충청북도 진천군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 진천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세우건설산업 1378632318 | 2건 | 83 | 90.46% |
2026-08-18
26,725,116원 |
| 2 | 진천지하수 3013177920 | 2건 | 2 | 91.30% |
2026-08-06
43,675,005원 |
| 3 | 주식회사 도현건설 6118112095 | 2건 | 106 | 90.35% |
2026-07-14
89,498,500원 |
| 4 | 근화산업개발 주식회사 3018132836 | 2건 | 107 | 90.31% |
2026-07-08
34,072,500원 |
| 5 | 화암조경건설(주) 1328175020 | 1건 | 15 | 89.69% |
2026-09-01
349,477,000원 |
| 6 | 주식회사 이한 3048128568 | 1건 | 177 | 90.44% |
2026-09-01
569,895,000원 |
| 7 | 신라조경건설 주식회사 3038144605 | 1건 | 18 | 89.90% |
2026-09-01
2,249,391,300원 |
| 8 | 해동문화유산 3170558706 | 1건 | 5 | 89.93% |
2026-09-01
218,970,000원 |
| 9 | 주식회사 청풍 8438700408 | 1건 | 104 | 90.55% |
2026-08-18
25,873,357원 |
| 10 | 미광토건주식회사 3018605367 | 1건 | 109 | 91.06% |
2026-08-18
36,212,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이한 | 이형선 | 569,895,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 무한종합건설 주식회사 | 주경수 | 569,913,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대성종합건설 주식회사 | 이승아 | 569,915,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 리더스건설(주) | 박기철 | 569,940,244원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사광성 | 박진범 | 569,941,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)제이엘건설 | 허재정 | 570,039,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 문정건설주식회사 | 김찬수 | 570,047,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신진종합건설 주식회사 | 이종운 | 570,084,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)케이원종합건설 | 김기천 | 570,101,976원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사 부광건설 | 정기오 | 570,112,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신라건설 | 정귀용 | 570,116,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서호건설 주식회사 | 장미경 | 570,140,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명성건설 주식회사 | 전유성 | 570,191,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원광종합건설 주식회사 | 윤영수 | 570,198,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서연토건 주식회사 | 박종열 | 570,271,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)일흥산업개발 | 손영주 | 570,280,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청담건설(주) | 박성학 | 570,295,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 화일종합건설 | 홍철훈 | 570,307,554원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신화종합건설 | 오택규 | 570,309,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가온종합건설 | 김보해 | 570,313,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서광건설주식회사 | 박종권 | 570,356,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 570,359,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼풍 | 이민영 | 570,372,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 용해건설주식회사 | 김동회 | 570,374,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 570,387,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정우종합건설 | 임윤식 | 570,426,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고려캐슬건설(주) | 황정수 | 570,434,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우진토건 | 이동훈 | 570,436,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 노은종합건설 주식회사 | 노준식 | 570,442,077원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)오름종합건설 | 연봉흠 | 570,459,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청우종합건설 | 이명희 | 570,468,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 570,485,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 남동건설 | 김정임 | 570,485,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)신정암종합건설 | 엄웅구 | 570,494,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 나광종합건설(주) | 김동하 | 570,515,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동구건설 | 이종기 | 570,530,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 천우종합건설주식회사 | 권영배 | 570,536,313원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서진씨앤씨주식회사 | 김준기 | 570,538,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 쿱에코하우징 | 박혁 | 570,541,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 메타건설 주식회사 | 노보현 | 570,542,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 조아종합건설 주식회사 | 최석봉 | 570,543,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 트라움건설주식회사 | 남강춘 | 570,560,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엔에이치건설 주식회사 | 노재정 | 570,581,161원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엘케이종합건설 주식회사 | 김태모 | 570,583,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금화산업주식회사 | 배대규 | 570,592,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동하종합건설 | 김훈동 | 570,595,636원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 표현건설 | 조윤현 | 570,596,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 보광종합건설 | 이영미 | 570,614,312원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경민종합건설 | 장민수 | 570,616,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동환토건 | 전유근 | 570,621,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 공동건설 | 조성광 | 570,624,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)금도 | 강영일 | 570,638,503원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼원종합건설 주식회사 | 이은창 | 570,673,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 신동안 | 570,693,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 시티종합건설단 주식회사 | 곽기도 | 570,749,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지한종합건설주식회사 | 최선해 | 570,770,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 효성건설 주식회사 | 이용진 | 570,777,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대경건설(주) | 이경우 | 570,780,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성탑종합건설 주식회사 | 김윤호 | 570,790,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부민종합건설 | 현미옥 | 570,808,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성진종합건설 | 오성진 | 570,820,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이티원건설 | 백재흠 | 570,847,405원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 월천종합건설 | 이윤복 | 570,863,301원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 민아건설 주식회사 | 한옥환 | 570,872,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 효자종합건설 | 정준호 | 570,883,739원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한길건설 주식회사 | 신민주 | 570,889,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 온지음건설 | 이상민 | 570,910,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 큰빛산업 | 노정숙 | 570,918,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동성건설 주식회사 | 이정순 | 570,943,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대부건설 합자회사 | 구호석 | 570,960,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 백제건설 | 김근영 | 570,997,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우양건설 주식회사 | 정자영 | 571,033,606원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사혜성건설 | 한재숙 | 571,067,099원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 571,105,417원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 토지종합건설(주) | 강수병 | 571,105,710원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 덕원건설산업(주) | 김병호 | 571,139,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 효원건설 | 육정현 | 571,176,663원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이공건축 | 이공희 | 571,208,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태림건설 주식회사 | 박상주 | 571,225,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에이원종합건설건축사사무소 | 이기현 | 571,280,711원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 마임건설 | 김용수 | 571,308,406원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)금송건설 | 임규성 | 571,315,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 제이케이종합건설 주식회사 | 김형권 | 571,339,021원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서진건설 주식회사 | 김재영 | 571,365,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 해오름디앤씨 주식회사 | 최병철 | 571,453,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금덕건설(주) | 손호태 | 571,483,214원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우현이앤지 | 윤상원 | 571,494,570원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성원엔지니어링 주식회사 | 정재영 | 571,539,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 하림종합건설 | 김동승 | 571,544,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)은창건설 | 이점순 | 571,622,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서한건설 주식회사 | 박만하 | 571,632,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대원산업개발 주식회사 | 박정호 | 571,667,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진영토건합자회사 | 박희자 | 571,674,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사한창종합건설 | 박선복 | 571,702,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 강남종합건설 | 김준회 | 571,703,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 리산건설 주식회사 | 박준영 | 571,765,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성암건설 주식회사 | 양순모 | 571,776,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 선두종합건설 | 신승민 | 571,780,510원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 토탈산업건설(주) | 박상돈 | 571,791,470원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 571,807,929원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.