제주특별자치도 서귀포시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도 서귀포시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세풍건설 주식회사 6168151128 | 2건 | 115 | 90.31% |
2026-09-02
75,437,400원 |
| 2 | (주)덕천지앤오 6168118191 | 2건 | 79 | 89.67% |
2026-09-02
55,142,000원 |
| 3 | 주식회사 대신건설에이디 6168191552 | 2건 | 94 | 89.88% |
2026-08-25
50,802,200원 |
| 4 | 무일건설(주) 3388101164 | 2건 | 148 | 90.35% |
2026-08-19
232,404,940원 |
| 5 | 보수건설 주식회사 8458100611 | 2건 | 144 | 90.67% |
2026-06-24
129,831,795원 |
| 6 | 진형건설주식회사 3148135071 | 2건 | 148 | 90.95% |
2026-06-19
119,874,600원 |
| 7 | 제주시산림조합 6168200121 | 1건 | 56 | 87.37% |
2026-09-03
99,225,000원 |
| 8 | 주식회사 아름종합건설 6168131082 | 1건 | 203 | 90.31% |
2026-09-01
239,980,500원 |
| 9 | 기완건설 주식회사 6168162659 | 1건 | 76 | 90.92% |
2026-09-01
324,663,000원 |
| 10 | 주식회사연우개발 6168613681 | 1건 | 7 | 91.44% |
2026-08-28
50,090,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아름종합건설 | 최정인 | 239,980,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우진종합건설주식회사 | 김형택 | 240,007,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 용율종합건설 | 김명희 | 240,039,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사의진건설 | 한재영 | 240,040,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 울림종합건설 | 김정숙 | 240,045,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)무림건설 | 고영삼 | 240,050,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동양종합건설 주식회사 | 김택완 | 240,058,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사르네상스건설 | 이정환 | 240,076,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 스마일종합건설 | 강용석 | 240,116,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미르건설주식회사 | 강덕수 | 240,139,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우방종합건설주식회사 | 오영철 | 240,155,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 용안종합건설 | 김가현 | 240,161,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유진종합건설주식회사 | 한윤옥 | 240,190,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신유토건 주식회사 | 송임범 | 240,203,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오경종합건설(유) | 오경환 | 240,220,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다온종합건설 | 김병주 | 240,220,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사대성종합건설 | 유성호 | 240,227,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 감동종합건설주식회사 | 차충만 | 240,255,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 제동종합건설주식회사 | 홍현철 | 240,264,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가온이노베이션 | 유병호 | 240,276,570원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진주건설 | 정기일 | 240,305,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사기린종합건설 | 강두혁 | 240,322,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 명문종합건설 주식회사 | 김태우 | 240,339,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한효건설(주) | 김상훈 | 240,350,669원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 240,369,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강인종합건설주식회사 | 양재인 | 240,374,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이산종합건설 | 홍영미 | 240,384,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 미성종합건설 주식회사 | 정명희 | 240,396,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 오름건설 주식회사 | 박준석 | 240,400,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼해종합건설주식회사 | 박성우 | 240,403,030원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)은담종합건설 | 함종훈 | 240,415,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대송종합건설 | 고석보 | 240,423,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 열린종합건설 주식회사 | 오희부 | 240,425,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지에이유아키팩토리 | 김종민 | 240,445,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 새론건설 | 고주아 | 240,482,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아키텍건설주식회사 | 고병갑 | 240,488,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 영보 | 진정우 | 240,492,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 만경종합건설 주식회사 | 유기봉 | 240,500,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 파라다이스건설(주) | 김정은 | 240,501,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아람 | 고성기 | 240,504,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사세안종합건설 | 김성용 | 240,519,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 홍신건설(주) | 백홍수 | 240,523,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 보국 | 송미경 | 240,533,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지성종합건설 주식회사 | 임지택 | 240,571,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 상진건설 | 강희동 | 240,576,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사조광 | 변용식 | 240,578,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사조이건설 | 조원주 | 240,598,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 인성건설주식회사 | 김광욱 | 240,612,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정도종합건설주식회사 | 김윤탁 | 240,615,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 그로브웍스 | 이지연 | 240,623,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대유건설 | 류권 | 240,623,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 240,627,020원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 하늘이앤씨 | 김대범 | 240,646,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 알파종합건설주식회사 | 양원철 | 240,706,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유림종합건설주식회사 | 김한성 | 240,718,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대유기업 | 김승범 | 240,719,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 240,724,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 상익건설 주식회사 | 신영민 | 240,727,553원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우리공간건설주식회사 | 김기평 | 240,742,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 240,753,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 大昌建設 株式會社 | 김대현 | 240,760,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 240,762,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 큐비콘 주식회사 | 이인홍 | 240,772,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우원종합건설 | 김진태 | 240,801,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)지오21 | 양정욱 | 240,806,390원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사브라운트리종합건설 | 김제욱 | 240,823,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대성건설주식회사 | 문순용 | 240,838,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 카이건설 주식회사 | 이창희 | 240,852,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명림종합건설 주식회사 | 홍관철 | 240,860,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서강종합건설 주식회사 | 오지훈 | 240,860,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주신건설 주식회사 | 최호진 | 240,887,884원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 기단종합건설주식회사 | 박완종 | 240,896,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비에스건설 | 김정애 | 240,931,360원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 더프라임종합건설주식회사 | 윤경수 | 240,931,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-29 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사건축디자인동아 | 변화진 | 240,950,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명진종합건설 주식회사 | 한명찬 | 241,009,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 241,012,003원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세움종합건설 주식회사 | 강현정 | 241,032,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 형남종합건설주식회사 | 허철준 | 241,055,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 일주종합건설주식회사 | 정봉희 | 241,096,580원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 덕성종합건설 주식회사 | 오덕성 | 241,099,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세원종합건설주식회사 | 고용보 | 241,112,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한솔종합건설주식회사 | 유민수 | 241,146,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사푸른마을종합건설 | 양희경 | 241,168,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신광종합건설 | 임문건 | 241,189,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 바다종합건설 주식회사 | 양원호 | 241,206,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 청도종합건설주식회사 | 김호 | 241,214,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금정종합건설(주) | 윤성희 | 241,225,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동산이앤시 주식회사 | 윤나영 | 241,231,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 치영 | 박치영 | 241,233,330원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 벽강종합건설주식회사 | 이시복 | 241,235,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 웅천건설 주식회사 | 강경유 | 241,295,260원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 더조은건설 | 오지은 | 241,306,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사드림하우징 | 김종길 | 241,308,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한터건설주식회사 | 고예순 | 241,356,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 241,384,840원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한결종합건설주식회사 | 박석진 | 241,429,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지현종합건설주식회사 | 이수열 | 241,441,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대운종합건설(주) | 이경익 | 241,458,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사보림종합건설 | 강민석 | 241,458,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.