충청북도 옥천군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 06:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 옥천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)나우콘 3148118693 | 2건 | 75 | 90.26% |
2026-07-09
127,026,500원 |
| 2 | 새암건설주식회사 8938102092 | 2건 | 164 | 90.46% |
2026-07-09
88,414,000원 |
| 3 | (유)성우종합개발 4028140167 | 1건 | 43 | 89.20% |
2026-09-01
737,763,540원 |
| 4 | (주)송백건설 5138113844 | 1건 | 87 | 90.11% |
2026-09-01
50,076,480원 |
| 5 | (주)태인 6718103526 | 1건 | 57 | 89.19% |
2026-09-01
381,377,900원 |
| 6 | 주식회사 이원전기공사 3468600915 | 1건 | 54 | 90.37% |
2026-09-01
32,582,800원 |
| 7 | 주식회사 하나그린 3028122160 | 1건 | 17 | 88.36% |
2026-08-19
30,234,700원 |
| 8 | 주식회사 삼양건설 3158135676 | 1건 | 285 | 89.89% |
2026-08-14
6,282,870,828원 |
| 9 | 태건산업개발(주) 6918701183 | 1건 | 60 | 90.64% |
2026-08-13
27,541,240원 |
| 10 | 대화건설 주식회사 3018118305 | 1건 | 268 | 89.00% |
2026-08-11
499,252,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)성우종합개발 | 박준규 | 737,763,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명문건설(주) | 유정선 | 737,787,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다온건설 | 박은숙 | 737,894,440원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 덕림 | 장두환 | 737,979,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사신우건설 | 박미선 | 737,984,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지능건설 | 김종민 | 738,132,592원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)상일이엔씨 | 신윤범 | 738,275,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세명조경건설(주) | 엄태영 | 738,343,480원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서진건설 주식회사 | 김재영 | 738,354,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우창 | 김창수 | 738,595,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대현건설 주식회사 | 이현준 | 738,671,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 다린종합건설 | 현병욱 | 738,915,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동백건설(주) | 오종환 | 738,919,706원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이에스씨 | 민명숙 | 738,998,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광성종합건설(주) | 김종순 | 739,216,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정토건설(주) | 김은종 | 739,273,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 일원종합건설(주) | 이영우 | 739,302,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 중림건설(주) | 권오례 | 739,351,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신강건설 | 신현숙 | 739,383,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인스산업개발주식회사 | 김현호 | 739,408,311원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태동건설 주식회사 | 남기옥 | 739,416,940원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성주종합건설 주식회사 | 이광희 | 739,456,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신화건설 | 최혁찬 | 739,534,546원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지아이종합건설 | 오정일 | 739,537,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세언건설 주식회사 | 안재경 | 739,631,820원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대현이엔씨 | 김정애 | 739,706,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성원개발 주식회사 | 이두희 | 739,728,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 남평건설 | 윤정로 | 739,747,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (합)보문건설 | 김병도 | 739,764,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서림건설(주) | 박범완 | 739,767,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대양토건 주식회사 | 정상국 | 739,797,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금동산업개발(주) | 금용철 | 739,806,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 하나로건설 주식회사 | 김수정 | 739,813,740원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 합자회사 삼우건설 | 표성수 | 739,911,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동환기업 | 전문수 | 740,098,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한양종합건설 | 조경훈 | 740,137,505원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 강산 | 김숙예 | 740,138,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 무영종합건설(주) | 이민성 | 740,191,697원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼두종합건설 주식회사 | 김도영 | 740,224,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 수인 | 박상수 | 740,266,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한빛건설주식회사 | 김화분 | 740,277,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스에이치산업 | 김정훈 | 740,349,140원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼보종합건설 주식회사 | 유봉기 | 740,387,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원호종합건설 주식회사 | 최원호 | 740,391,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대광건설 주식회사 | 장경섭 | 740,535,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 트라움건설주식회사 | 남강춘 | 740,537,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 일동건설(주) | 김권순 | 740,576,358원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우성산업개발 주식회사 | 갈창덕 | 740,633,530원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)금강종합건설 | 서정하 | 740,636,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유림건설 | 유진환 | 740,687,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)호성건설 | 김동규 | 740,704,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정초 | 현영주 | 740,744,177원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에이엠건설 주식회사 | 이상훈 | 740,821,403원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 명장산업 (주) | 김병호 | 740,862,987원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신대양토건 주식회사 | 박병배 | 740,872,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)남경토건 | 강태석 | 740,876,353원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 티와이건설주식회사 | 김영성 | 740,946,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신유건설 | 엄종열 | 740,983,280원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금영건설 | 지종근 | 740,995,160원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대양건설 주식회사 | 김귀매 | 741,056,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진영건설주식회사 | 구정희 | 741,109,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동영종합건설 주식회사 | 김지환 | 741,113,970원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창영건설 주식회사 | 정성섭 | 741,147,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세지건설 | 이정영 | 741,179,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두형건설주식회사 | 전두형 | 741,199,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에이치에스 | 조청자 | 741,229,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대명종합건설주식회사 | 배은환 | 741,233,480원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 리산건설 주식회사 | 박준영 | 741,237,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대홍건설주식회사 | 김창협 | 741,310,750원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 합자회사 삼성건설 | 권직순 | 741,321,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 풍원종합건설 | 송은하 | 741,369,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금안건설 주식회사 | 이병일 | 741,479,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)디에이치산업개발 | 김훈동 | 741,499,370원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)마루종합건설 | 오명순 | 741,508,280원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세움토건 | 홍광락 | 741,534,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 직지건설 주식회사 | 권영기 | 741,534,260원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에스디산업개발 주식회사 | 이현우 | 741,589,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 광일기업 | 이윤형 | 741,632,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 홍인종합건설(주) | 김종철 | 741,691,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 보명건설(주) | 연재상 | 741,693,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 일주산업개발(주) | 이성우 | 741,754,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태광개발주식회사 | 임춘근 | 741,760,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스피건설 주식회사 | 이하영 | 741,780,790원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대화건설 주식회사 | 이화련 | 741,828,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 현창산업개발 주식회사 | 한관동 | 741,854,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)행복건설 | 김기현 | 741,856,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태형건설(주) | 유완자 | 741,872,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 민호 | 민정호 | 741,893,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 서호건설 주식회사 | 장미경 | 741,901,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)태양건설 | 정승진 | 741,902,383원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 새롬건설(주) | 박헌용 | 741,939,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)재경건설 | 노재철 | 741,958,999원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)정보건설 | 양재관 | 741,961,230원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대정건설(주) | 김성수 | 741,973,110원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 효성건설 주식회사 | 이용진 | 741,975,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 토평 | 김미경 | 741,982,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 효장종합건설 주식회사 | 임중기 | 741,988,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강산산업개발 주식회사 | 강영목 | 742,048,110원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이에스씨앤이 주식회사 | 김형규 | 742,049,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해동건설환경(주) | 김홍일 | 742,064,447원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.