경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 15:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 3 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신라조경 | 김택균 | 168,617,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 백두대간조경 | 이호진 | 168,708,920원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 사람과뜰 | 장문택 | 168,987,620원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대흥조경 | 이길영 | 169,033,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)금잔디조경 | 박창화 | 169,099,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 씨앤지 | 하행화 | 169,225,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 명신건설 주식회사 | 이지경 | 167,676,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음조경건설 | 이희철 | 168,164,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성조경 | 김순분 | 168,273,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화인조경 | 손영용 | 167,460,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영 | 최서영 | 167,564,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유정건설 주식회사 | 은영애 | 167,873,540원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다음조경 주식회사 | 신계주 | 167,450,190원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영조경 | 김광호 | 166,972,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔(주) | 김성락 | 167,690,240원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비봉조경 | 서양애 | 167,665,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금난조경 | 김은용 | 167,685,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담조경 주식회사 | 김정수 | 166,054,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른 | 금민주 | 167,832,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두솔조경주식회사 | 유근임 | 166,019,650원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서부테크 | 임진태 | 165,992,680원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비경마운틴 | 천영숙 | 168,342,670원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백천조경건설 | 김진기 | 166,065,100원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하원 | 전현미 | 165,435,900원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성조경건설주식회사 | 한유진 | 166,639,613원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리조경개발 | 배이선 | 168,166,690원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사자연조경건설 | 박영숙 | 166,861,030원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유종 | 유덕종 | 166,300,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 165,283,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주상건설(주) | 최판오 | 166,562,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성부건설 | 김화영 | 168,069,749원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장우조경건설 | 최현준 | 166,328,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선학조경개발 | 김순국 | 166,797,880원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남영건설 주식회사 | 김순영 | 167,450,850원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영민 | 김성철 | 166,788,609원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아토건설조경 | 송주영 | 165,814,700원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일원조경 | 안영애 | 166,510,759원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔조경 주식회사 | 진효진 | 166,514,590원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현조경주식회사 | 황혜진 | 168,022,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남영조경건설주식회사 | 이세정 | 164,773,400원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양조경 주식회사 | 이유진 | 165,336,597원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정훈토건 주식회사 | 하정훈 | 165,462,620원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용진 | 김연호 | 167,166,510원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강조경건설 | 김종삼 | 165,987,523원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수조경 주식회사 | 정상홍 | 166,663,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연암조경 주식회사 | 이철영 | 164,596,940원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은숲 | 이정희 | 166,448,900원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영인조경건설 | 송영인 | 166,092,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호수조경 주식회사 | 정혜숙 | 166,149,300원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원아트산업 | 김태연 | 166,115,210원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼연건설 | 김은정 | 166,592,160원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이조경주식회사 | 배영한 | 167,626,990원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초석조경 | 이유진 | 167,348,700원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원조경 | 백은영 | 167,425,385원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에이치씨 | 강현철 | 165,458,620원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초산조경건설 | 박찬이 | 166,432,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영지이엔씨 | 김희자 | 165,322,780원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경목조경건설 | 김유정 | 166,150,670원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간조경(주) | 박정현 | 165,064,400원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강휴랜드 | 강지현 | 167,085,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레강판데크 | 김흥규 | 165,301,305원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성조경 | 박순정 | 167,779,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예원조경건설 | 박현주 | 168,209,490원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대각디앤씨 주식회사 | 하태균 | 166,199,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소정원 | 강계식 | 167,715,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.