전남광주통합특별시 광산구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 17:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광진이앤씨 4098626860 | 1건 | 119 | 90.61% |
2026-09-01
41,412,700원 |
| 2 | (주)삼산기공 4108106286 | 1건 | 13 | 89.41% |
2026-09-01
669,835,700원 |
| 3 | 주식회사 보금 3908700850 | 1건 | 37 | 90.29% |
2026-09-01
67,767,000원 |
| 4 | 금강조경(주) 4108629019 | 1건 | 48 | 91.21% |
2026-09-01
114,591,309원 |
| 5 | 대용기업(주) 4088119041 | 1건 | 117 | 89.00% |
2026-08-26
146,955,472원 |
| 6 | (주)대동계전 4108152908 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-08-26
27,110,310원 |
| 7 | 대야공영주식회사 7528601119 | 1건 | 25 | 90.74% |
2026-08-26
43,188,700원 |
| 8 | 주식회사 도성 3388101484 | 1건 | 160 | 89.42% |
2026-08-26
60,839,000원 |
| 9 | 천지인조경 주식회사 4168177173 | 1건 | 15 | 89.86% |
2026-08-26
150,129,701원 |
| 10 | 주식회사 엠케이이엔씨 1398703081 | 1건 | 125 | 90.32% |
2026-08-20
77,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광진이앤씨 | 원성조 | 41,412,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아이오티씨큐 유한회사 | 이도행 | 41,415,217원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 두리씨앤에스 | 곽민영 | 41,417,177원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)산들네트웍스 | 김정기 | 41,421,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수인개발 | 채승필 | 41,423,759원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 41,424,420원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)오케이이엔씨 | 유재종 | 41,426,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)화신테크 | 양민숙 | 41,433,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 휴테크엘이디 유한회사 | 서용래 | 41,433,734원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 41,440,854원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스아이티 | 김봉수 | 41,441,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)청산뉴미디어 | 노중현 | 41,442,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 스마트21 | 고주희 | 41,450,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 41,450,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 41,451,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)한일통신 | 김관중 | 41,454,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사브레인컨설팅호남 | 지재윤 | 41,463,577원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지 아이 티 | 박봉주 | 41,464,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 문호 | 고숙영 | 41,469,704원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한컴네트워크 | 박재성 | 41,469,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한솔엔지니어링 | 이치동 | 41,470,367원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신한시스템즈(주) | 임재영 | 41,475,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유) 엠탑코리아 | 이민자 | 41,476,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 41,480,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 어반아이티에스 주식회사 | 봉아라 | 41,482,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한미전력 | 기기주 | 41,482,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 41,484,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스씨앤아이 | 서석 | 41,489,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 버티스 | 김형국 | 41,499,838원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 41,501,275원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 포머스 | 진형종 | 41,504,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아미텍 | 문정민 | 41,504,557원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)아이티벨리 | 김종필 | 41,505,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)애니원 | 정준효 | 41,505,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성호아이티 주식회사 | 신인철 | 41,508,489원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아진통신 | 김성중 | 41,508,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대덕전산 | 이동기 | 41,508,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 정일통신공사 | 이용학 | 41,513,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 수창미디어 | 김복수 | 41,518,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 41,519,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신아산업개발 | 조해선 | 41,520,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)가나엔터프라이즈 | 고진영 | 41,523,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)에이앤비정보기술 | 이종식 | 41,526,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아이티텍 유한회사 | 유현 | 41,529,418원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태송전력 | 유상린 | 41,529,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한길커뮤니티 | 양혁준 | 41,530,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 도원이엔씨 | 전호상 | 41,531,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미디어테크 | 양정아 | 41,532,748원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)부국전력통신공사 | 김기수 | 41,533,545원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동형 | 최삼수 | 41,534,193원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 사단법인 샘물복지회 | 박태균 | 41,536,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 41,537,320원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 박숙희 | 41,537,507원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 명서산업 주식회사 | 박생봉 | 41,545,823원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)이안네트워크 | 송홍민 | 41,545,992원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 모건 | 김종선 | 41,550,090원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아름통신 주식회사 | 최덕임 | 41,554,375원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)성원이앤지 | 배형희 | 41,560,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사등화기전 | 김재윤 | 41,575,670원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영대정보통신 | 최경수 | 41,583,910원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 새빛날 | 이은순 | 41,584,986원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 아이씨티 | 김영종 | 41,586,320원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세림이엔씨(주) | 김영란 | 41,587,675원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)수호정보통신 | 기민수 | 41,589,960원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)씨젠이엔지 | 천용환 | 41,593,056원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경승건설 주식회사 | 전대규 | 41,596,699원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)무현정보통신 | 남영구 | 41,599,180원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)테라이앤씨 | 박계옥 | 41,607,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 호그린에어 | 홍성호 | 41,608,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한텔 | 이원구 | 41,610,044원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 광일테크(주) | 김희식 | 41,612,656원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 41,614,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)더원이에스 | 양광희 | 41,615,864원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사대명이엔지 | 박승호 | 41,619,110원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)쌍용소프트웨어 | 이용재 | 41,619,381원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 사단법인 어울림복지재단 | 김종훈 | 41,619,962원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)지호 | 김미라 | 41,625,878원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 정인정보 | 정영아 | 41,629,930원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 정보시스템 주식회사 | 이준철 | 41,630,640원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 41,631,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)천하정보기술 | 심복희 | 41,633,579원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엔에스전기 주식회사 | 김나랑 | 41,638,092원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 나사(주) | 나사균 | 41,638,175원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다온솔루션 주식회사 | 박수근 | 41,645,998원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더앤 | 오은주 | 41,653,420원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 케이디에스 | 손종남 | 41,654,730원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원아이티 | 박종은 | 41,655,270원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 41,655,840원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대성신호 | 김정수 | 41,656,380원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 커넥트온 | 최수형 | 41,660,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)으뜸정보기술 | 옥상경 | 41,663,640원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디아이정보통신 | 임태성 | 41,669,010원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 남양정보기술(주) | 윤병희 | 41,669,923원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사정원이알텍 | 채인옥 | 41,670,720원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-29 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대동계전 | 류성선 | 41,672,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)우재이엔시 | 이승호 | 41,673,820원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사상하이엔지 | 주세규 | 41,680,373원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 디디텔레콤 주식회사 | 이윤경 | 41,684,327원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신화이엔씨 | 김영순 | 41,684,490원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스디테크 | 김상길 | 41,685,239원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.