경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 21:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 5 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
| 10 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 시온전기 주식회사 | 조성환 | 41,165,560원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)비츠로일렉트릭 | 장택수 | 41,171,727원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 화인전설 | 류옥현 | 41,175,450원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서원전기 | 서종현 | 41,176,247원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 건명 | 김병학 | 41,178,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)이룸아이엔씨 | 김효중 | 41,185,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 민성전기 | 이현주 | 41,189,661원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 은성전설 | 우윤명 | 41,191,290원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도원아이앤씨(주) | 고찬수 | 41,228,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)하나전기공사 | 이원규 | 41,230,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한국안전기술단 | 김용만 | 41,258,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 41,267,864원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우신전기 | 안미정 | 41,280,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 희원정보통신 | 최상연 | 41,293,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동은 | 박성순 | 41,297,669원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)기영테크이엔지 | 안경애 | 41,302,305원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지성전기(智成電氣 ) | 송지선 | 41,311,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현성전기 | 박현재 | 41,313,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 오성전기 | 신향순 | 41,323,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이룸전기통신 | 박효성 | 41,326,540원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사유진산업 | 임철수 | 41,352,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 빛드림 | 정인호 | 41,352,753원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 플러스전설주식회사 | 허일 | 41,360,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보성전기주식회사 | 강주병 | 41,360,988원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 후산엔지니어링 | 진재후 | 41,366,453원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대산전기통신건설 | 정선모 | 41,367,960원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신화이엔텍 주식회사 | 남광희 | 41,401,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 광일일렉트릭 | 유은옥 | 41,425,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동진에스앤디 | 김규리 | 41,435,481원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사햇빛나눔 | 한희섭 | 41,470,667원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 일진파워텍 주식회사 | 박시덕 | 41,505,530원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유수전기 주식회사 | 한필애 | 41,511,399원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디더블유일렉트릭 주식회사 | 김윤희 | 41,550,160원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 거룡전력 주식회사 | 홍희성 | 41,569,388원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 이재웅 | 41,569,660원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)한백전기 | 임현철 | 40,576,880원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현승 | 양동임 | 40,384,884원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브니엘전기 | 김길동 | 40,355,120원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스전기 | 박기태 | 40,650,310원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해보이엔에프 | 이수철 | 40,377,300원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예성엔지니어링 | 장갑동 | 40,720,414원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국이엔텍(주) | 이양순 | 40,696,840원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창건설주식회사 | 문희순 | 40,499,130원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산이엔씨 | 이완규 | 40,532,070원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스한영 | 이혜영 | 40,732,066원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진이엔지 | 임광수 | 40,587,281원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진부건설 | 박춘희 | 40,530,870원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건전기공사 주식회사 | 안정호 | 40,645,709원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스이엔지 | 이택주 | 40,624,833원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서주전기 | 안성민 | 40,599,105원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진성계전 | 김형진 | 40,491,180원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아인전기 | 박찬성 | 40,580,024원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반월전력 | 장영택 | 40,717,220원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원광산전 | 도기용 | 40,752,100원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨건설 주식회사 | 김홍락 | 40,568,077원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워테크니카 | 고영훈 | 40,751,005원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세계로전기 | 서관승 | 40,645,300원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼오전기주식회사 | 윤소영 | 40,678,130원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강건이앤씨(주) | 허정애 | 40,740,900원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한세전기공사 | 양현욱 | 40,744,949원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치엔지니어링 주식회사 | 김윤기 | 40,716,330원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선세이브 | 강창욱 | 40,745,385원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스전기(주) | 장운도 | 40,521,270원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해내다 | 이경봉 | 40,737,450원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유명전기 주식회사 | 유명수 | 40,459,335원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | 40,253,840원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한얼전기 | 황철구 | 40,489,426원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원건설주식회사 | 이응구 | 40,653,400원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아전력 | 황인숙 | 40,553,276원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일전기 | 정윤숙 | 40,734,180원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재아전력 | 이보현 | 40,713,270원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성은전기 | 주은옥 | 40,705,439원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주온전설 주식회사 | 안병호 | 40,709,111원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔에스엠 주식회사 | 서상민 | 40,602,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건전력 | 손영석 | 40,447,486원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주전기 | 남궁현 | 40,594,497원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림전설 주식회사 | 조선행 | 40,744,788원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두일 | 김재성 | 40,490,520원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사오성이앤씨 | 김영호 | 40,622,690원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세계전설 주식회사 | 김기중 | 40,691,130원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우일전기 | 장재훈 | 40,724,810원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영인전기 | 고영아 | 40,757,830원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로 | 최현우 | 40,512,750원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인화전기공사 | 송기회 | 40,591,230원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리종합전기(주) | 양희숙 | 40,728,600원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세도 | 조화영 | 40,735,970원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성엔지니어링 주식회사 | 조성빈 | 40,251,438원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국부전기주식회사 | 송찬형 | 40,607,180원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치와이이앤티 | 이희숙 | 40,558,129원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신전기 | 한정수 | 40,681,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신세기전력 | 최병구 | 40,629,730원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일렉트릭솔루션 | 장인철 | 40,382,928원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광성전기 | 김경구 | 40,635,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일전기 | 김인숙 | 40,468,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이전기 | 주한나 | 40,564,165원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한강종합건설 | 최현미 | 40,558,170원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웹센 | 심달호 | 40,658,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경보이엔지 | 김제화 | 40,352,552원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 대성ENI | 김휘환 | 40,709,845원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대에코쏠라 | 나성환 | 40,458,968원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.