인천광역시 강화군 서도면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 07:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 강화군 서도면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태안종합건설 주식회사 1318189934 | 1건 | 170 | 90.67% |
2026-09-02
87,299,484원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 87,299,484원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 87,314,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 87,330,370원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 87,331,850원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동고건설개발주식회사 | 이서정 | 87,338,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대동토건(주) | 하은철 | 87,410,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 87,448,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 효영건설 | 나인숙 | 87,544,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태경토건 | 조윤상 | 87,554,683원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정윤건설 | 민유정 | 87,681,278원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)마이웨이건영 | 유성훈 | 87,775,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 더함건설 주식회사 | 권혜선 | 87,844,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 뉴웨이건설(주) | 한광연 | 87,936,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)케이디건설 | 김명선 | 87,947,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유니크건설 주식회사 | 조상진 | 87,963,880원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다임건설 주식회사 | 조민아 | 87,982,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 88,003,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 88,029,570원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 자람건설 | 최임희 | 88,042,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 88,045,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 88,173,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이유건설 | 장혜정 | 88,183,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 88,185,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)진환토건 | 이수진 | 88,235,281원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼보개발(주) | 조연태 | 88,356,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 88,453,200원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동림건설 주식회사 | 민서영 | 88,558,639원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)명안건설 | 이승호 | 88,619,608원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대상토건 | 송은영 | 86,385,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴스타건설(주) | 한태호 | 86,873,830원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석기건설주식회사 | 김종열 | 86,629,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠콘 | 나상빈 | 86,394,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강화건설 주식회사 | 이유림 | 97,246,080원 | 100.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:44 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)창익건설 | 윤영훈 | 86,800,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 86,991,250원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 87,064,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진종합건설 | 유창희 | 87,205,763원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이건설 | 민정희 | 86,956,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.