충청북도 음성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-27 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 음성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우창전력 주식회사 3018123337 | 3건 | 180 | 89.85% |
2026-08-25
27,838,385원 |
| 2 | (주)신흥토건 3038120210 | 2건 | 54 | 90.47% |
2026-08-31
50,375,546원 |
| 3 | 한송건설 주식회사 1998800797 | 2건 | 59 | 90.59% |
2026-08-31
38,094,900원 |
| 4 | 주식회사 나로산업 5408800879 | 2건 | 33 | 89.99% |
2026-08-25
77,079,660원 |
| 5 | 주식회사 예찬건설 2338601715 | 2건 | 18 | 91.67% |
2026-08-18
87,745,920원 |
| 6 | 주식회사 한국도장 2808801641 | 2건 | 86 | 90.68% |
2026-08-18
93,254,093원 |
| 7 | (주)에이치엠산업 2128193381 | 2건 | 48 | 90.39% |
2026-08-18
56,303,260원 |
| 8 | 태평조경 주식회사 7738703955 | 2건 | 6 | 90.73% |
2026-08-13
31,324,288원 |
| 9 | 주식회사 동인건설 2928602289 | 2건 | 19 | 90.38% |
2026-07-28
90,221,505원 |
| 10 | 주식회사 우창 4018700844 | 2건 | 574 | 90.32% |
2026-07-27
736,916,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금석정보산업 주식회사 | 백영미 | 285,460,506원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 희성 | 박성조 | 285,488,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성근테크 | 강성호 | 285,495,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 성진 | 신철순 | 285,521,019원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)예원정보통신 | 김영두 | 285,562,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 285,582,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 285,589,993원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 285,596,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 중부정보통신 | 주진미 | 285,613,544원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 원천정보통신 | 성옥제 | 285,619,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 상인엔지니어링주식회사 | 최상인 | 285,647,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)광운정보 | 이강석 | 285,684,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사코드원 | 동중영 | 285,715,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이엘정보통신 | 홍철화 | 285,724,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 285,730,311원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 인정이엔씨 | 김규섭 | 285,760,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하나다 | 문순란 | 285,776,784원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 티앤케이 주식회사 | 이상익 | 285,776,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 수성정보통신 | 김낙근 | 285,794,497원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엑사엔터프라이즈 | 박혜옥 | 285,797,105원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가나전력 | 유구일 | 285,819,579원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세원정보통신 | 오창건 | 285,837,285원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 연호통신 | 박향미 | 285,857,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사라온테크엔지니어링 | 장순애 | 285,901,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 285,934,925원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)경일통신 | 손근수 | 285,989,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스제이네트웍스 | 김지선 | 286,022,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)다누리전기기술공사 | 오현진 | 286,052,396원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 두산엔지니어링 | 이효재 | 286,053,401원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황창연 | 286,072,376원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)아이피 | 신동학 | 286,093,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 중원정보통신(주) | 권영우 | 286,145,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 나라전력주식회사 | 심재정 | 286,176,660원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명진아이텍(주) | 남정근 | 286,178,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이엘아이티 주식회사 | 이민호 | 286,182,875원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다해 | 유정은 | 286,196,648원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 케이알넷 | 윤미자 | 286,235,063원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)미래정보 | 윤원식 | 286,308,167원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 286,310,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 286,313,835원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 286,330,691원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미르이앤씨 | 강병태 | 286,339,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 오성네트웍스 | 김주연 | 286,361,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 누리정보 | 조영진 | 286,368,277원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 286,419,262원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이아이티씨엔씨 | 임옥순 | 286,431,230원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우진산업개발(주) | 김상동 | 286,473,959원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일통정보 주식회사 | 이명자 | 286,526,850원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 옥천사무기 | 서종근 | 286,526,960원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)두림전설 | 문기형 | 286,527,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사이솜 | 최혁규 | 286,530,920원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동명이엔지 | 배상일 | 286,545,178원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사거성개발 | 김만정 | 286,571,167원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 서호테크 | 이호준 | 286,594,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 초아정보시스템 주식회사 | 오정은 | 286,595,820원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이상통신 | 손유정 | 286,597,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 한얼누리 | 권택조 | 286,631,956원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 하나통신 | 길은경 | 286,641,920원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 하늘이엔씨 | 박혜란 | 286,669,507원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)월드미디어 | 김종심 | 286,674,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세움 | 박정애 | 286,717,120원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)화인시스템 | 연규일 | 286,719,376원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼도 | 노혜림 | 286,720,520원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 두레정보통신 | 김상철 | 286,756,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우신전설(주) | 강병성 | 286,764,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부강이엔에스(주) | 박규식 | 286,829,064원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 카지트 | 유세웅 | 286,844,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 거성에너지 | 박종범 | 286,845,218원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신화전자(주) | 김홍철 | 286,856,270원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 286,878,433원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세종통신 | 이계정 | 286,885,178원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 286,905,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)해성아이씨티 | 지현정 | 286,922,020원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진원정보 | 김준성 | 286,961,150원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 286,967,337원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 향수정보통신 | 민다연 | 287,005,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 보성정보통신 | 김동수 | 287,014,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼안 | 고상훈 | 287,019,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 287,078,317원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 유비콤 | 박경화 | 287,089,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼보정보통신 주식회사 | 이제걸 | 287,131,500원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 명광 | 홍기철 | 287,215,620원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대신네트웍스주식회사 | 전덕흥 | 287,240,290원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주영 | 장성일 | 287,252,580원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다산테크 | 이재경 | 287,257,290원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 시대정보통신 | 최한수 | 287,259,270원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 건양건설 | 장길 | 287,310,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)신성미네랄 | 차태형 | 287,347,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 퀀텀커뮤니케이션 | 김근형 | 287,418,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 하누리광통신 | 문상필 | 287,436,390원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다산정보통신 | 임봉덕 | 287,445,468원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)미래전기소방에너지 | 김영식 | 287,446,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 청맥산업 주식회사 | 이상도 | 287,492,746원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 씨앤아이 | 나석주 | 287,501,596원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대광정보통신 | 이종임 | 287,521,136원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼미무선정보시스템 | 송준호 | 287,597,599원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 287,626,166원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 287,631,940원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 인포센 | 지성환 | 287,676,150원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스웨이 | 윤태옥 | 287,707,300원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.