대통령경호처
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 14:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대통령경호처| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 인경건설 1198653159 | 1건 | 10 | 90.14% |
2026-09-02
95,989,827원 |
| 2 | 원일이앤씨(주) 2068165968 | 1건 | 343 | 90.26% |
2026-09-02
119,254,800원 |
| 3 | 주식회사 다인아이디 3258600577 | 1건 | 111 | 90.15% |
2026-08-05
20,694,900원 |
| 4 | 조이기업 주식회사 2488102405 | 1건 | 56 | 90.68% |
2026-07-30
127,051,400원 |
| 5 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,082,090원 |
| 6 | 미가디자인주식회사 4178143642 | 1건 | 62 | 90.22% |
2026-07-21
38,441,400원 |
| 7 | 주식회사 케이텍솔루션 2098155983 | 1건 | 6 | 89.84% |
2026-07-09
237,160,000원 |
| 8 | (주)상신프렌트 2298102253 | 1건 | 122 | 90.55% |
2026-07-08
170,569,148원 |
| 9 | 에스와이써비스 주식회사 1218626581 | 1건 | 10 | 89.63% |
2026-06-12
113,644,877원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 119,254,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이위드건설 주식회사 | 이은영 | 119,256,630원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 119,271,590원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화이건설 주식회사 | 이창운 | 119,285,220원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 119,290,220원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태원건설(주) | 김성원 | 119,302,842원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)오에이티엠엔씨 | 권봉주 | 119,313,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 119,325,640원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 119,333,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 119,342,390원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부광토건 | 정태준 | 119,370,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 119,396,470원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 119,399,570원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 119,401,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대원이앤씨 주식회사 | 오연옥 | 119,428,150원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 창우건설 주식회사 | 조규진 | 119,429,590원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)강산 | 김명선 | 119,431,880원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 119,439,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한누리이엔지 주식회사 | 김은영 | 119,456,740원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대동건업 | 한철희 | 119,467,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 119,470,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 119,477,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 119,484,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다사랑건설 주식회사 | 김용구 | 119,485,330원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 119,491,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 119,498,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 119,502,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 천담개발(주) | 최숙자 | 119,513,920원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 119,538,120원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용인토건 | 김영란 | 119,538,190원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 119,542,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 119,562,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 장백이앤씨 주식회사 | 김지수 | 119,569,120원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 119,571,090원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 119,580,635원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 119,595,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영보건설 주식회사 | 양일우 | 119,599,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다해건설 주식회사 | 양종욱 | 119,614,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 119,622,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 119,628,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대중건설 | 조찬신 | 119,628,270원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지니어스건설 | 고용성 | 119,648,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 119,656,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대신씨앤디 | 곽창훈 | 119,664,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서준산업개발(주) | 박영수 | 119,669,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 119,671,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 119,671,889원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 나우앤 | 김병권 | 119,672,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)선두건설 | 서용순 | 119,682,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)준호건설 | 박경덕 | 119,683,773원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 판교건설(주) | 한희숙 | 119,685,440원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 불휘건설(주) | 송승헌 | 119,693,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 119,710,990원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 119,711,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정연산업 주식회사 | 심귀 | 119,715,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)장수씨앤씨 | 박지민 | 119,717,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주영종합건설주식회사 | 임병배 | 119,736,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대일포장건설 | 이현정 | 119,736,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남선건설(주) | 이일원 | 119,743,080원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 119,748,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 창원건설개발 | 정은영 | 119,762,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 119,767,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 119,772,743원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 다보건설 | 김윤식 | 119,774,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이앤제이테크 | 이은숙 | 119,775,630원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이엠산업건설 주식회사 | 김은하 | 119,787,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 명진종합건설(주) | 정인태 | 119,788,240원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유명포장건설 | 유명재 | 119,792,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 119,795,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 엠아이티이엔씨 | 김종각 | 119,799,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 홍산개발 주식회사 | 홍주표 | 119,801,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 119,806,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 119,808,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 119,813,170원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 119,814,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 119,817,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 119,827,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 119,828,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동남건영(주) | 마혜미 | 119,838,720원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 119,841,360원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 119,844,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 119,849,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 119,854,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 | 박정임 | 119,863,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)영풍엔지니어링 | 정영춘 | 119,864,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대표건설주식회사 | 박종현 | 119,865,374원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 119,867,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다올토건 | 유긍하 | 119,869,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 119,872,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 119,881,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 온찬건설 | 이혜정 | 119,889,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 119,891,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 119,893,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 연화건설 주식회사 | 김윤수 | 119,894,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 119,907,760원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태욱건설 주식회사 | 조은자 | 119,915,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 용현건설 주식회사 | 문면연 | 119,920,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성심포장건설주식회사 | 최영조 | 119,921,040원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 119,921,146원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 119,934,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.