경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 5 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
| 10 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일성건설(주) | 백종탁 | 436,549,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 信元綜合開發 株式會社 | 김성민 | 436,625,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신세기 | 정구양 | 436,641,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 436,943,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 찬호종합건설(주) | 장택선 | 437,128,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 437,128,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 선민건설 주식회사 | 박선영 | 437,253,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 비엔비케이 | 권성호 | 437,295,159원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 437,354,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세원조경건설 주식회사 | 주정수 | 437,422,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)건도 | 엄효진 | 437,472,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 437,537,786원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진산건설(주) | 강석원 | 437,717,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 덕조종합조경 주식회사 | 한갑수 | 437,857,060원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 437,907,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 파인비드 | 박성민 | 438,079,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스케이임업 주식회사 | 손대익 | 438,160,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이도그라운즈 주식회사 | 염주립 | 438,169,318원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유창건설주식회사 | 원유명 | 438,197,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건국조경주식회사 | 하회승 | 438,224,060원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우평건설 주식회사 | 권기욱 | 438,436,480원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대신종합조경 주식회사 | 김현우 | 438,452,240원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태성이엔씨 | 김남길 | 438,479,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 438,529,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 438,546,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서암 | 박영민 | 438,553,360원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 윤토 | 윤덕규 | 438,579,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 현그린엘앤씨 | 전인태 | 438,607,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 438,613,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 천경종합건설 | 이경자 | 438,640,130원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 438,699,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 438,742,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 고려원 | 이수희 | 438,842,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 청원이앤씨 | 심재랑 | 438,919,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 창인조경 | 오영록 | 438,949,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 새롬건설주식회사 | 조홍근 | 438,979,973원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 439,098,660원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 산해 | 김형선 | 439,232,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 439,382,455원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엘림조경개발 주식회사 | 이재희 | 439,420,410원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 시티 | 구본경 | 439,431,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태송종합건설(주) | 이경구 | 439,440,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세아조경(주) | 남갑희 | 439,447,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 은산종합건설 | 김세원 | 439,448,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한국조경개발(주) | 민윤재 | 439,500,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 백상엘앤씨(주) | 조현재 | 439,502,910원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 439,531,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)코원건설 | 이규식 | 439,654,864원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한림에코주식회사 | 안동주 | 439,810,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 은아종합건설 | 이중인 | 439,841,872원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우이산업(주) | 김광일 | 439,870,776원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유진엘앤씨 | 최정훈 | 439,968,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대림종합조경(주) | 이정숙 | 440,003,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 440,021,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에스에이건설 주식회사 | 김점규 | 440,022,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 두우종합조경(주) | 정훈 | 440,035,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우일디앤씨 주식회사 | 이호성 | 440,035,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 440,035,090원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다빈건설 주식회사 | 전유순 | 440,107,710원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 아썸 | 권오병 | 440,151,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 440,152,220원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 440,230,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 리안종합건설 주식회사 | 황선희 | 440,257,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 시민종합조경 주식회사 | 김윤옥 | 440,267,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 건화종합건설 주식회사 | 김성구 | 440,301,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 오렌지이앤씨 | 강병길 | 440,302,170원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 440,341,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동의종합조경 | 박원 | 440,366,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건림원 | 설원준 | 440,479,777원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사삼림엘엔씨 | 오지순 | 440,492,673원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 안산조경건설(주) | 태종욱 | 440,578,950원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 도담조경주식회사 | 조용우 | 440,776,030원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)매일 | 이종성 | 440,805,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 440,819,605원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 440,998,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미류조경주식회사 | 성장현 | 441,089,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)원화조경 | 김영옥 | 441,121,570원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 441,140,410원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 양우종합건설 주식회사 | 고애림 | 441,207,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미류개발(주) | 주은하 | 441,242,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 441,295,450원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)그린에이드 | 허윤정 | 441,384,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 441,390,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 시티종합건설 | 강래길 | 441,407,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 441,415,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사해동종합조경 | 정순례 | 441,418,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동원개발주식회사 | 이정선 | 441,472,520원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 파인우드 | 이흥구 | 441,638,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 441,804,950원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 441,835,999원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 롯데테크 주식회사 | 박재원 | 441,853,400원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화암조경건설 주식회사 | 김원익 | 441,953,693원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정한조경 | 정영한 | 441,996,890원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 442,045,300원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 토브디엔씨 주식회사 | 김현란 | 442,084,200원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세양조경(주) | 박상원 | 442,125,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 비전종합조경(주) | 김재중 | 442,157,100원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 442,189,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 442,216,100원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제후건설 주식회사 | 안미자 | 442,241,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.