강원특별자치도 삼척시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 삼척시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대천건설 4198103137 | 2건 | 57 | 91.24% |
2026-08-18
50,569,790원 |
| 2 | 주식회사 바로그건설 4468103366 | 2건 | 54 | 90.50% |
2026-08-07
31,223,560원 |
| 3 | 주식회사 대방건설 2228125901 | 2건 | 20 | 90.72% |
2026-07-30
49,648,500원 |
| 4 | 주식회사더나무 1968601041 | 2건 | 2 | 90.38% |
2026-07-03
31,690,000원 |
| 5 | 신평건설 주식회사 1388104504 | 1건 | 99 | 89.36% |
2026-09-01
2,728,017,480원 |
| 6 | 한국유리산업 주식회사 2228121360 | 1건 | 111 | 90.12% |
2026-08-28
32,323,371원 |
| 7 | 주식회사경동 2228103192 | 1건 | 245 | 89.86% |
2026-08-28
75,894,240원 |
| 8 | 주식회사 바름 2228112503 | 1건 | 214 | 90.41% |
2026-08-28
102,282,400원 |
| 9 | 주식회사 재마 8178600284 | 1건 | 97 | 89.89% |
2026-08-28
104,247,760원 |
| 10 | 합자회사태승건설 2228105225 | 1건 | 172 | 89.53% |
2026-08-28
103,776,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신평건설 주식회사 | 이창수 | 2,728,017,480원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신영토건(주) | 김명옥 | 2,728,315,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 홍익건설 주식회사 | 홍찬호 | 2,728,364,700원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대성엔지니어링 | 장대영 | 2,728,633,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정안건설 | 이상호 | 2,729,007,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지혜건설 | 최경희 | 2,729,091,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 은모건설 주식회사 | 전정숙 | 2,729,199,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대교 | 한상길 | 2,729,408,919원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 2,729,425,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 위드건설주식회사 | 이 미성 | 2,729,610,774원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 호산건설 주식회사 | 정태순 | 2,729,920,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명성종합건설 주식회사 | 변재승 | 2,729,959,790원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)창일 | 최동환 | 2,730,131,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 흥리종합건설 주식회사 | 정교진 | 2,730,614,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금남종합건설 주식회사 | 이남호 | 2,730,679,249원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 티제이건설 주식회사 | 최인순 | 2,730,778,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미진건설 | 윤순백 | 2,730,900,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진성건설산업주식회사 | 신동국 | 2,731,042,580원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 마루종합건설(주) | 송문식 | 2,731,144,850원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 2,731,524,340원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사길우건설 | 주영서 | 2,731,849,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 윤진건설 주식회사 | 박남순 | 2,731,891,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 오성건설 | 차화영 | 2,732,181,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)거성종합건설 | 정병태 | 2,732,347,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 봉래건설 | 정봉철 | 2,732,595,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 덕산이엔씨 주식회사 | 김선희 | 2,732,781,850원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 2,732,907,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 2,733,141,856원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 조원건설(주) | 최상길 | 2,733,441,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다하건설 주식회사 | 전계훈 | 2,733,541,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신풍종합건설(주) | 임미아 | 2,733,623,620원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지백 | 배성기 | 2,733,725,890원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태창토건 주식회사 | 이명준 | 2,733,771,638원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대양 | 김태우 | 2,733,906,210원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 원진 | 장명진 | 2,733,925,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 비케이삼보산업주식회사 | 심부건 | 2,734,248,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 거성도시건설(주) | 유완재 | 2,734,374,505원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동인종합건설 | 권세인 | 2,734,422,950원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태건 | 김남영 | 2,734,729,770원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태경종합건설 합자회사 | 김지연 | 2,735,300,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)덕산종합건설 | 이상운 | 2,735,752,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)이송종합건설 | 김명남 | 2,735,812,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)여운 | 정의섭 | 2,735,876,300원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 2,736,137,350원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 2,736,371,510원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지효건설 | 이동철 | 2,736,546,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 고구려건설 주식회사 | 김영웅 | 2,736,562,600원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)평기종합건설 | 김태완 | 2,736,613,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (합)광성건설 | 송선희 | 2,736,868,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영린종합건설 주식회사 | 이은미 | 2,736,920,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 2,737,569,705원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 2,737,748,142원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 엔에스건설주식회사 | 이남섭 | 2,737,795,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 거봉건설 | 한재환 | 2,737,878,675원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 재마 | 임종열 | 2,738,629,660원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 와이씨건설 | 김영춘 | 2,738,842,186원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 희성종합건설 주식회사 | 백승현 | 2,738,941,760원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 수훈 | 장은정 | 2,740,196,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)용천 | 김유천 | 2,740,973,700원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대현종합건설 | 이시윤 | 2,741,173,590원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대지 | 박선녀 | 2,741,245,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 와이엔 | 김영관 | 2,741,310,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신일토건 주식회사 | 고순희 | 2,741,687,507원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대한종합건설 | 최한진 | 2,743,343,780원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 범오건설 | 남정희 | 2,743,684,170원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)고려개발 | 김광수 | 2,743,802,380원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우정토건 | 이재홍 | 2,743,928,880원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 2,744,119,980원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우창토건주식회사 | 김용관 | 2,744,577,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 2,744,599,036원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우림토건 | 한상준 | 2,745,578,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 강현 | 김종성 | 2,745,842,850원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 두정산업개발주식회사 | 최용선 | 2,745,997,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우진종합건설(주) | 방경훈 | 2,746,302,674원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 보경건설 | 최상순 | 2,746,943,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)동해종합건설 | 고경일 | 2,746,994,358원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)세진씨엔씨 | 박제현 | 2,747,653,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 새온건설 | 이용희 | 2,748,752,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 남양건설 | 정형 | 2,749,685,732원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)케이제이건설 | 피금옥 | 2,751,846,906원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 기승건설산업 | 현성호 | 2,752,204,858원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (자)신광기업 | 최춘정 | 2,752,522,440원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디앤에이건설 | 김영수 | 2,755,692,879원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이지아이건설 | 고영균 | 2,756,379,179원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경성건업 | 오성원 | 2,763,074,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서호산업개발 | 신종민 | 2,773,894,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사조은건설 | 이근숙 | 2,785,611,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동양산전주식회사 | 이상희 | 2,789,125,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제이앤비산업개발 주식회사 | 정동엽 | 2,790,000,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 예림건설 주식회사 | 김회경 | 2,799,982,850원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신원종합건설 주식회사 | 원형식 | 2,801,211,400원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 미래종합건설 | 김명준 | 2,666,333,879원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부국 | 김성진 | 2,667,434,853원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제삼종합건설(주) | 함위순 | 2,669,361,674원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트종합건설(주) | 정광자 | 2,663,639,888원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거산종합건설 | 전근표 | 2,662,668,226원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서건 | 김형근 | 2,662,708,597원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다온건설 | 김정화 | 2,658,133,261원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서 | 김래선 | 2,670,381,800원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원 | 엄정용 | 2,670,220,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.