충청남도 보령시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-03 13:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 01:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 보령시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거성건설 주식회사 3098101996 | 5건 | 251 | 90.38% |
2026-08-28
29,330,800원 |
| 2 | 우대조경건설주식회사 7368601801 | 4건 | 114 | 89.68% |
2026-08-07
27,245,900원 |
| 3 | (주)보성건설 3138107456 | 3건 | 257 | 90.58% |
2026-07-24
295,267,300원 |
| 4 | 주식회사 삼부종합건설 8248101632 | 2건 | 269 | 90.27% |
2026-09-03
230,791,043원 |
| 5 | 부국건설(주) 3138105609 | 2건 | 312 | 89.40% |
2026-08-24
135,175,320원 |
| 6 | 선 산업개발주식회사 3138116770 | 2건 | 166 | 90.25% |
2026-08-04
244,367,000원 |
| 7 | 주식회사 흥덕건설 8648103337 | 2건 | 68 | 89.57% |
2026-07-28
66,147,000원 |
| 8 | (주)다하조경 8848100580 | 2건 | 223 | 89.94% |
2026-07-28
56,445,310원 |
| 9 | 주식회사 에코이엔지 1918701820 | 2건 | 352 | 90.14% |
2026-07-24
40,183,648원 |
| 10 | 보령토건주식회사 3138127428 | 2건 | 101 | 90.47% |
2026-07-21
28,304,570원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (합)성원소방설비공사 | 서인숙 | 837,325,697원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 九一綜合建設 株式會社 | 김찬식 | 837,549,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예원전기통신주식회사 | 김선희 | 837,605,274원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신화전기(주) | 김명종 | 837,628,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스에이치기업(주) | 신철 | 837,872,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우주전기통신 | 조성호 | 838,095,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)보광소방방재 | 박흥림 | 838,231,329원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대동아전력 주식회사 | 서은영 | 838,911,897원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 명진전설 | 박상신 | 839,007,705원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엠케이이앤씨 | 김광욱 | 839,059,325원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대운소방 | 오찬수 | 839,117,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사 삼원소방 | 김서길 | 839,190,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천우 | 윤상규 | 839,555,316원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아산소방 | 노진호 | 839,608,157원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경동이엔지주식회사 | 이장희 | 839,892,277원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한국전기 | 서정옥 | 839,997,170원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미래공사 | 민경수 | 840,020,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 화인포스텍 | 박문선 | 840,155,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 밝은전기 | 송종선 | 840,183,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신한전설 주식회사 | 윤귀열 | 840,486,947원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사계룡소방공사 | 한승호 | 840,546,415원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대림엠이씨 | 이용철 | 842,420,039원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)범일엔지니어링 | 전기용 | 844,724,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지심전기 주식회사 | 송원표 | 846,463,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비에스 | 설다빈 | 847,263,710원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서해소방 | 권길중 | 827,580,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 진영전기 | 김성수 | 821,551,647원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명광기업(주) | 이규호 | 827,758,300원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한이엔지 | 이기영 | 818,446,970원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성소방 | 우성열 | 821,916,708원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보이엔지주식회사 | 진영란 | 827,970,784원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호엔지니어링 | 임시경 | 822,735,618원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기천 | 조덕승 | 827,780,820원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아전설 주식회사 | 이경재 | 825,689,340원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이티에스 | 양진석 | 827,789,900원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우이앤씨 | 이차진 | 823,158,909원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산소방방재(주) | 이수미 | 827,542,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상도소방 | 박상희 | 824,513,430원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디이엔지 | 김형도 | 826,656,700원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대전력 주식회사 | 김현 | 823,734,580원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조양전기 | 엄현지 | 827,146,509원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금광전기 | 김용광 | 823,292,709원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이프루트 | 박명순 | 819,728,403원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한이엔지 주식회사 | 황교왕 | 825,723,400원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한이엔씨 | 김소연 | 826,468,415원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천가소방 | 천기성 | 819,533,897원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)밝은전력 | 윤은실 | 820,235,900원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)파트너소방 | 문원영 | 824,766,990원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진광전력 | 박성진 | 819,397,618원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상이엔지 | 양영주 | 826,194,210원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영흥방재산업 | 이윤자 | 822,889,660원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보에프앤에스 주식회사 | 서지원 | 823,827,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올소방 | 김옥분 | 821,000,751원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 럭스 | 김혜란 | 812,862,313원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충남안전소방(주) | 서성철 | 826,763,274원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍전일렉스 | 박인원 | 827,474,327원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일오삼전력주식회사 | 박휘병 | 826,545,230원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광전기통신 | 구본충 | 827,248,970원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스에프에스 | 박병권 | 818,791,384원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고려소방산업 | 이태원 | 822,919,388원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신일전기 | 성호용 | 824,636,500원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경방재이앤씨 | 전연희 | 826,813,820원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서해전력 | 최동순 | 824,520,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일석 | 조인환 | 827,327,390원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백산이엔지 | 노기호 | 818,585,746원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)대선소방설비산업 | 박대환 | 827,507,438원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리이앤아이(주) | 김구 | 827,609,850원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중부이엔지 | 김선옥 | 826,883,860원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스이엔씨 | 이상미 | 817,934,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레이앤씨 | 조승규 | 827,044,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에스시스템주식회사 | 최휘윤 | 821,978,650원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태승 | 이태왕 | 826,506,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용천전력 | 이용천 | 827,121,728원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원소방 주식회사 | 현영한 | 827,625,546원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월산이앤씨 | 이청형 | 828,035,210원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금풍전기소방 | 김장석 | 827,800,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프라임 | 임창희 | 825,188,200원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대림전력공사 | 안다옥 | 826,913,230원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진산업주식회사 | 이강수 | 823,817,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인플러스에스 | 박경용 | 823,925,374원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거명소방전기 | 박영호 | 826,761,622원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서부전기 | 방승희 | 821,917,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동조전력 | 송영미 | 827,208,468원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전력 | 김장호 | 824,481,225원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동은엔지니어링 주식회사 | 임장순 | 820,824,910원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화이엔지 | 오민택 | 823,974,515원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광원전력 | 김 정옥 | 827,538,823원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서룡전기 | 김경미 | 826,957,370원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대전전기기술 | 이경애 | 823,248,941원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국메가와트 주식회사 | 정미섭 | 823,272,073원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양이엔씨 | 이상길 | 824,299,520원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일오삼 | 손우경 | 825,585,496원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서광 | 조경상 | 827,215,883원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나소방 | 김지연 | 826,453,723원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성소방설비공사 | 윤춘식 | 823,538,011원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림컴퍼니 | 정영숙 | 819,348,890원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일산종합건설 주식회사 | 박재현 | 826,543,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아리바이오홀딩스 | 정재준 | 826,745,930원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태림전기 주식회사 | 장화순 | 824,643,933원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구주전력 | 황원의 | 823,860,951원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.