경상북도 환동해지역본부 수산자원연구원 민물고기연구센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부 수산자원연구원 민물고기연구센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예당 5108132541 | 1건 | 83 | 89.34% |
2026-09-02
151,037,080원 |
| 2 | 에이치디이엔지 주식회사 1268800687 | 1건 | 54 | 90.44% |
2026-06-08
164,979,620원 |
| 3 | 주식회사 경동나비엔신재생 8628700073 | 1건 | 60 | 89.05% |
2026-05-18
81,856,057원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 예당 | 김시태 | 151,037,080원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 은진건설 | 박해룡 | 151,072,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사노드공간건설 | 심재민 | 151,082,927원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성신산업 | 윤정한 | 151,120,396원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신정기업 주식회사 | 신현숙 | 151,121,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕은산업(주) | 정순애 | 151,177,050원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 151,187,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 비엔 | 조규섭 | 151,192,588원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스디산업 | 박순덕 | 151,197,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에이치에스디 | 조영일 | 151,208,887원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)아크 | 박기운 | 151,219,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)가은 | 김원경 | 151,253,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대학이엔씨 주식회사 | 최로즈 | 151,254,548원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 아트라인 | 윤원희 | 151,268,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 선인개발 주식회사 | 박경양 | 151,316,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아이본건설 주식회사 | 강동호 | 151,329,970원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 메인디자인 | 주지윤 | 151,340,180원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미강건축디자인 | 조경아 | 151,346,876원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이치디이엔지 주식회사 | 이상정 | 151,349,610원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 디자인로이 주식회사 | 김현 | 151,371,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영상건설 | 정상화 | 151,384,745원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 빌드종합건설 | 김미정 | 151,395,918원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강서예건 | 김시환 | 151,412,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 151,439,632원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한성이엔지 | 이용진 | 151,441,458원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼보건설주식회사 | 이귀숙 | 151,455,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)가온 | 이미화 | 151,471,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)건축디자인연구소 빌드원 | 이서경 | 151,479,232원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세화테크 | 현영미 | 151,484,729원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 파란하늘 | 김동하 | 151,486,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 엠제이투 | 김경숙 | 151,500,707원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 151,501,650원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나린토건 | 박은정 | 151,501,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 오대건설 | 손지숙 | 151,541,677원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청담건설 주식회사 | 권중훈 | 151,557,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 151,601,382원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)광진디에스 | 양선영 | 151,603,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 151,612,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 명성금속제작소 | 서아현 | 151,614,479원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대본씨엠건설주식회사 | 김은진 | 151,623,585원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주호 | 민정아 | 151,635,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)초정건설 | 오창원 | 151,643,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 151,649,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 화인건축의장 | 최상호 | 151,656,212원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지엔건설 주식회사 | 전성배 | 151,688,197원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 정원주식회사 | 최금순 | 151,699,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 월드건설(주) | 백범성 | 151,733,450원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사디자인그룹시드 | 류상순 | 151,745,463원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 인테리어공간 | 서희정 | 151,749,272원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)가우디건설 | 이윤경 | 151,756,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)원인터내셔널 | 윤용주 | 151,757,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동성테크노스 | 여주희 | 151,762,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 씨엠아이 | 김완섭 | 151,765,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)지비건설 | 박근배 | 151,767,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 스틸학 | 이종학 | 151,778,317원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 구성건축 | 박영실 | 151,778,668원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경우건설 주식회사 | 임경일 | 151,804,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 320건설 | 전진표 | 151,827,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사한창건설 | 김정호 | 151,827,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세원정밀 | 곽병철 | 151,828,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대성건설 주식회사 | 김대성 | 151,838,371원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 영민엔지니어링 | 손병호 | 151,847,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 누리건축 | 최순영 | 151,856,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 복주건설 | 권오복 | 151,871,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서진종합건설 | 최교선 | 151,877,210원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사포항주거복지센터나눔하우징 | 정제관 | 151,888,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디아이티 | 김동락 | 151,893,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 시선 | 유명일 | 151,908,580원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대진 | 이종원 | 151,913,154원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 151,916,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 리안공간 | 전숙 | 151,916,505원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대영건설(주) | 김종대 | 151,925,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경북도로개발(주) | 김민지 | 151,937,370원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우성이앤지(주) | 김진우 | 151,939,656원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)조우산업 | 우범진 | 151,943,610원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대영건설 주식회사 | 최덕일 | 151,978,030원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제이에이치건설 주식회사 | 김영빈 | 151,988,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 152,024,897원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금오건설(주) | 박정주 | 152,031,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 플러스건설 | 김동균 | 152,038,350원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)프라임건설 | 최선복 | 152,056,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 상생건설주식회사 | 김영희 | 152,061,160원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이후건축디자인 | 최여진 | 152,069,110원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)은송 | 이정윤 | 152,069,269원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정우이앤씨 주식회사 | 오정우 | 152,070,640원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 152,077,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 바오테크 | 조장형 | 152,077,951원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 좋은공간인테리어 | 김미향 | 152,092,580원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 건설도장 | 박동애 | 152,094,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 해풍산업 | 노현주 | 152,095,999원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한울디자인 | 오낙길 | 152,106,280원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서진 | 최은주 | 152,106,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)디앤지예와가 | 이재완 | 152,110,690원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 152,119,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 152,131,720원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼부종합건설 | 양도연 | 152,137,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 씨엔에스이엔지 주식회사 | 허난향 | 152,137,655원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)지에이치건설 | 송경섭 | 152,141,462원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다산 | 김준모 | 152,150,145원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)마운틴건설 | 김영일 | 152,154,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.