전남광주통합특별시 동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 09:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주원건설산업 6078621057 | 1건 | 56 | 90.43% |
2026-09-02
76,175,930원 |
| 2 | (주)거주건설 4098133425 | 1건 | 104 | 90.41% |
2026-08-20
331,973,000원 |
| 3 | 휴먼이앤씨(주) 4108617075 | 1건 | 217 | 90.44% |
2026-08-13
69,806,020원 |
| 4 | 주식회사 다담건설 4108647598 | 1건 | 495 | 89.95% |
2026-07-30
150,173,300원 |
| 5 | (주)자연과 풍경 4108610989 | 1건 | 82 | 90.00% |
2025-06-16
92,115,430원 |
| 6 | 주식회사 두륜 1618603096 | 1건 | 28 | 90.38% |
2025-06-16
63,771,810원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 72개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주원건설산업 | 양기운 | 76,175,930원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 76,201,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 76,215,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 76,267,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 76,275,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 76,280,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 월드스톤 주식회사 | 김현숙 | 76,340,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 76,366,135원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 76,381,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)양정건설 | 정철 | 76,389,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)채우미건설 | 백수례 | 76,390,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성대건설 주식회사 | 남진아 | 76,398,180원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 76,402,120원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두주개발(주) | 조주현 | 76,426,415원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 76,446,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 씨에이치건설 주식회사 | 이채현 | 76,464,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)케이티산업 | 이근섭 | 76,466,760원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼한석재 | 송창국 | 76,476,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동천건설 주식회사 | 김도석 | 76,495,368원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 석인석재산업 | 이승준 | 76,535,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가나대리석 | 신상훈 | 76,535,440원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 76,556,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 76,569,440원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 76,574,980원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신영스톤 | 신영호 | 76,589,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 76,597,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 76,623,310원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 승화건설 주식회사 | 조한숙 | 76,668,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 76,683,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 샤론기업 | 장채환 | 76,692,830원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 76,719,530원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 76,729,597원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 76,753,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 76,799,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 76,841,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서하석재 | 양만우 | 76,865,100원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한빛산업 주식회사 | 선한빛 | 76,889,587원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 76,983,974원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 77,190,850원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 선린건설(주) | 김종현 | 75,931,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤디건설 | 박청용 | 75,487,628원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠와이스톤(주) | 정몽룡 | 75,835,490원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해기업진단연구소 주식회사 | 전보영 | 75,947,830원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진석재 | 김재형 | 75,133,940원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호건업 | 임환봉 | 76,044,640원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화산업건설(주) | 김준형 | 76,071,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청계기업 | 정정수 | 76,153,750원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이석건설(주) | 양대호 | 76,027,820원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태능종합산업 주식회사 | 김태호 | 75,781,322원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 76,034,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명서건설(주) | 채영기 | 75,149,670원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국안전산업(주) | 신은주 | 75,850,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 75,738,890원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진송이엔씨 | 한흥섭 | 75,822,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 더라움 | 김경언 | 75,962,680원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도석재(주) | 김영만 | 75,528,890원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나사(주) | 나사균 | 75,852,909원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 75,645,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 76,146,148원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신건설 | 이영란 | 76,007,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 76,025,480원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이가건설(주) | 조성희 | 76,080,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성도장 | 이정철 | 75,156,150원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 75,897,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명호건설 | 이병렬 | 75,958,130원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두발건설 | 이윤형 | 75,907,451원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 75,790,640원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 76,159,935원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 76,137,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 75,169,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세계석건 | 전기찬 | 75,864,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 75,622,090원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.