인천시설공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 07:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)청우조경 4038143527 | 1건 | 64 | 90.52% |
2026-09-02
194,983,600원 |
| 2 | 이지노브 주식회사 6888602632 | 1건 | 49 | 90.62% |
2026-07-28
44,978,714원 |
| 3 | 제우스전기정보통신 주식회사 3038800979 | 1건 | 92 | 90.65% |
2026-06-30
92,440,633원 |
| 4 | 시젠 1370152845 | 1건 | 162 | 90.50% |
2026-06-30
173,885,000원 |
| 5 | 주식회사 머큐리 1378131255 | 1건 | 32 | 90.05% |
2026-06-22
63,678,930원 |
| 6 | 은석건설 주식회사 3018159359 | 1건 | 26 | 91.04% |
2026-06-09
30,766,800원 |
| 7 | 주식회사진성소방전력 1318169980 | 1건 | 25 | 90.16% |
2026-05-28
113,257,240원 |
| 8 | 경신플랜트(주) 1218125122 | 1건 | 155 | 90.43% |
2026-05-28
105,561,171원 |
| 9 | 주식회사 우석건설산업 1218606377 | 1건 | 251 | 90.47% |
2026-05-28
69,121,320원 |
| 10 | 윈테크놀로지 1371314107 | 1건 | 14 | 90.30% |
2026-05-28
31,437,549원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)청우조경 | 김복환 | 194,983,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 강산 | 권미선 | 194,987,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 194,989,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동인이앤씨 | 윤종빈 | 195,014,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 195,022,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 나라조경주식회사 | 김은예 | 195,040,094원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이앤디나무병원 | 임시영 | 195,040,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이가원조경주식회사 | 이주희 | 195,042,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지원엘엔씨 | 윤도경 | 195,050,558원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 숲풍엘앤씨 | 주영순 | 195,059,668원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한올랜드 주식회사 | 조기진 | 195,068,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 안스그린월드 | 안인숙 | 195,073,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 녹산건설(주) | 오태일 | 195,075,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한국조경건설주식회사 | 황의균 | 195,091,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 195,109,473원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현강조경 | 현인선 | 195,122,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)마이산조경 | 정현순 | 195,130,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 195,141,274원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그린인 | 한명규 | 195,163,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 195,199,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 195,247,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 예림이엔씨 주식회사 | 김효권 | 195,247,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 195,251,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 옹진부천산림조합 | 이성림 | 195,323,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화림원 | 이주영 | 195,336,408원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 푸르다산림조경 | 남궁수현 | 195,352,687원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 195,371,291원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이화조경 | 이영화 | 195,400,692원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 석수조경 | 장철수 | 195,400,749원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 미진조경(주) | 이경업 | 195,406,174원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부경주식회사 | 성시융 | 195,411,699원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디에스아림 | 김우권 | 195,432,140원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 혜광건설 주식회사 | 서광택 | 195,435,630원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 195,439,550원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)두손엘앤씨 | 오성수 | 195,442,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에스트리 | 남기인 | 195,445,322원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부성조경 주식회사 | 이영애 | 195,455,390원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세움씨앤비 | 남지영 | 195,461,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 신성건설 | 박신영 | 195,473,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 푸른조경 | 유영섭 | 195,483,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 디아이조경 | 이민형 | 195,503,460원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 195,510,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 195,517,995원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)무진조경 | 안상준 | 195,534,080원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한밭조경 | 박종업 | 195,551,330원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 시온나무병원(주) | 이수미 | 195,557,530원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 195,562,762원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현대조경개발 | 정근창 | 195,562,762원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우리세계 주식회사 | 서상연 | 195,563,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아림조경(주) | 이은숙 | 195,576,328원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 석정건설(주) | 김재건 | 195,584,660원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 갑진조경건설 주식회사 | 강창구 | 195,593,380원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 자라는나무 | 이미정 | 195,601,420원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현성이엔씨 | 지태성 | 195,605,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 195,630,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 월미건설(주) | 이순영 | 195,632,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 바운스건설 | 김영 | 195,645,710원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 엠에스산업개발 주식회사 | 박미순 | 195,656,365원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다 주식회사 | 이정호 | 195,660,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 정진건설주식회사 | 박진경 | 195,678,943원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대륙전설 | 홍종경 | 195,683,691원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 퍼스트조경 | 조혜숙 | 195,696,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 정림 | 황덕하 | 195,697,260원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 195,703,459원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 방지거조경(주) | 황태연 | 195,704,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 195,705,978원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지인조경(주) | 이계찬 | 195,706,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보문건설 주식회사 | 장주연 | 195,743,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 195,768,280원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 들샘조경 주식회사 | 최은하 | 195,770,510원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 195,770,938원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 195,787,560원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 클로버조경 | 김영곤 | 195,788,340원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 195,796,868원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 해밀조경 주식회사 | 손지현 | 195,802,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이랜드체육조경 주식회사 | 한명진 | 195,805,782원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 길상조경 | 배명미 | 195,811,983원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 195,837,759원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 오서개발주식회사 | 임준택 | 195,865,080원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신한그린텍(주) | 장솔지 | 195,877,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이리온산업(주) | 박금희 | 195,882,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 195,896,670원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 나무길엘앤씨 | 김반지 | 195,899,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 석수조경주식회사 | 장경찬 | 195,908,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태정조경(주) | 추희라 | 195,916,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 맑은기초건설 | 백민수 | 195,934,425원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청룡 | 백혜정 | 195,945,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-30 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 청림조경 | 이은 | 195,987,951원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 196,003,460원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 청림종합관리 | 이지혜 | 196,007,136원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 송림조경 | 박은옥 | 196,019,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 석남조경(주) | 이종훈 | 196,020,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)도래개발 | 이지연 | 196,022,640원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 새암조경개발 | 김향란 | 196,048,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다원조경(주) | 김용석 | 196,072,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동산 | 김대호 | 196,084,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 196,088,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 강림조경디자인 | 지혜원 | 196,122,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 196,143,760원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수림조경 | 장영구 | 196,144,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.