서울특별시 영등포구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 영등포구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금성이엔지 주식회사 1058639745 | 1건 | 79 | 89.72% |
2026-09-04
768,578,406원 |
| 2 | 성우조경(주) 2198124677 | 1건 | 80 | 90.58% |
2026-09-03
137,427,800원 |
| 3 | 주식회사 윈피앤에스 2188100686 | 1건 | 269 | 89.45% |
2026-08-27
195,525,202원 |
| 4 | 주식회사 라온엘앤씨 8648702679 | 1건 | 51 | 90.57% |
2026-08-13
191,826,900원 |
| 5 | 대조종합건설(주) 2098131749 | 1건 | 86 | 89.71% |
2026-08-13
97,854,000원 |
| 6 | (주)삼익플랜 1208607034 | 1건 | 30 | 89.90% |
2026-08-05
215,561,459원 |
| 7 | (주)와이디건설 8248602714 | 1건 | 8 | 90.56% |
2026-07-21
682,973,560원 |
| 8 | 대일전기통신(주) 2148673033 | 1건 | 52 | 90.32% |
2026-05-27
266,423,160원 |
| 9 | 주식회사 에프에이일렉콤 1178186611 | 1건 | 27 | 90.40% |
2026-01-21
149,115,867원 |
| 10 | 지어드림 2133500059 | 1건 | 11 | 89.89% |
2026-01-08
381,728,129원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금성이엔지 주식회사 | 박지영 | 768,578,406원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 시원 | 박금숙 | 768,586,080원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 768,593,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 768,595,064원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대양전력공사 | 김희진 | 768,601,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)조은시스템 | 김창윤 | 768,636,747원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 768,647,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백호전력 | 이진숙 | 768,649,786원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 768,656,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서연이앤씨 | 박상진 | 768,668,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 광명이앤씨 | 송민자 | 768,673,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엠케이전기 주식회사 | 이화연 | 768,702,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태일이엔씨 주식회사 | 정철규 | 768,708,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 장한전산(주) | 이상철 | 768,709,522원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)제이에이전기조명 | 성윤선 | 768,730,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)서우시스템즈 | 백미원 | 768,745,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서광이앤아이(주) | 박춘수 | 768,764,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영도전기공사 | 방현복 | 768,777,220원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태양이앤드(주) | 조동학 | 768,783,601원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 앨앤에스이엔지 | 지경선 | 768,786,951원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 768,826,360원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 호선이엔씨 | 정우경 | 768,837,107원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한탑전기주식회사 | 한종석 | 768,858,320원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)정도기전 | 이재번 | 768,862,823원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우민전기(주) | 이학표 | 768,870,117원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 768,884,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 오무이앤아이 | 윤재길 | 768,887,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)아이시에스 | 전치권 | 768,901,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 호성이엔티 주식회사 | 이현정 | 768,926,156원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성화전기(주) | 홍원기 | 768,944,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 엠쓰리이 주식회사 | 김효준 | 768,952,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 768,953,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)우영전력 | 신희교 | 768,959,160원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼화종합전설 | 박소영 | 768,963,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 남영전설 주식회사 | 오영대 | 768,966,072원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현진이씨앤 | 이진찬 | 768,998,623원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 769,006,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태림전력 | 신시호 | 769,018,967원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아리아 | 장시진 | 769,041,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우림전력(주) | 전재홍 | 769,052,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신림전기 주식회사 | 이승규 | 769,087,211원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동화전기 | 이현우 | 769,095,042원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다온전기 | 이광희 | 769,097,344원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 769,097,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 769,097,882원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 그린중전기 | 김종철 | 769,101,566원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사우영산전 | 송덕성 | 769,113,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 769,115,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 드림이씨에프 | 한은경 | 769,116,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사비상이앤씨 | 서순영 | 769,117,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 수성이앤지 | 김경아 | 769,124,212원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이한이앤씨 | 주성은 | 769,143,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 장원전력공사 | 장성원 | 769,146,398원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)디와이씨에스 | 김낙빈 | 769,149,799원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동아기전 | 남순임 | 769,152,816원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사미성전력 | 왕광민 | 769,159,141원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 769,159,524원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대도전기(주) | 이건도 | 769,172,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼대전기(주) | 이정범 | 769,178,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 광성기전 | 김성원 | 769,186,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사태양이엔씨 | 황춘국 | 769,188,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 원우전기(주) | 황발연 | 769,194,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 정원에너텍 | 서종경 | 769,201,747원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한영씨앤이 | 박대서 | 769,220,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유천전기 주식회사 | 정진권 | 769,228,692원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대월기전(주) | 김승연 | 769,233,988원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금송전기(주) | 박종국 | 769,251,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 미진이엔지 | 김태기 | 769,253,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 769,260,856원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 뉴돈테크 | 김현일 | 769,270,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태승전력주식회사 | 김태민 | 769,290,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 769,293,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사유베이시스템 | 이화연 | 769,322,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한영전력 | 이상철 | 769,339,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 769,340,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신후전력 | 강상순 | 769,347,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 글로벌엔지니어링(주) | 변승재 | 769,347,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 769,348,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 현대계장공업(주) | 박종성 | 769,352,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (합) 고려공업기업사 | 차우진 | 769,353,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금남건설 | 신갑용 | 769,367,853원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사에어텍 | 고상봉 | 769,371,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 769,373,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼우이앤씨 | 홍성욱 | 769,378,702원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)프라임엔시스템 | 김병래 | 769,394,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한별이엔씨 | 심호진 | 769,395,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)성온전설 | 김종권 | 769,417,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 769,420,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태영전설 | 정영교 | 769,422,756원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 769,424,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)유상전설 | 유경수 | 769,439,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 협진전기통신(주) | 허영자 | 769,476,185원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 택산전설 주식회사 | 최치영 | 769,481,598원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진인프라 | 김성용 | 769,481,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 769,482,499원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 가덕전기 주식회사 | 임익상 | 769,488,468원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)코스탈파워 | 김의선 | 769,495,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한원전력 | 한영이 | 769,496,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대성이앤티 주식회사 | 김평 | 769,509,194원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)신해전기건설 | 이세윤 | 769,509,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.