부산광역시해운대교육청 해운대중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 21:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시해운대교육청 해운대중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다동건설 5138162189 | 1건 | 78 | 90.49% |
2026-09-02
291,487,100원 |
| 2 | (주)라온에스피 7878601100 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-07-09
75,900,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 291,487,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 방우 | 이방우 | 291,524,160원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동우토건 | 정수민 | 291,577,350원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 291,642,080원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 291,658,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 291,722,930원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지우건설 | 탁일래 | 291,726,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 291,751,110원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 291,766,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 291,776,720원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 민성건설(주) | 서영철 | 291,803,760원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 291,825,820원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 291,879,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 고방 | 조민아 | 291,957,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태능건설(주) | 임현근 | 292,045,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가산조경개발 | 조성민 | 292,107,480원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 292,164,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 292,181,313원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우성토건 | 신은영 | 292,199,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 292,297,439원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 292,315,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 292,353,539원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 292,401,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 292,429,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 292,458,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 292,494,793원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 292,562,402원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 292,639,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 여천건설(주) | 정명만 | 292,733,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 292,942,650원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 292,945,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 293,178,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 293,209,460원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 테라건설 | 이상철 | 293,293,110원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 295,884,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 295,983,889원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)사오건설 | 오태진 | 296,399,990원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 285,416,500원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 285,054,500원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송익건설(주) | 임경태 | 287,129,300원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 286,716,267원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금도건설 | 김성훈 | 285,800,553원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 285,217,724원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 287,375,930원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 285,714,540원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새벽건설(주) | 김정수 | 287,352,920원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 287,574,732원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 286,280,707원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명환경(주) | 이광식 | 285,318,960원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 286,827,603원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강유건설주식회사 | 강정일 | 286,859,540원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 287,362,360원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경호산업 주식회사 | 김재남 | 286,108,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원건설 | 신창훈 | 284,261,127원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해남건설 | 최광 | 287,581,061원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 285,808,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 286,985,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 286,438,350원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 286,304,295원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 287,306,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙건설산업 | 김정숙 | 287,174,990원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 285,871,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 286,778,696원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 286,733,816원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 285,751,069원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 286,427,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목림건설 | 박용순 | 287,086,810원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수환건설(주) | 최재영 | 284,762,282원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 285,675,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 286,584,500원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흑석건설(주) | 이병우 | 287,570,650원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 285,435,202원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김철홍 | 285,062,050원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 287,128,820원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 287,569,800원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일강건설(주) | 정종택 | 286,750,215원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 283,572,740원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 286,719,150원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 287,138,310원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 284,175,110원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 286,299,119원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 286,684,334원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백중건설주식회사 | 손원철 | 287,126,225원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼희성건설(주) | 김남선 | 284,117,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 287,448,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 287,488,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 285,358,662원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤슬건설 주식회사 | 박언희 | 286,446,127원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 박미란 | 286,871,330원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 286,190,950원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효승기업 | 김종엽 | 287,377,970원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 284,850,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 284,230,540원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인산업개발 | 박미란 | 285,370,460원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드건설 | 오유경 | 287,432,600원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 286,447,570원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 286,531,390원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥덕건설 | 이대영 | 287,033,013원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중동건설(주) | 안나정 | 286,385,972원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설(주) | 정혜숙 | 287,235,500원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.