전남광주통합특별시 담양군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 담양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 천년애산림 5118127395 | 3건 | 10 | 89.97% |
2026-07-29
36,932,510원 |
| 2 | (유)우석산업개발 2858800502 | 2건 | 119 | 89.58% |
2026-09-04
29,885,000원 |
| 3 | 주식회사 신일토건 3018180599 | 2건 | 78 | 90.25% |
2026-08-26
133,971,000원 |
| 4 | 담양군산림조합 4098201099 | 2건 | 125 | 89.01% |
2026-08-20
110,268,000원 |
| 5 | 림원건설 주식회사 3018703667 | 1건 | 10 | 90.01% |
2026-09-04
36,867,450원 |
| 6 | 우성임업주식회사 4128131141 | 1건 | 117 | 89.29% |
2026-09-04
29,330,000원 |
| 7 | 주식회사 지오건설 4088142654 | 1건 | 76 | 89.95% |
2026-09-02
164,437,545원 |
| 8 | 제중종합건설 주식회사 1448801516 | 1건 | 96 | 89.18% |
2026-08-28
39,696,330원 |
| 9 | 주식회사 한듬문화재 4158145528 | 1건 | 4 | 89.91% |
2026-08-28
69,430,804원 |
| 10 | (주)반석전기산업 4098647583 | 1건 | 9 | 89.83% |
2026-08-26
30,963,162원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지오건설 | 김유정 | 164,437,545원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세진건설 | 김웅기 | 164,604,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 164,645,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 164,954,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 165,082,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지을건설 주식회사 | 전광진 | 165,101,999원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 165,325,380원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 탄탄종합건설 | 김광환 | 165,328,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 165,342,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 165,365,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 송남종합건설 주식회사 | 장미옥 | 165,448,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)태성기술개발 | 김종국 | 165,594,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 용천산업(주) | 나명균 | 165,601,390원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 수림토건 | 양신일 | 165,619,680원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 165,723,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성암토건 | 염창곤 | 165,789,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 의천종합건설 | 송광윤 | 165,872,330원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 165,915,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 보평종합건설 주식회사 | 서순삼 | 165,999,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 166,018,570원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 담빛건설주식회사 | 고인수 | 166,258,400원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 중경건설주식회사 | 전미옥 | 166,290,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 어반테크인프라 주식회사 | 최명규 | 166,402,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이엠건설 주식회사 | 김종학 | 166,553,900원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대도개발 | 김장민 | 166,568,700원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유현건설 주식회사 | 장현기 | 166,727,775원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 송학토건 | 김익찬 | 166,819,610원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠제이건설 | 김문희 | 166,835,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영록토건 주식회사 | 서원형 | 166,851,970원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 송도건설산업 | 박병대 | 166,898,582원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 166,927,800원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 시선 | 김해명 | 167,051,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수 영 | 배미숙 | 167,401,500원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태성건설주식회사 | 노정채 | 167,508,607원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이일산업 주식회사 | 강민성 | 167,516,190원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 167,676,000원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이룸건설 주식회사 | 김애나 | 167,714,035원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 송암종합건설 주식회사 | 진선기 | 167,759,811원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 화우리종합건설 | 강미 | 167,790,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 167,952,000원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사금북건설 | 이상용 | 168,050,530원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 은성건설 주식회사 | 김학순 | 168,110,000원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 168,179,138원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 온누리건설 주식회사 | 강종삼 | 168,207,660원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대경종합건설 주식회사 | 정학수 | 168,626,070원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 승연종합건설(주) | 강성길 | 127,168,600원 | 69.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장흥건설 | 권진택 | 163,591,690원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.