전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 2 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디자인가나 주식회사 | 정수련 | 87,135,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 송림 | 이민영 | 87,143,353원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대평시스템즈 | 노윤선 | 87,151,636원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 미래아이디 | 천철우 | 87,165,403원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동화하우징 | 김영미 | 87,168,890원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 혜움건설 | 서하늘 | 87,179,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 87,181,922원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 87,196,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 두인아이디 | 곽계봉 | 87,196,530원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 온유디자인 | 이재윤 | 87,196,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)디자인 한독 | 박영숙 | 87,198,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 인탑디자인 주식회사 | 황병인 | 87,200,520원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세하산업건설 | 김선화 | 87,210,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)제이앤에이치건설 | 허수정 | 87,212,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)홈라이프하우징 | 정창옥 | 87,217,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 송림산업건설 | 정규선 | 87,219,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 만듬건설 | 고기석 | 87,234,322원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 휴먼인테리어디자인주식회사 | 이한주 | 87,245,470원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)홍익개발 | 정제규 | 87,247,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)도화건설 | 박주현 | 87,251,510원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 87,256,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 가르디안디자인 | 이범신 | 87,256,867원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 87,256,960원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 87,258,520원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에이스플랜 | 김대중 | 87,258,790원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 문화산업개발 주식회사 | 김애정 | 87,265,734원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 몬스터디자인 | 정형택 | 87,267,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)사람과건축 | 김건웅 | 87,267,832원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 87,275,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 위너건설 | 이수인 | 87,280,600원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세가디자인 | 김영조 | 87,281,790원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)성산건업 | 이영애 | 87,289,560원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)김해산업 | 김진호 | 87,300,990원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 채움 | 유준상 | 87,301,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 87,304,590원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)디자인공간 | 안수옥 | 87,304,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지오하우징 | 김정재 | 87,305,720원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 87,308,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 디엔실내건축 | 김종식 | 87,326,410원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 87,340,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 아신건설주식회사 | 김경진 | 87,343,630원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정민건설 | 서정희 | 87,345,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 87,347,895원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아람종합건설 주식회사 | 송봉훈 | 87,352,760원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 87,369,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 소로건축 | 장민하 | 87,370,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 브이더블유(주) | 김미선 | 87,370,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕운산업개발(주) | 김재곤 | 87,374,369원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아트디자인 | 오정님 | 87,377,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)상희특수개발 | 문정오 | 87,377,890원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 87,378,060원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아레아디자인 | 김윤지 | 87,380,071원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 손무일 | 이용호 | 87,380,580원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아이앰 | 김훈 | 87,383,620원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 두주개발(주) | 조주현 | 87,387,933원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)미주산업개발 | 차재진 | 87,389,071원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)인터디자인 | 조형창 | 87,391,295원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 87,392,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 87,395,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 그린필 | 박시행 | 87,403,190원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 87,407,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)무등상재 | 최행근 | 87,410,850원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유앤미건설(주) | 유대혁 | 87,417,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 87,418,940원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 로담에이앤아이(A&I) | 백선희 | 87,424,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)베스트디자인연구소 | 최선희 | 87,424,140원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 87,424,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하은건설 주식회사 | 구연송 | 87,426,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한국건축인테리어 | 황향순 | 87,429,530원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 청성(주) | 최재숙 | 87,429,840원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 운천건영주식회사 | 정운섭 | 87,432,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 87,454,480원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)송림산업개발 | 박재성 | 87,457,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 한진산업개발 | 진연수 | 87,471,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)아이드림 | 김광제 | 87,471,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)태우종합건설 | 강병국 | 87,472,919원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사시즌그리팅(Season Greeting) | 문지연 | 87,474,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태로에스디 | 이병록 | 87,480,482원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 87,491,089원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 예스디자인 | 손준영 | 87,501,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 87,512,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디자인이립스(주) | 한경석 | 87,514,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 조은건설 | 김인선 | 87,515,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)에스디실내건축 | 김화식 | 87,516,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 87,517,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)피올디자인 | 김경난 | 87,518,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사아텍 | 박철성 | 87,525,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 무등하우징 주식회사 | 김광태 | 87,530,995원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 87,536,995원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 근아건설(주) | 오주영 | 87,539,603원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사디자인송화 | 한송이 | 87,544,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 87,550,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지엔하우징 주식회사 | 김영철 | 87,552,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 87,554,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사바우하우징 | 이경렬 | 87,560,648원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하빈건설주식회사 | 정효남 | 87,567,077원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)삼보 | 오영만 | 87,569,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 새런건설 | 신홍일 | 87,576,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 87,577,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 87,577,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.