경기도 화성시 공원녹지사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 03:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 화성시 공원녹지사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 화성수원오산산림조합 1248201112 | 3건 | 187 | 92.44% |
2026-06-16
46,069,100원 |
| 2 | 나무디앤씨(주) 1448132946 | 1건 | 20 | 89.84% |
2026-09-04
65,509,300원 |
| 3 | 주식회사 세이프시티 1248652472 | 1건 | 119 | 90.55% |
2026-09-02
60,162,211원 |
| 4 | 나우건설 주식회사 1348145352 | 1건 | 65 | 90.63% |
2026-08-31
67,016,000원 |
| 5 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-08-12
319,100,898원 |
| 6 | 랜드아키조경건설 주식회사 5358602304 | 1건 | 46 | 90.19% |
2026-08-12
230,037,600원 |
| 7 | (주)성우건설 1248146844 | 1건 | 384 | 90.73% |
2026-08-12
119,944,000원 |
| 8 | 주식회사 미데크 3908801725 | 1건 | 52 | 90.94% |
2026-08-04
135,702,480원 |
| 9 | 유앤아이 6566600172 | 1건 | 63 | 90.31% |
2026-07-15
196,852,805원 |
| 10 | (주)궁전조경개발 6618102480 | 1건 | 15 | 90.05% |
2026-07-09
63,102,921원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세이프시티 | 김선아 | 60,162,211원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 무성조경 | 신준희 | 60,168,080원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다우건설 | 안지현 | 60,179,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세종환경(주) | 이현석 | 60,179,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명인조경건설 | 김완 | 60,179,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 바이오조경 주식회사 | 이경란 | 60,192,499원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 스페이스원 | 김미숙 | 60,202,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 가든조경 | 김승원 | 60,209,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이룸건설 주식회사 | 이효복 | 60,210,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제일조경 | 오강석 | 60,211,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한울이엔씨 주식회사 | 정석희 | 60,213,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 그린프리즘 주식회사 | 홍석진 | 60,228,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 백두조경(주) | 백미옥 | 60,231,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 그린종합조경 | 한윤만 | 60,236,671원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수목토 이앤씨 | 권인숙 | 60,239,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 라트오퍼레이션스 | 조윤설 | 60,244,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)삼림 | 강언모 | 60,252,296원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동천건설 | 김진미 | 60,275,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한우리조경건설 | 이광재 | 60,285,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아슬라조경(주) | 강선수 | 60,288,888원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가온조경 | 김지연 | 60,308,080원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 은빛 | 이종주 | 60,312,630원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 조경본가 | 이신재 | 60,318,762원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우리나무종합병원(주) | 문성철 | 60,329,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 매직랜드 | 최점복 | 60,334,448원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 덕성조경 | 이동진 | 60,335,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명산조경 | 이찬우 | 60,339,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영인 | 정석영 | 60,340,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이앤티주식회사 | 김진호 | 60,359,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사윤슬 | 이상원 | 60,365,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미도플러스 (MIDOPLUS Inc.) | 김태희 | 60,372,849원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 디에이치조경 | 이용임 | 60,386,130원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 창신티에스 | 박종석 | 60,392,450원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 자연가치조경 | 임선영 | 60,394,364원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호성조경 주식회사 | 성상호 | 60,404,030원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 어울림 조경 | 진영권 | 60,404,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 화성수원오산산림조합 | 최만식 | 60,405,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일신조경 주식회사 | 김선순 | 60,418,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 일송조경 | 이혜진 | 60,419,124원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엘에프 조경 | 이대로 | 60,430,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)지선이엔씨 | 백혜경 | 60,450,975원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 강원환경조경 | 김옥녀 | 60,461,780원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)거림조경 | 조순애 | 60,463,780원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 경희조경 | 김병영 | 60,463,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 돌보조경 | 임혁 | 60,464,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 원하조경 | 장선숙 | 60,469,305원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아트리움 | 이정원 | 60,472,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 리봄조경 | 고운이 | 60,479,221원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경희이엔씨 | 명현숙 | 60,486,850원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 60,487,035원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 녹원 | 한선영 | 60,487,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대붕조경(주) | 곽오용 | 60,492,740원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엔에스프리 | 조철제 | 60,493,820원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 60,501,940원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 청풍조경 주식회사 | 이명숙 | 60,508,711원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)청록조경건설 | 김지현 | 60,512,750원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 바이림 | 김백영 | 60,519,426원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사가람개발 | 김철태 | 60,523,750원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 60,530,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동화조경주식회사 | 이영수 | 60,539,017원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엠앤와이건설 | 정찬희 | 60,553,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신한엘에프이(L.F.E) | 김희영 | 60,560,773원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이엠조경건설 | 이재희 | 60,569,240원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)솔비향 | 홍만식 | 60,571,890원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이룸조경 | 류민혁 | 60,574,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 포림 | 김철수 | 60,579,403원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무궁화조경주식회사 | 강지은 | 60,594,058원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 모자조경 | 신민수 | 60,598,212원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대신조경 | 박영직 | 60,603,562원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 산야조경건설 | 임관욱 | 60,619,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 발안수목원 | 이관용 | 60,621,830원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 빛과나무 | 김소영 | 60,629,890원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사동탄조경 | 이문봉 | 60,635,474원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 60,638,418원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 그린퀸 | 민금영 | 60,640,462원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 꿈의조경 | 권준원 | 60,645,580원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사서온 | 이소영 | 60,651,340원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신영조경개발 | 윤연식 | 60,658,910원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 그린시티주식회사 | 박지현 | 60,659,510원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 드림조경(주) | 강호석 | 60,660,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엘코리아조경 | 이종진 | 60,663,280원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 천인개발 주식회사 | 이소정 | 60,667,620원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 60,675,490원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영성조경 주식회사 | 김경숙 | 60,681,945원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대아조경건설 | 김인기 | 60,692,084원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 나무와숲조경 | 최소영 | 60,697,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수노을조경 | 최봉수 | 60,705,170원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 하나조경(주) | 이현수 | 60,724,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 가산조경 | 김명식 | 60,754,650원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이알산업 | 김지연 | 60,758,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 경기환경관리 주식회사 | 조순아 | 60,767,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대민에코피아 | 이흥영 | 60,778,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세이프티파크 | 전민재 | 60,784,694원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)진중 | 이홍규 | 60,788,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 진솔엘앤씨 | 유성연 | 60,799,120원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 가일조경(주) | 손우아 | 60,809,393원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)엘림산업 | 이강만 | 60,811,300원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 창림 | 임서현 | 60,817,390원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 60,851,520원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다시봄 | 박혜란 | 60,856,630원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.