전남광주통합특별시 진도군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 04:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 진도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진도개발 4158134899 | 3건 | 137 | 90.34% |
2026-09-04
52,972,990원 |
| 2 | 유한회사 태산종합개발 2358103714 | 2건 | 184 | 88.96% |
2026-09-01
80,242,650원 |
| 3 | 대웅건설(주) 4128139987 | 2건 | 287 | 90.03% |
2026-07-29
63,226,766원 |
| 4 | 주식회사 아성건설 4158124751 | 1건 | 53 | 91.58% |
2026-09-04
43,677,850원 |
| 5 | 주식회사 해석건설 1948602909 | 1건 | 54 | 91.50% |
2026-09-04
29,746,000원 |
| 6 | 주식회사정진 4158115209 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-09-04
22,665,270원 |
| 7 | (주)삼강전력 4158149484 | 1건 | 55 | 90.80% |
2026-09-04
23,149,066원 |
| 8 | 주식회사 태영 7358603053 | 1건 | 56 | 90.87% |
2026-09-04
24,643,878원 |
| 9 | 주식회사 정현건설 4098606336 | 1건 | 93 | 90.76% |
2026-09-04
35,631,160원 |
| 10 | 주식회사 명덕전기 3718100314 | 1건 | 52 | 91.45% |
2026-09-04
33,171,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 승원건영(주) | 김기보 | 398,596,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 모음건설 | 조은선 | 398,896,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태림건설산업 | 김종호 | 398,993,123원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도원건설 | 백지혜 | 399,022,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 내산 | 정선희 | 399,112,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미디자인건축 | 정해석 | 399,220,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부성종합건설 | 김세정 | 399,294,032원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 강산건설 | 강성석 | 399,296,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 조원건설 주식회사 | 노항섭 | 399,400,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대성이엔이 주식회사 | 조용일 | 399,431,815원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우주종합건설(주) | 김한수 | 399,436,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주온종합건설 주식회사 | 이남훈 | 399,471,679원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 건토종합건설 주식회사 | 박상진 | 399,484,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 문명종합건설 | 문명식 | 399,488,598원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 399,501,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 399,582,859원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대은건설 주식회사 | 박영신 | 399,583,330원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)여도종합건설 | 김면곤 | 399,593,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현정종합건설 주식회사 | 김정희 | 399,613,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남양종합건설 | 최순범 | 399,653,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 근인종합건설 | 김경신 | 399,688,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엠에스건설 | 이종열 | 399,783,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 399,861,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 399,876,921원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영만종합건설(주) | 김형태 | 399,918,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청우 | 김양금 | 399,930,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼강종합건설 주식회사 | 안옥철 | 400,107,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 중경건설주식회사 | 전미옥 | 400,123,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)은성이앤씨 | 김성환 | 400,126,320원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사다우누리 | 오태호 | 400,235,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)금천 | 김문한 | 400,248,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금하이엔씨 | 김세정 | 400,337,760원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지엠종합건설 | 박상배 | 400,342,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 400,370,341원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한빛종합건설 주식회사 | 김남섭 | 400,374,410원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 와이앤지 | 박영혜 | 400,388,910원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)삼화 | 임장수 | 400,411,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엠에이치건설 주식회사 | 라지영 | 400,456,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사하온건설 | 이지안 | 400,459,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한불특수보강(주) | 양효영 | 400,467,461원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 원우산업개발 주식회사 | 김선영 | 400,481,970원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 부경종합건설(주) | 박정완 | 400,498,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서우건설 주식회사 | 이선주 | 400,499,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 서현종합건설 | 서봉현 | 400,527,079원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미길종합건설(주) | 박길홍 | 400,566,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 양지건설(주) | 심영철 | 400,567,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)그린종합건설 | 이준석 | 400,599,190원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 남인건설 주식회사 | 노복현 | 400,607,240원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 400,641,080원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성일종합건설 주식회사 | 황성일 | 400,645,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 400,687,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 수성 | 여지훈 | 400,691,030원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)남영 | 이준탁 | 400,694,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 선양건설주식회사 | 류제종 | 400,696,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서왕건설 주식회사 | 유태은 | 400,726,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 400,733,327원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)지원건설 | 안민철 | 400,741,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유원종합건설 | 장은자 | 400,782,870원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지에이건설 | 황지훈 | 400,869,078원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 400,880,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 장원건설 | 김경훈 | 400,929,880원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 아주이엔씨 주식회사 | 유남옥 | 400,954,070원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 흥성토건 주식회사 | 김용호 | 400,977,286원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 401,005,640원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 창해종합건설주식회사 | 박승만 | 401,080,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 블루종합건설 | 김영동 | 401,089,424원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 좋은종합건설 | 오영현 | 401,113,190원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대호종합건설(주) | 위성대 | 401,120,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아주종합건설 | 김성원 | 401,161,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성오건설 주식회사 | 조광래 | 401,174,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 부강종합건설 | 김군중 | 401,175,620원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 401,179,660원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대아건설 | 이장현 | 401,224,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 인우건설 주식회사 | 최우석 | 401,230,410원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지산건설(주) | 추선영 | 401,266,260원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진양종합건설주식회사 | 정태준 | 401,279,154원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 401,290,430원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 범양산업개발 주식회사 | 김수형 | 401,292,850원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 401,324,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동화 | 임향숙 | 401,328,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지에스산업 주식회사 | 박기철 | 401,356,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 고려이엔시 | 변항용 | 401,366,160원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 동일종합건설 | 윤대선 | 401,368,984원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 401,397,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 상록개발 | 신영이 | 401,406,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세림종합건설(주) | 이성율 | 401,408,060원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미교종합건설 | 김성남 | 401,427,790원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-29 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우경건설(주) | 채오성 | 401,434,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사나원건설 | 정미숙 | 401,439,720원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스에이치건설(주) | 황승하 | 401,461,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 토브 | 홍연단 | 401,472,914원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 나눔건축 | 이윤영 | 401,477,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이룸종합건설 주식회사 | 정해운 | 401,488,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 401,500,730원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 401,516,820원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼일건설(주) | 최인술 | 401,531,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 경 종합건설 | 정희경 | 401,567,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 후광건설 | 박남영 | 401,582,890원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 서석건설 | 이대교 | 401,587,280원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에코산업개발 | 김영웅 | 401,610,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.