,463,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 98,464,486원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 쓰리아이디아키테리어 | 최문희 | 98,468,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 98,472,241원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 현스디자인 | 백현종 | 98,480,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)오경컴텍 | 김종근 | 98,483,077원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 98,489,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 선영건설(주) | 이길성 | 98,499,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)디자인리소스 | 고현숙 | 98,504,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 데카르트인테리어 | 유명숙 | 98,505,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 리혠 | 강희영 | 98,515,136원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 스쿨올 | 이은주 | 98,519,858원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)예당인테크 | 박현정 | 98,526,210원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 미르아키텍 | 최정영 | 98,533,179원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인그림아이디앤씨 | 안병욱 | 98,535,366원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 98,537,254원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 솔앤인 | 김예성 | 98,543,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진우디앤씨건설 | 강말숙 | 98,545,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)위드아키 | 정승혜 | 98,547,197원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 허브건축 | 유영아 | 98,549,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 98,550,277원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디자인길리 | 최현 | 98,551,073원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이음실내건축 주식회사 | 박준형 | 98,554,254원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아키테리어 | 이미령 | 98,558,231원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 98,559,323원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 98,564,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)아트인테크 | 최인순 | 98,567,575원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 케이씨(KC) | 박소정 | 98,572,210원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이경디자인 | 박선영 | 98,574,036원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 98,588,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사더플러스파트너스 | 김용철 | 98,594,913원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 98,600,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 단우에이앤디 | 이수정 | 98,602,369원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 98,602,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 신우건축 | 유선이 | 98,612,309원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 공간인테크(주) | 조송환 | 98,613,005원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)홀리데이랩디자인스튜디오 | 안지현 | 98,613,702원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 98,616,783원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 위드인아이디 | 박세희 | 98,618,771원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 98,620,064원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사청솔아이디 | 박원철 | 98,622,649원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대림플랜 | 유명순 | 98,623,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.