경상남도
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6480000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 광역자치단체 / 도
사업자번호609-83-02356
전화055-211-3881
팩스055-211-3819
주소경상남도 창원시 의창구 중앙대로 300-0 (사림동) (51154)
홈페이지
http://gsnd.net
최근 변경2026-01-07 13:41:55
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
316,061,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
233,050,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 23,305,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-27 14:37:21
입찰개시일시
2026-09-02 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-04 10:00:00
개찰일시
2026-09-04 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 04일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 04일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 세명전기공사
사업자번호
4938602602
최종낙찰금액
233,727,013원
최종낙찰률
90.29%
참가업체수
1316개사
대표자명
최재웅
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세명전기공사 4938602602 | 1건 | 105 | 90.90% |
2026-09-04
233,727,013원 |
| 2 | 주식회사 한성전력 1928101419 | 1건 | 75 | 90.97% |
2026-08-28
74,079,449원 |
| 3 | 가온소프트 주식회사 6088140222 | 1건 | 15 | 90.56% |
2026-08-28
33,935,350원 |
| 4 | 주식회사 금강건설 5088126032 | 1건 | 14 | 89.75% |
2026-08-24
457,660,673원 |
| 5 | 주식회사 대원건설 6098157707 | 1건 | 202 | 89.96% |
2026-07-28
14,538,264,980원 |
| 6 | 대아건설주식회사 6098126408 | 1건 | 37 | 89.50% |
2026-07-20
2,101,624,700원 |
| 7 | 부길전기 주식회사 4108705561 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-07-14
148,035,101원 |
| 8 | 프라임건설 주식회사 6068175045 | 1건 | 91 | 89.44% |
2026-07-02
9,233,381,950원 |
| 9 | 토영종합건설 주식회사 6128105243 | 1건 | 107 | 89.60% |
2026-07-02
6,102,972,000원 |
| 10 | 도현건설 주식회사 6138122022 | 1건 | 135 | 89.18% |
2026-06-22
1,587,242,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세명전기공사 | 최재웅 | 233,727,013원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사명장전기 | 김만호 | 233,753,480원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대창 | 이선호 | 233,754,852원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유성산업 | 이성구 | 233,762,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 233,766,586원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대명파워텍 | 임홍규 | 233,782,518원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 석영전기 주식회사 | 박미연 | 233,783,612원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유진전력 | 정사홍 | 233,790,554원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼광전기 주식회사 | 나창희 | 233,791,969원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엘파워텍 | 양정원 | 233,797,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대산전기공사 | 김정욱 | 233,799,486원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 젠코 주식회사 | 정길수 | 233,810,758원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제일전기 | 김언규 | 233,813,979원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 233,815,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 건화전기산업 주식회사 | 하재한 | 233,821,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 비원이티에스 주식회사 | 김병기 | 233,843,890원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엔알건설전기 | 안재은 | 233,858,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 가온전설 | 황보경 | 233,866,660원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경동전기 | 김승환 | 233,868,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 주은산업전기 | 이창현 | 233,889,671원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경성전력 | 김덕임 | 233,897,034원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)세호전기 | 도예린 | 233,904,811원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 233,910,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 명지전력공사 | 이양호 | 233,932,808원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동양전력 | 한영주 | 233,981,308원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 233,992,971원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 칠성전기공사 | 이슬기 | 233,999,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스지전력 주식회사 | 송풍섭 | 234,008,156원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대한전기소방 | 김선욱 | 234,019,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 234,033,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 오성전력 | 김계임 | 234,040,824원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세기산전 | 차영열 | 234,052,903원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 번개전기공사 | 이창주 | 234,060,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 파워드림 | 하춘이 | 234,093,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 234,119,737원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지노전기주식회사 | 김선자 | 234,123,419원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태상전력개발 주식회사 | 김상연 | 234,145,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동국전력 | 이경옥 | 234,181,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 효성전기 | 도영화 | 234,195,591원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태양전기통신 | 이덕순 | 234,199,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이티엔씨 | 고유진 | 234,232,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한진전력 | 김재민 | 234,254,345원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한결전기 | 최은정 | 234,255,361원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 보성전기 | 권보성 | 234,270,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나루전기 주식회사 | 정은경 | 234,286,995원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼남전기 | 박금철 | 234,290,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 수호전력 | 오성희 | 234,291,321원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 창원전기 | 금영수 | 234,339,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 중호기전 | 최재건 | 234,345,202원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 234,362,687원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명성전기 | 채수연 | 234,363,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 도원 | 도순희 | 234,382,242원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 후광일렉트릭 | 박해선 | 234,518,901원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대광전업 | 나희옥 | 234,523,736원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대호전기 | 정희조 | 234,588,957원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신창전력 | 김정환 | 234,621,288원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 더웰이앤씨 | 금승연 | 234,633,475원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동우이엔씨 주식회사 | 이승주 | 234,634,164원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대연 | 김상기 | 234,687,770원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부광전력 주식회사 | 김영순 | 234,751,959원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 솔라스케치 주식회사 | 박민섭 | 234,758,861원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | E. D. S전기 | 김수인 | 234,772,779원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대원전력 | 손병기 | 234,840,028원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스엘 | 이미선 | 234,889,767원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제일이엔지 | 신정민 | 234,916,456원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동해전력 | 심기섭 | 234,961,087원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대성종합전기 | 강원숙 | 235,057,030원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 시웅전력 주식회사 | 김갑수 | 235,143,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 케이전력시스템 주식회사 | 서대교 | 235,248,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 235,270,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영신기업 | 한미애 | 235,312,168원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해오름에너지 | 성병용 | 235,346,448원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한광파워텍 주식회사 | 안귀순 | 235,416,868원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대성연합전기 주식회사 | 김숙형 | 235,626,927원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태양전설 | 김미경 | 235,627,897원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 디케이에너지 | 이동훈 | 235,676,362원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 삼현전기 | 김지은 | 235,974,597원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 보현전기주식회사 | 정명애 | 236,359,240원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 효영전기 | 전은별 | 236,371,996원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금강전기 주식회사 | 정인택 | 236,857,494원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서진기전 | 서진억 | 237,170,180원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대림전력 | 김진원 | 227,907,960원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림전기 | 김명환 | 227,640,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙전기주식회사 | 배남수 | 227,883,114원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥전기 | 김석규 | 227,298,200원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤엠 | 이근석 | 227,088,835원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성전기 | 오기정 | 227,413,700원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진케이블 | 홍창환 | 227,336,478원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세종정보통신 | 손창석 | 227,641,090원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스이엔지 | 조윤정 | 227,584,489원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전기교통 | 남순애 | 227,662,711원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백남전기 | 김은영 | 227,747,835원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승민 | 박찬주 | 227,690,089원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한승이피티 | 정영호 | 227,682,865원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림전기 | 김경미 | 227,533,180원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 227,765,560원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부흥전기소방공사 | 허은구 | 227,691,328원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 227,557,600원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기 주식회사 | 김경식 | 226,787,300원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 227,647,700원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.