전남광주통합특별시 장성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영진산업 주식회사 4168144857 | 2건 | 14 | 90.12% |
2026-08-24
37,474,400원 |
| 2 | 토영건설 주식회사 6168122564 | 1건 | 22 | 89.42% |
2026-09-01
1,345,391,550원 |
| 3 | 삼일건설(주) 4098131179 | 1건 | 23 | 88.44% |
2026-08-31
265,887,200원 |
| 4 | (유)아름조경 4098197360 | 1건 | 9 | 89.93% |
2026-08-28
28,679,275원 |
| 5 | (주)오토콘 4178114865 | 1건 | 52 | 90.23% |
2026-08-28
46,439,950원 |
| 6 | 다인종합건설주식회사 1358154363 | 1건 | 121 | 89.42% |
2026-08-27
565,370,000원 |
| 7 | 나우산림유한회사 4098633527 | 1건 | 13 | 90.29% |
2026-08-19
35,054,000원 |
| 8 | 주식회사 율원전력 2488600800 | 1건 | 46 | 90.24% |
2026-08-19
43,613,936원 |
| 9 | 주식회사 디에이치정보 4068800638 | 1건 | 41 | 90.29% |
2026-08-19
101,945,350원 |
| 10 | (주)호현건설 6118107568 | 1건 | 43 | 89.69% |
2026-08-14
23,388,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 토영건설 주식회사 | 안성수 | 1,345,391,550원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼환종합건설(주) | 김동운 | 1,345,394,230원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 학림건설(주) | 이창현 | 1,345,491,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 원광건설주식회사 | 진광식 | 1,345,496,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 상아건설(주) | 오수옥 | 1,345,580,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이엔이엔씨 | 이나리 | 1,345,605,510원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정인건설 | 류지윤 | 1,345,663,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태선종합건설 주식회사 | 이승태 | 1,345,747,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 1,345,754,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 토림건설 주식회사 | 김형호 | 1,345,765,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유진건설 주식회사 | 안란 | 1,345,818,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 건우종합건설 | 손석봉 | 1,345,969,610원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 만복건설 주식회사 | 김은남 | 1,345,992,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 1,346,005,220원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)금강종합건설 | 명지훈 | 1,346,058,644원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)지서림 | 서영호 | 1,346,090,550원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 1,346,131,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)승진종합건설 | 조규용 | 1,346,242,025원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사세진종합건설 | 추진호 | 1,346,279,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)엘씨에스건설 | 이창식 | 1,346,325,700원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성진건설 주식회사 | 이진우 | 1,346,329,730원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 기흥건설주식회사 | 류치완 | 1,346,358,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 1,346,378,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한울건설 주식회사 | 정훈희 | 1,346,392,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동화 | 정영환 | 1,346,408,130원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영진종합건설(주) | 박승현 | 1,346,419,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 남화종합건설(주) | 박완순 | 1,346,425,405원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광성건설(주) | 공정훈 | 1,346,479,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 상지건설주식회사 | 박종호 | 1,346,538,357원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유창건설 주식회사 | 윤경일 | 1,346,568,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대호건설 | 김남중 | 1,346,584,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼도토건 | 오영길 | 1,346,597,380원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대운건설 주식회사 | 전상훈 | 1,346,616,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)일성 | 김정숙 | 1,346,671,242원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 1,346,685,860원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이형건설 주식회사 | 이용철 | 1,346,709,780원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 1,346,791,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 신양종합건설 | 정관호 | 1,346,800,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)리우기술 | 안병은 | 1,346,833,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명광종합건설(주) | 김제식 | 1,346,840,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)팔보 | 김삼숙 | 1,346,883,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 해금건설 주식회사 | 한제승 | 1,346,970,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청보종합건설 | 박진호 | 1,346,979,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세화종합건설 주식회사 | 서성안 | 1,347,048,633원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유영건설 주식회사 | 박종심 | 1,347,174,870원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우리종건 | 이창민 | 1,347,221,390원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 1,347,266,564원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이엘건설 주식회사 | 이진영 | 1,347,274,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 1,347,292,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 녹산건설 | 신선심 | 1,347,325,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남화토건(주) | 최재훈 | 1,347,364,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 두경종합건설 (주) | 장숙경 | 1,347,403,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 예주건설 | 조중현 | 1,347,414,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 1,347,427,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)씨에이건설 | 최문정 | 1,347,440,643원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 1,347,510,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 비봉건설(주) | 선종후 | 1,347,564,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 화우리종합건설 | 강미 | 1,347,617,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 현송종합건설 | 김명주 | 1,347,653,250원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 1,347,699,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼우토건(주) | 김혜국 | 1,347,718,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)백경종합건설 | 한경임 | 1,347,736,970원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이스종합건설 | 박병태 | 1,347,754,250원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 1,347,893,780원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 1,347,916,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 이용걸 | 1,347,999,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 비에이치종합건설 | 박소영 | 1,348,178,150원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 경도건설 | 조은나 | 1,348,260,540원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지에스건설 주식회사 | 박준석 | 1,348,267,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다우종합건설 | 윤명열 | 1,348,298,950원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)우성종합건설 | 한중식 | 1,348,338,277원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 형제종합건설주식회사 | 유한나 | 1,348,380,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영우종합건설(주) | 박영현 | 1,348,441,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 1,348,454,560원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 글로벌건설 주식회사 | 이동천 | 1,348,465,180원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우신토건 주식회사 | 정재훈 | 1,348,555,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도담종합건설 주식회사 | 오태영 | 1,348,638,238원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 1,348,738,925원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 1,348,793,408원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)디에이치그룹 | 김정자 | 1,348,858,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 1,348,867,828원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 1,348,903,702원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 1,348,944,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 인동종합건설 주식회사 | 장명철 | 1,349,116,320원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미래종합건설 | 김정혁 | 1,349,409,990원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세영건설 주식회사 | 박정환 | 1,349,471,500원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 1,349,487,100원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한일종합건설(주) | 정인균 | 1,349,506,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 1,349,520,680원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 도승건설 | 이은애 | 1,349,534,910원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 1,349,827,250원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한림건설(주) | 최회칠 | 1,349,848,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에버건설(주) | 박시수 | 1,350,003,900원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보광주택건설 주식회사 | 류인철 | 1,350,050,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정현기업 | 이영주 | 1,350,069,880원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 디모건설 | 유미정 | 1,350,111,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 광신건설(주) | 조덕환 | 1,350,176,876원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사평산토건 | 신상기 | 1,350,258,460원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 1,350,483,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 디에이치건설 주식회사 | 김동민 | 1,350,657,800원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.