전남광주통합특별시 광산구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 19:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보금 3908700850 | 1건 | 37 | 90.29% |
2026-09-01
67,767,000원 |
| 2 | 금강조경(주) 4108629019 | 1건 | 48 | 91.21% |
2026-09-01
114,591,309원 |
| 3 | 주식회사 광진이앤씨 4098626860 | 1건 | 119 | 90.61% |
2026-09-01
41,412,700원 |
| 4 | (주)삼산기공 4108106286 | 1건 | 13 | 89.41% |
2026-09-01
669,835,700원 |
| 5 | 대용기업(주) 4088119041 | 1건 | 117 | 89.00% |
2026-08-26
146,955,472원 |
| 6 | 천지인조경 주식회사 4168177173 | 1건 | 15 | 89.86% |
2026-08-26
150,129,701원 |
| 7 | 주식회사 도성 3388101484 | 1건 | 160 | 89.42% |
2026-08-26
60,839,000원 |
| 8 | (주)대동계전 4108152908 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-08-26
27,110,310원 |
| 9 | 대야공영주식회사 7528601119 | 1건 | 25 | 90.74% |
2026-08-26
43,188,700원 |
| 10 | 주식회사 엠케이이엔씨 1398703081 | 1건 | 125 | 90.32% |
2026-08-20
77,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼산기공 | 이경익 | 669,835,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 수토건설 주식회사 | 이혜영 | 669,836,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이에스 주식회사 | 윤상배 | 669,858,793원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사주안종합건설 | 나병길 | 669,874,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 리치건설주식회사 | 문은희 | 669,888,004원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현기종합건설 | 마용준 | 669,904,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)케이앤제이건설 | 장훈 | 669,911,981원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 브니엘종합건설 | 유기순 | 669,959,260원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인 한독 | 박영숙 | 669,989,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남해종합건설 주식회사 | 김형석 | 670,000,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 670,037,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이천종합건설 유한회사 | 정선애 | 670,043,068원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 메트로알앤에스 주식회사 | 김재철 | 670,067,835원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 창성종합건설 주식회사 | 박창완 | 670,079,890원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 670,083,819원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)해와종합건설 | 김연수 | 670,085,430원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정현이엔시 | 윤영우 | 670,097,140원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 창 | 이윤창 | 670,312,937원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼태 | 류현열 | 670,318,931원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 예스디자인 | 손준영 | 670,322,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 남우산업개발 주식회사 | 김미영 | 670,375,544원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 비디코퍼레이션 | 황창구 | 670,456,802원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우트나빌드웍스 주식회사 | 김효준 | 670,767,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)상상종합건설 | 홍기송 | 670,773,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스씨종합건설(주) | 변경진 | 670,921,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 부광기업 | 정병용 | 670,925,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동화건업(주) | 김기동 | 670,966,989원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세움건설 | 조미영 | 670,969,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아신건설주식회사 | 김경진 | 671,109,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 671,142,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아신종합건설 주식회사 | 나윤미 | 671,149,485원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)용민건설 | 김정수 | 671,175,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일양종합건설(주) | 오종철 | 671,275,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 현승건설 | 정현옥 | 671,278,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 브이더블유(주) | 김미선 | 671,379,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건영 | 신영일 | 671,449,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신방건설 | 박점자 | 671,507,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 기산종합건설(주) | 이기행 | 671,519,137원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에이엠지그룹건축사사무소 | 정명철 | 671,521,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 디알씨충원건설 | 조성래 | 671,541,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 민우씨티건설 주식회사 | 이성민 | 671,549,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 바오건설기술단 주식회사 | 정태훈 | 671,593,730원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동영종합건설(주) | 전연희 | 671,615,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이와이건영 주식회사 | 남정임 | 671,659,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대흥산업개발(주) | 정공주 | 671,782,890원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도현건설 | 이현철 | 671,836,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이정건설 주식회사 | 황수근 | 671,842,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 신영창종합건설 | 이진기 | 671,901,112원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아르디움건설 주식회사 | 박종배 | 671,920,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)도경이엔지 | 정경내 | 672,091,931원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유지종합건설 | 이춘희 | 672,173,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사기봉종합건설 | 서재일 | 672,202,115원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 학명건설 | 문상화 | 672,224,474원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이에스산업개발 | 김정현 | 672,230,136원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 플러스종합건설 | 김승하 | 672,268,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)디자인원 종합건설 | 이정준 | 672,271,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태평건설 | 이대성 | 672,311,525원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 672,489,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼보건설(주) | 최경열 | 672,490,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해양건설산업 주식회사 | 신현관 | 672,517,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)호수종합개발 | 안승덕 | 672,609,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이치에이종합건설(주) | 박현 | 672,686,040원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사삼조건설 | 김은희 | 672,727,470원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 국제건설(주) | 김명기 | 672,729,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선웅건설(주) | 김양균 | 672,734,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대양건설 | 김달호 | 672,806,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태목종합건설 | 임극렬 | 672,859,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이원산업 주식회사 | 정용조 | 672,944,460원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 전광종합건설 주식회사 | 전홍주 | 673,014,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대륙건설 | 이인철 | 673,028,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대지알앤에스 | 이송 | 673,059,650원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 정음건설 | 이민정 | 673,072,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)벽송건설 | 장연수 | 673,102,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 아키진 | 진창수 | 673,149,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 중우하나린 주식회사 | 강규백 | 673,181,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼정종합건설 주식회사 | 정용균 | 673,213,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 송화종합건설 주식회사 | 김영희 | 673,248,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 거성토건주식회사 | 박연화 | 673,419,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다진종합건설 | 이병초 | 673,481,186원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 범진건설(주) | 김종철 | 673,581,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 673,589,850원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서린건설 | 이인희 | 673,725,660원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 남광건설 주식회사 | 장구식 | 673,820,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)삼진종합건설 | 김영찬 | 673,857,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 능성종합건설 | 김하윤 | 673,862,933원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 금록건설 | 최은미 | 673,906,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이씨종합건설 | 김재만 | 673,983,710원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엠에이치종합건설 | 윤병수 | 674,058,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 도아종합건설 | 김선영 | 674,095,080원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스제이종합건설 | 심재양 | 674,176,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 674,182,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)더나음종합건설 | 박경현 | 674,207,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사엔에스건설 | 최주상 | 674,232,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지앤비종합건설(주) | 김성학 | 674,333,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 트루건설(주) | 방정환 | 674,435,060원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 674,464,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 토림건설(주) | 남윤희 | 674,583,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성문종합건설 | 김치현 | 674,614,894원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)원탑건설 | 배표 | 674,792,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이산건설(주) | 이찬택 | 674,834,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.