경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 668,805,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 대화 | 석미경 | 668,815,173원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대경조경 | 최옥희 | 668,901,114원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태룡토건 주식회사 | 박재용 | 669,063,811원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 규림조경 | 김민성 | 669,068,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 669,230,440원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유찬테크 | 임형도 | 669,237,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)미광테크 | 양정국 | 669,239,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 숲담 | 안해원 | 669,563,711원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 669,752,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유성건설 | 김연미 | 670,015,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 화인프로팔트 | 양삼숙 | 670,260,290원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 힘찬건설 주식회사 | 윤재철 | 670,361,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경인개발(주) | 김영원 | 670,467,109원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성현산업건설 주식회사 | 박주융 | 671,118,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 671,213,641원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가인건설(주) | 장기웅 | 671,221,490원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사원학건설 | 강승현 | 672,326,930원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 누보 | 김창균 | 672,595,909원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사태광건설 | 전화옥 | 675,900,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 675,969,900원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 676,263,810원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이노건설주식회사 | 이창우 | 678,069,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 일신건설(주) | 권재호 | 730,000,000원 | 98.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)탑건설 | 서정덕 | 602,901,830원 | 81.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금파건설 | 최춘기 | 654,549,677원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원엔지니어링 | 신상문 | 654,915,080원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 652,604,525원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성건설주식회사 | 차영배 | 654,650,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수명건설 | 이문섭 | 656,053,300원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 652,231,240원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세화건설 주식회사 | 홍세윤 | 656,147,770원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금형건설(주) | 김홍현 | 655,559,310원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금종건설 주식회사 | 윤석효 | 653,976,980원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우건설 | 김숙식 | 656,048,800원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승리건설(주) | 이원철 | 656,597,820원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 656,627,994원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아스텐건설 | 김영진 | 655,919,474원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 655,323,138원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위프로 | 한지원 | 654,408,620원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우이엔씨 | 명선태 | 655,275,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성인더스트리(주) | 최선희 | 652,462,165원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 권명건설(주) | 김계월 | 654,707,120원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 652,588,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정동건설 | 윤희경 | 650,244,760원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경보종합건설(주) | 권남안 | 651,370,521원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시원포장건설 | 송혜숙 | 656,009,352원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신산업 | 조근용 | 655,870,670원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설 주식회사 | 이원주 | 651,555,520원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 656,189,760원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 655,814,835원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동창건설(주) | 이범수 | 652,542,201원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광명환경개발 | 김은아 | 656,016,800원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 두성 | 마희정 | 654,415,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 656,994,710원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 653,219,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 651,938,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 653,727,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 651,558,804원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비제이로드(주) | 이태원 | 655,186,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이성산업개발 주식회사 | 이성식 | 652,706,870원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범진건설(주) | 김방순 | 651,625,740원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이시 주식회사 | 김만기 | 656,036,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 655,911,600원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안음건설 주식회사 | 정연미 | 656,648,330원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한백건설(주) | 김준태 | 655,825,700원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티엠건설 | 유영일 | 656,057,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 656,448,240원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건하 | 김혜중 | 652,154,485원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 646,400,450원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이건설 | 김익수 | 655,346,099원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)협진토건 | 장성미 | 656,497,440원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 654,387,631원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 656,941,600원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 656,115,700원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광 | 최승훈 | 656,531,550원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이산업개발 | 송영미 | 651,856,600원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 652,594,029원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이너콘 | 윤유현 | 656,563,702원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 653,039,345원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임 | 김청수 | 656,738,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이엔드건설 주식회사 | 임신택 | 652,332,920원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대천진흥건설(주) | 강상준 | 654,090,400원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 652,754,757원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 654,609,380원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 05:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명개발 | 임홍순 | 656,010,664원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 656,278,320원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름건설주식회사 | 조정환 | 656,082,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자명건설 | 배승훈 | 653,555,770원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상신플러스(주) | 홍기정 | 652,042,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕암산업개발 | 이용우 | 654,558,660원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 654,976,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 654,884,290원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 656,985,533원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 656,666,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나래건설 | 정도한 | 656,390,914원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건창산업개발(주) | 안강승 | 656,434,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리싸이클 주식회사 | 박찬수 | 653,512,478원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원포장건설 | 심순녀 | 656,261,930원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 656,669,324원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.