전남광주통합특별시 광산구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 17:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 광산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광진이앤씨 4098626860 | 1건 | 119 | 90.61% |
2026-09-01
41,412,700원 |
| 2 | (주)삼산기공 4108106286 | 1건 | 13 | 89.41% |
2026-09-01
669,835,700원 |
| 3 | 주식회사 보금 3908700850 | 1건 | 37 | 90.29% |
2026-09-01
67,767,000원 |
| 4 | 금강조경(주) 4108629019 | 1건 | 48 | 91.21% |
2026-09-01
114,591,309원 |
| 5 | 대용기업(주) 4088119041 | 1건 | 117 | 89.00% |
2026-08-26
146,955,472원 |
| 6 | (주)대동계전 4108152908 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-08-26
27,110,310원 |
| 7 | 대야공영주식회사 7528601119 | 1건 | 25 | 90.74% |
2026-08-26
43,188,700원 |
| 8 | 주식회사 도성 3388101484 | 1건 | 160 | 89.42% |
2026-08-26
60,839,000원 |
| 9 | 천지인조경 주식회사 4168177173 | 1건 | 15 | 89.86% |
2026-08-26
150,129,701원 |
| 10 | 주식회사 엠케이이엔씨 1398703081 | 1건 | 125 | 90.32% |
2026-08-20
77,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 보금 | 박진옥 | 67,767,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 67,768,740원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)인아웃오토메이션 | 남창열 | 67,773,802원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사태강전력 | 성동원 | 67,778,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 나사(주) | 나사균 | 67,779,714원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 67,784,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금성기전 | 송금수 | 67,786,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지에스에스 | 이국범 | 67,793,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신영전기 | 김재민 | 67,794,227원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금과이엔씨 | 홍성진 | 67,801,150원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성호아이티 주식회사 | 신인철 | 67,804,304원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 미르이앤씨 | 김민식 | 67,805,782원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 67,807,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 67,808,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕인계전 | 윤순임 | 67,808,470원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선일전력주식회사 | 김선규 | 67,809,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 계광 | 이광중 | 67,813,583원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이룸전력 | 최용태 | 67,814,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세림이엔씨(주) | 김영란 | 67,818,481원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엠케이솔라 | 김애자 | 67,820,151원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대신산업(주) | 고승석 | 67,821,604원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스더블유이엔지 | 이설라 | 67,822,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청현전력 주식회사 | 이재필 | 67,822,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 리치룩스 | 이옥범 | 67,824,594원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한울전기 | 이채석 | 67,825,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정강통신 | 최종민 | 67,825,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사천호전기 | 우경건 | 67,825,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도현건설 | 이현철 | 67,826,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 피에스전력 | 박강표 | 67,827,954원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)황금기업 | 김진백 | 67,834,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경일 | 조명래 | 67,835,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대두전력 | 김미숙 | 67,837,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사보일 | 서강원 | 67,841,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명서산업 주식회사 | 박생봉 | 67,842,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에이탑전력 | 박윤숙 | 67,845,894원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)충일 이.엔.지 | 김종철 | 67,846,673원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 해운이앤씨 | 이애경 | 67,846,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 무진전력 | 김석훈 | 67,847,439원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대유전력 | 박정열 | 67,849,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼원전력 | 김수진 | 67,850,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 미래산전 | 옥순곤 | 67,850,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)뉴그린코리아 | 배문자 | 67,850,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 호승 | 최재희 | 67,852,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)현재 | 오상현 | 67,852,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 승이엔지 | 박노성 | 67,854,020원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 67,854,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)보광전기 | 문종국 | 67,856,642원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금성이엔지 | 김용귀 | 67,858,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동호이엔지 주식회사 | 채현규 | 67,860,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한양이앤시 | 조애희 | 67,867,863원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광진 | 김영숙 | 67,869,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 알레프전력 주식회사 | 정동호 | 67,873,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 상원전력 | 오상원 | 67,881,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아이엠일렉트릭 주식회사 | 김성주 | 67,883,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)백산산업개발 | 김성권 | 67,887,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 백덕전력 | 양수연 | 67,887,819원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대경전력 주식회사 | 김대중 | 67,888,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스엠전기 | 정종규 | 67,889,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 명도이엔지 | 진성화 | 67,893,664원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 문호 | 고숙영 | 67,895,867원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사케이디쏠라 | 정진규 | 67,896,351원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)하나산전 | 정인태 | 67,896,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사삼덕이엔씨 | 이진 | 67,898,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에너힐 | 심승보 | 67,900,504원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다진 | 박병무 | 67,900,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동호전력 | 강은숙 | 67,905,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)지경 | 김현희 | 67,905,684원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대하전기(주) | 김철호 | 67,911,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이엠엔지니어링 | 전찬길 | 67,912,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)테라이앤씨 | 박계옥 | 67,916,970원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인지엔지니어링 | 유용희 | 67,917,402원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 호림이앤씨 | 임지은 | 67,922,760원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태성파워텍 주식회사 | 심윤성 | 67,923,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 67,930,150원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성신전력 | 노봉희 | 67,931,423원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 67,932,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지승전력 | 박팔만 | 67,932,525원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 유당이엔지 | 임점범 | 67,932,632원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 구현 | 구종님 | 67,934,514원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 금정기전 | 정두기 | 67,935,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 주성파워텍 | 강성률 | 67,937,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 원강전기 | 나강원 | 67,943,786원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이룸전기 | 안일 | 67,952,117원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 하영전설 | 김용 | 67,954,670원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 해모아 | 성순자 | 67,959,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태영전력 | 임환식 | 67,960,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광야전력(주) | 엄상섭 | 67,963,297원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태일자동제어(주) | 한연수 | 67,964,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 장산기전(주) | 최명주 | 67,965,219원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이노셈코리아 | 최운용 | 67,969,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 아이티엘(주) | 조명섭 | 67,971,736원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광인전력 주식회사 | 박은민 | 67,974,866원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대현엔지니어링 | 고장명 | 67,978,425원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대림이엔지 | 선미영 | 67,979,664원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 두영전력 | 박종철 | 67,979,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한텔 | 이원구 | 67,980,229원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 필립스전기 | 노재우 | 67,980,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성진전력 | 최미숙 | 67,981,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)유완전력 | 신정호 | 67,982,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대한중전기 | 박재현 | 67,984,368원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.