전남광주통합특별시 순천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 순천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이엘건설 4388802083 | 2건 | 213 | 90.12% |
2026-08-05
69,407,440원 |
| 2 | (주)남부이엔씨 4168118683 | 2건 | 145 | 90.19% |
2026-07-23
46,860,490원 |
| 3 | 해원건설(주) 4168170466 | 1건 | 10 | 89.97% |
2026-09-03
233,777,900원 |
| 4 | (주) 썬텍 4168600679 | 1건 | 30 | 90.32% |
2026-09-03
34,236,906원 |
| 5 | 비엘건설 주식회사 8268703244 | 1건 | 26 | 89.89% |
2026-09-01
57,029,089원 |
| 6 | 세계건설(주) 1298125596 | 1건 | 187 | 90.52% |
2026-09-01
72,168,877원 |
| 7 | 삼승건설 주식회사 4168157046 | 1건 | 73 | 90.70% |
2026-09-01
1,232,326,500원 |
| 8 | 주식회사 미래기술산업 2158662219 | 1건 | 58 | 90.05% |
2026-08-26
37,078,103원 |
| 9 | 주식회사 제이트리 4828601729 | 1건 | 20 | 89.78% |
2026-08-25
41,111,620원 |
| 10 | (주)태유종합건설 6998601803 | 1건 | 15 | 90.01% |
2026-08-25
797,581,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해원건설(주) | 양윤숙 | 233,777,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금마산업 | 김정도 | 233,783,925원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)명진테크 | 이경자 | 233,785,550원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사예지건설 | 정경원 | 233,786,720원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 네오기업 | 오석은 | 233,801,350원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태산엔지니어링 | 유우성 | 233,806,430원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금빛산업건설 | 고광현 | 233,809,450원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아우라 | 윤정애 | 233,815,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 233,822,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대운산업건설 | 이미경 | 233,824,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지안 | 윤희라 | 233,828,020원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대정개발(주) | 이상우 | 233,830,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선디자인(주) | 이현창 | 233,841,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 우리창호 | 이해란 | 233,857,950원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동성기업 | 문성필 | 233,867,468원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태영건설주식회사 | 김희주 | 233,871,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 233,877,920원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 건호건설 주식회사 | 김수현 | 233,879,070원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)진명건설 | 박춘섭 | 233,887,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)목포스틸 | 진길만 | 233,899,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사유진 | 이현승 | 233,900,651원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우람 | 김반 | 233,907,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)주영건설 | 강지원 | 233,914,576원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 233,939,406원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 21세기건설(주) | 고영도 | 233,942,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나성건설 | 김재현 | 233,945,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)그린에스엔티 | 이경춘 | 233,962,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대창이앤씨 | 김창선 | 233,973,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)상록건설 | 김경호 | 234,015,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엔제이건설 | 여남일 | 234,024,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청연건설 | 류상권 | 234,027,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)더블유피 | 강건민 | 234,084,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)신광판유리 | 전용배 | 234,087,460원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 옥외광고협동조합 | 김현옥 | 234,104,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)우창기공 | 최부권 | 234,114,147원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사진솔 | 문유미 | 234,119,949원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)달성 | 최재원 | 234,147,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)케이에이치건설 | 이동준 | 234,192,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)나라판넬 | 신명균 | 234,199,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 도담기술산업 | 김용하 | 234,208,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동양철망휀스 | 최정희 | 234,227,620원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유원산업기술 | 문수경 | 234,239,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 세영산업개발 | 이승훈 | 234,243,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 선우기계산업 | 전지연 | 234,245,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수경산업 | 강정연 | 234,249,902원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)디자인기린 | 이정준 | 234,281,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 더반석건설 주식회사 | 이미진 | 234,316,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세원기공 | 김병곤 | 234,323,697원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 효성 티.엠.아이 | 전경식 | 234,326,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 청송 | 최은주 | 234,334,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 부국 | 임흥빈 | 234,334,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)화신공영이엔지 | 백남선 | 234,340,578원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 송현건설(주) | 김명장 | 234,342,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서평건설 | 이광기 | 234,356,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 금강이엔지 주식회사 | 홍무식 | 234,359,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한솔공영 주식회사 | 이순자 | 234,385,430원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)산수조경 | 박수진 | 234,391,220원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 234,409,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 234,438,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)태창건설 | 박종국 | 234,443,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사효광 | 이형길 | 234,452,482원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대신이엔지 | 신종문 | 234,477,550원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)씨엔에이 | 김갑진 | 234,480,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 가온건설 주식회사 | 김길중 | 234,481,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서안 | 이서린 | 234,489,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)현민개발 | 이민식 | 234,497,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 234,519,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 토탈하우징 | 성영아 | 234,527,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)빌탑 | 김연주 | 234,529,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 234,537,424원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 신구산업 | 강신구 | 234,537,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 234,545,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대청기업(주) | 유도희 | 234,554,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사연우건설 | 박영진 | 234,560,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)이노테크 | 여인우 | 234,577,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우리로테크 | 김예빈 | 234,586,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사진우시스템 | 최종렬 | 234,586,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서정플랜트 주식회사 | 최영환 | 234,597,527원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 빛들 | 임세희 | 234,617,949원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유진산업개발 | 권현희 | 234,620,967원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)혜성 | 정병춘 | 234,622,126원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 문경 | 이은숙 | 234,626,536원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼한 | 최규범 | 234,627,040원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사앨리스 | 허명수 | 234,628,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사하나금속 | 서의상 | 234,630,020원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이안코리아 | 임경진 | 234,644,172원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)창조건설 | 황인철 | 234,645,796원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)디와이건설 | 김형신 | 234,659,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 디알 | 차경란 | 234,669,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 234,689,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 234,728,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 안전한세상 | 박종성 | 234,729,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미송건설주식회사 | 임순모 | 234,735,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 보광건설 | 이근철 | 234,745,118원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대안건설 | 김청자 | 234,746,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 234,749,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 리오건설 | 주혜리 | 234,760,430원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 홍익녹화조경 | 김숙희 | 234,760,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한성산업 | 오영진 | 234,763,767원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 전일산업건설주식회사 | 양버들 | 234,769,190원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.