충청북도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 범창건설주식회사 3038135294 | 1건 | 155 | 89.08% |
2026-09-02
75,965,980원 |
| 2 | (주)보림건설 6138131685 | 1건 | 60 | 89.99% |
2026-09-02
101,116,800원 |
| 3 | 주식회사 이안종합건설 3048104950 | 1건 | 61 | 90.44% |
2026-08-21
395,106,000원 |
| 4 | 주식회사 운학건설 3048116607 | 1건 | 67 | 90.19% |
2026-08-19
36,056,020원 |
| 5 | 주식회사 이에스전력 7178601528 | 1건 | 86 | 90.63% |
2026-06-30
79,089,365원 |
| 6 | 주식회사 삼우전력 3038175961 | 1건 | 135 | 90.04% |
2026-06-30
94,449,368원 |
| 7 | 윤건설 주식회사 5158130854 | 1건 | 149 | 90.25% |
2026-06-11
37,790,000원 |
| 8 | 주식회사 동진건설 4888702908 | 1건 | 75 | 89.66% |
2026-06-11
24,909,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 범창건설주식회사 | 김충열 | 75,965,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사한상건설 | 김회원 | 76,030,020원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 장태건설 주식회사 | 심형섭 | 76,112,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 여수건설(주) | 김혜인 | 76,284,532원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사범진건설 | 심상천 | 76,335,430원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신해건설 | 한선주 | 76,338,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태강건설 주식회사 | 이효근 | 76,345,502원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 계림 주식회사 | 김민준 | 76,373,875원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태화건설 주식회사 | 김미자 | 76,390,750원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진안건설(주) | 이성규 | 76,407,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 유성건설 | 이채영 | 76,423,884원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 희성건설주식회사 | 강성윤 | 76,425,097원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성흥건설 | 조성복 | 76,429,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 홍영토건(주) | 장순도 | 76,453,457원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 연재건설 주식회사 | 신재경 | 76,457,147원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한손건설 | 신윤범 | 76,458,770원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이정건설(주) | 이우재 | 76,462,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대평건설 주식회사 | 유해문 | 76,464,760원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 천지수자원개발 | 이은희 | 76,475,750원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대훈산업개발(주) | 김경호 | 76,494,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)산수건설 | 이관윤 | 76,523,350원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 가온건설 주식회사 | 김은주 | 76,535,345원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 프로건설솔루션(주) | 정하은 | 76,536,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대왕건설주식회사 | 조금례 | 76,536,499원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 네잎건설 | 박명호 | 76,552,722원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 선명건설(주) | 권오길 | 76,566,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 보원건설(주) | 지순녀 | 76,569,790원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태화 | 김두환 | 76,582,249원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광전건설주식회사 | 이상직 | 76,599,511원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동남건설(주) | 정민화 | 76,600,550원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세하건설 | 김지석 | 76,604,087원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우진건설 주식회사 | 이상숙 | 76,605,160원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 청진건설 | 장지원 | 76,609,780원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 구성토건 | 황종윤 | 76,616,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청호주식회사 | 권영호 | 76,641,150원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경성건설 주식회사 | 장성용 | 76,644,140원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 일란건설 | 송윤혜 | 76,645,220원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한빛건설주식회사 | 김화분 | 76,667,100원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영지건설 주식회사 | 허상영 | 76,680,980원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 토광포장건설 주식회사 | 김병일 | 76,695,360원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미성건설(주) | 최미선 | 76,699,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해성토건 주식회사 | 장은미 | 76,705,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 미림건설 주식회사 | 안창기 | 76,714,900원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에이치에스건설 주식회사 | 김정연 | 76,724,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동양강건 | 조대희 | 76,739,337원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한지건설 | 최종문 | 76,752,100원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)반석건설 | 이근필 | 76,757,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 창대건설(주) | 지문환 | 76,767,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 강일 | 조지호 | 76,771,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유세이프 | 송재석 | 76,773,322원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 천명건설 | 이은주 | 76,774,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금앙건설(주) | 최승덕 | 76,775,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제이엠건설 주식회사 | 김대옥 | 76,775,480원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)엔케이건설 | 엄미연 | 76,792,290원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유진토건 주식회사 | 이미향 | 76,796,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서진건설 주식회사 | 허우천 | 76,801,388원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)대웅건설 | 정미량 | 76,804,290원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신영토건 | 박원희 | 76,840,220원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대건건설 | 김옥순 | 76,848,830원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대일건설 주식회사 | 심원규 | 76,853,600원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 지윤건설 주식회사 | 이규표 | 76,863,820원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)예성건설 | 이유정 | 76,866,060원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 온누리건설 | 정일영 | 76,879,280원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 창성건설(주) | 박랑규 | 76,881,430원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성훈산업 주식회사 | 한상훈 | 76,888,351원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 화산 | 김명진 | 76,892,307원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동원건설 | 박노순 | 76,903,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우성기업 주식회사 | 이은숙 | 76,911,650원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대유건설(주) | 진성례 | 76,914,811원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 호성건설(주) | 박선규 | 76,924,490원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 일우건설 주식회사 | 홍남균 | 76,925,029원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 송원건설(주) | 곽기호 | 76,932,486원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 화성산업개발 | 김기열 | 76,942,100원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 76,947,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)경원건설 | 배수현 | 76,950,788원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)청운건업 | 방미란 | 76,958,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 일원종합건설(주) | 이영우 | 76,961,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태민건설 주식회사 | 신영순 | 76,964,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태형 | 권영순 | 76,967,860원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다건 | 김재훈 | 76,972,702원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 수림건설주식회사 | 최현자 | 76,972,900원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)첨단건설 | 고원명 | 76,973,700원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주찬개발 주식회사 | 김명호 | 76,982,467원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 보천건설(주) | 문정혜 | 76,987,690원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한솔건설 | 이명옥 | 76,995,200원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 합자회사 진성건설 | 변민해 | 76,995,230원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 덕림 | 장두환 | 76,998,590원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)효진 | 남영섭 | 77,005,600원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엔케이삼풍건설 주식회사 | 최명자 | 77,010,460원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 아이엠건설(주) | 임경수 | 77,012,761원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 승일건설(주) | 심용보 | 77,013,350원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주연이엔지(주) | 안주연 | 77,018,451원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 명보건설주식회사 | 김명애 | 77,020,910원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 홍주건설(주) | 홍기혁 | 77,024,670원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신평건설(주) | 이기동 | 77,031,600원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼광건설 | 박미라 | 77,032,675원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사기후건설 | 박승규 | 77,050,280원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스피건설 주식회사 | 이하영 | 77,061,970원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 온달건설 주식회사 | 신지숙 | 77,062,279원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동진건설 주식회사 | 김혜정 | 77,062,720원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.