전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 23:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도김제교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 창성엔지니어링 4038144768 | 1건 | 80 | 90.43% |
2026-09-02
59,229,911원 |
| 2 | 유한회사 건진 4068100833 | 1건 | 82 | 90.23% |
2026-07-14
204,529,000원 |
| 3 | 주식회사 국성 4178134293 | 1건 | 219 | 89.89% |
2026-07-09
56,638,920원 |
| 4 | 유한회사 금오안전 4188115042 | 1건 | 30 | 90.07% |
2026-07-09
84,932,000원 |
| 5 | 대광건설(주) 4028157784 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-08
285,599,670원 |
| 6 | 주식회사 벧엘산업개발 4378703200 | 1건 | 38 | 89.09% |
2026-07-01
44,501,633원 |
| 7 | 주식회사 제이티이엔지 1028701266 | 1건 | 545 | 90.61% |
2026-07-01
138,288,300원 |
| 8 | 주식회사 유림전력 1508100473 | 1건 | 58 | 90.37% |
2026-06-18
41,749,400원 |
| 9 | 유한회사 성진건설 8848101857 | 1건 | 29 | 90.05% |
2026-06-18
27,334,724원 |
| 10 | (주)남북건설 2208102372 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-06-18
1,025,898,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 창성엔지니어링 | 이창호 | 59,229,911원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부청 | 황연택 | 59,230,208원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이치케이씨 주식회사 | 곽창훈 | 59,232,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에스디테크 | 최명희 | 59,232,052원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원풍전력공사(유) | 엄인엽 | 59,232,350원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한온테크 | 공태식 | 59,232,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유창전업 주식회사 | 윤창남 | 59,232,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동양계전(주) | 문명근 | 59,233,716원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 광해 | 최강익 | 59,235,670원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 59,237,045원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대원전력 | 김지아 | 59,237,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 승진전력 | 권유택 | 59,238,410원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서진전력 | 이수정 | 59,238,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 원기업 | 전방호 | 59,239,240원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 풍부이엔지주식회사 | 신지희 | 59,240,620원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 대산전력 | 박명환 | 59,243,429원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청명이엔지 | 이삼노 | 59,244,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태안 | 김민중 | 59,246,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대승전기(주) | 강덕희 | 59,249,246원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성지 | 유우영 | 59,249,590원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엔 | 장수남 | 59,255,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신광전력 | 송금용 | 59,255,298원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 59,256,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유건이엔지 | 백승훈 | 59,256,665원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해인 | 최창문 | 59,256,920원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 대한전력 | 우정 | 59,259,280원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 광명테크 | 안정환 | 59,259,876원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 해강이앤씨 | 염경엽 | 59,261,540원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)에이치와이이엔씨 | 이수정 | 59,262,967원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 59,265,881원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)명신전기 | 강은하 | 59,266,534원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 진흥전기통신 | 조선경 | 59,266,713원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 혜인이엔씨 | 나옥균 | 59,268,190원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 보성전기통신건설 주식회사 | 김천수 | 59,268,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 바로 | 김미리 | 59,269,173원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 드림에너지 | 김은영 | 59,270,161원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대웅 | 이영숙 | 59,270,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 새얀이엔씨 주식회사 | 김형욱 | 59,273,788원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사에스알 | 이재원 | 59,274,739원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이씨엔 주식회사 | 강종찬 | 59,277,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 하나전력 | 정송라 | 59,277,712원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)청웅 | 이승호 | 59,279,620원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세원이엔에스 | 정지민 | 59,280,450원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 라엘 | 이경란 | 59,280,994원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엔텍 | 김연화 | 59,281,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명문전력 | 장순례 | 59,282,189원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 애니스마트 | 강전국 | 59,282,409원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 호원전력 | 전성기 | 59,283,241원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 씨엠테크 | 구희선 | 59,283,835원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 정전업사 | 정창훈 | 59,285,857원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동양전기통신 | 고해정 | 59,286,980원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광덕전기 | 임성택 | 59,287,165원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비전앤컴퍼니 | 성철석 | 59,287,224원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 법계전력 주식회사 | 김희정 | 59,288,472원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대림기업 | 이형재 | 59,288,930원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)삼현조명 | 박순임 | 59,289,127원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 59,289,364원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 우리전기 | 김은지 | 59,290,316원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 한창에너지 | 김규환 | 59,290,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이수이엔지 | 김정심 | 59,291,981원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 59,292,510원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스앤지코리아 | 심상표 | 59,292,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동강 | 임소미 | 59,294,230원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 장한종합건설 | 소재철 | 59,294,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 선도전력 | 이병수 | 59,295,490원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 티엠테크 | 최창락 | 59,299,709원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세인건설(유) | 이상연 | 59,299,760원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 범어전기주식회사 | 정애심 | 59,300,130원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 승일전력 | 최영일 | 59,301,140원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 59,301,927원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)레이테크 | 강대욱 | 59,303,283원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부윤 | 유정욱 | 59,303,515원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 화신전력 | 권미경 | 59,304,645원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사교부전력 | 홍광영 | 59,305,060원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디제이파워 | 송혜영 | 59,307,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 휴먼이엔지 | 유지선 | 59,308,687원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 풍경주식회사 | 최명실 | 59,309,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대광전기 | 임명희 | 59,313,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)일광전력공사 | 유일환 | 59,315,050원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스디쏠라 | 이희곤 | 59,316,530원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사혁신엔지니어링 | 이현아 | 59,316,920원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더원이앤씨 | 김경수 | 59,317,248원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 더그린 | 신현희 | 59,317,260원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사솔보 | 심재형 | 59,319,115원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 시온 | 김주범 | 59,320,934원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 유하이엔씨 | 김훈 | 59,321,660원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼경이엔지 | 이민형 | 59,321,680원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 신화토건 | 김진곤 | 59,321,886원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 59,322,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)모아이엔지 | 정진찬 | 59,323,570원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 59,324,350원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)태선 | 박주식 | 59,326,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에스제이산전 | 이선정 | 59,326,580원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 군장전기소방공사 | 유기정 | 59,327,593원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 썬그린텍 | 오재영 | 59,327,770원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 백석이엔씨 | 최왕주 | 59,328,901원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대전기업 | 여한구 | 59,329,199원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 59,329,430원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세웅전력 주식회사 | 이기현 | 59,331,179원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 명성전기 | 김재순 | 59,331,695원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.