전남광주통합특별시 함평군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 06:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 함평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 송죽개발주식회사 6048701840 | 3건 | 71 | 89.97% |
2026-09-02
135,212,000원 |
| 2 | 주식회사 제이와이건설 4128116927 | 3건 | 223 | 90.63% |
2026-07-28
26,238,000원 |
| 3 | 진보건설(주) 4088133247 | 2건 | 29 | 90.28% |
2026-08-19
128,803,700원 |
| 4 | 금도건설 주식회사 4148104994 | 2건 | 190 | 90.32% |
2026-08-19
23,874,500원 |
| 5 | 에스엠이엔씨 주식회사 4118125893 | 1건 | 103 | 89.66% |
2026-09-03
696,058,300원 |
| 6 | 주식회사 장백 4478101847 | 1건 | 18 | 90.51% |
2026-09-02
35,383,034원 |
| 7 | 한강나무병원 2150238081 | 1건 | 2 | 90.39% |
2026-09-02
106,399,000원 |
| 8 | 아주건설주식회사 4128107485 | 1건 | 192 | 90.52% |
2026-08-31
1,136,419,000원 |
| 9 | 에스에이치이엔지주식회사 6948700316 | 1건 | 26 | 89.91% |
2026-08-31
196,856,500원 |
| 10 | 에이치비건설주식회사 4128120270 | 1건 | 254 | 90.35% |
2026-08-18
81,928,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 43개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 장백 | 장영호 | 35,383,034원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진보건설(주) | 김창열 | 36,019,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 광평 | 나희선 | 34,754,180원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥건설 | 이종삼 | 34,886,200원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고빛건설 | 이석재 | 35,192,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광덕건설 | 방지환 | 34,812,052원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태민건설 | 송경자 | 35,324,420원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금도건설 주식회사 | 김춘식 | 34,897,500원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정후건설 | 김영순 | 34,779,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인앤인건설 주식회사 | 백소윤 | 34,820,780원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아송산업개발 | 전보민 | 35,038,420원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진건설(주) | 김의신 | 35,054,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원건설 주식회사 | 모금성 | 34,733,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김영문 | 35,224,350원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일건설 주식회사 | 여이규 | 34,515,839원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진산건설 | 박진석 | 34,864,317원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신평산업개발(주) | 송지민 | 35,048,992원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이건설 | 송상종 | 34,676,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경전건설 | 여애랑 | 35,315,898원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정개발주식회사 | 최영철 | 34,722,010원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우건설 | 문세일 | 34,985,780원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호종합개발 | 정희경 | 35,203,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한영토건(주) | 전해영 | 34,909,955원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경건설 | 윤주영 | 34,806,678원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송남토건(주) | 송학재 | 35,242,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태형건설 | 정동선 | 34,985,830원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경토건 주식회사 | 강선남 | 34,900,850원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스톤건설 | 이명근 | 35,067,254원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 35,069,516원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두건설 주식회사 | 박진아 | 35,029,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건설 | 김은희 | 34,931,279원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 34,812,260원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 03:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사바론이엔씨 | 전옥선 | 35,077,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청호건설 | 이명주 | 34,988,190원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호건설 | 김유연 | 34,893,880원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천관 | 박병현 | 35,316,072원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일우산업 | 나안균 | 34,751,301원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성공건설(주) | 박도경 | 34,817,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구보 주식회사 | 신년호 | 35,246,330원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청록건설 | 김송곤 | 35,080,195원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다올건설 | 이양순 | 35,121,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이와이건설 | 김정란 | 34,732,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대건설 | 임한진 | 34,925,150원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.