부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 14:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명원기공 6078122764 | 1건 | 242 | 90.04% |
2026-09-02
727,389,530원 |
| 2 | 주식회사가화건설 6218145249 | 1건 | 199 | 88.53% |
2026-08-21
69,292,900원 |
| 3 | (주)티에스파워 6038147502 | 1건 | 70 | 89.98% |
2026-08-13
132,105,715원 |
| 4 | 유림공영 주식회사 6038128693 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-08-06
34,571,500원 |
| 5 | 진수이앤씨 주식회사 6748102851 | 1건 | 16 | 89.90% |
2026-07-30
306,368,891원 |
| 6 | 주식회사 원우전자통신 1028601411 | 1건 | 14 | 89.78% |
2026-07-21
25,138,400원 |
| 7 | 최초건설 주식회사 6218134801 | 1건 | 127 | 90.06% |
2026-07-21
119,194,640원 |
| 8 | 티제이이엔씨 주식회사 6428700557 | 1건 | 120 | 89.84% |
2026-07-21
18,765,000원 |
| 9 | 주식회사 브레인힐즈 4928800911 | 1건 | 59 | 88.65% |
2026-07-21
95,649,610원 |
| 10 | 삼일건설주식회사 3058173896 | 1건 | 112 | 90.42% |
2026-07-21
72,935,693원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 727,389,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 727,399,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 727,426,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금상건설(주) | 박형연 | 727,659,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 727,690,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지수종합건설(주) | 박봉기 | 727,763,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 727,812,076원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수근종합건설주식회사 | 성석동 | 727,831,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 비엔에스건설 주식회사 | 김지은 | 727,832,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)청담종합건설 | 반성권 | 727,833,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 도헌종합건설주식회사 | 제광휘 | 727,841,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)이연건설 | 하정범 | 727,848,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)석포종합건설 | 하민수 | 727,850,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유화건설(주) | 공태호 | 727,853,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장문종합건설(주) | 김동욱 | 727,879,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 능전종합건설(주) | 고부규 | 727,882,610원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 727,919,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예린종합건설(주) | 이종열 | 727,950,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 두잉건설 | 윤성년 | 727,975,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 727,983,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신대오종합건설 주식회사 | 신봉수 | 727,993,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 728,020,824원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 728,069,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 엠에스종합건설 | 정규연 | 728,145,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)항도건설 | 전응선 | 728,148,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 728,154,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)금양건축 | 서청환 | 728,167,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)성벽종합건설 | 정경일 | 728,170,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신유건설(주) | 진문태 | 728,203,661원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)태림개발 | 강남규 | 728,223,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 728,232,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청양종합건설 주식회사 | 김창윤 | 728,246,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동도건설(주) | 정근모 | 728,267,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영동 | 강호영 | 728,270,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 728,332,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제세종합건설(주) | 허훈 | 728,470,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사제이스코리아 | 이창형 | 728,490,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 728,559,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우선건설주식회사 | 김수경 | 728,588,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 728,611,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 성우종합건설 | 김병후 | 728,623,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 728,648,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 덕경종합건설(주) | 김치욱 | 728,649,238원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼보건영 | 우연홍 | 728,655,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 728,659,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)금정토건 | 문준식 | 728,700,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대원종합건설 | 곽은주 | 728,774,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 케이에이치종합건설(주) | 손규혁 | 728,848,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 정인종합건설(주) | 최동열 | 728,857,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)효승테크 | 김재정 | 728,892,542원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대현종합건설(주) | 백광현 | 728,928,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 디자인종합건설 주식회사 | 김경식 | 729,042,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지인이모션 | 김은석 | 729,087,617원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 729,171,117원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 수안종합건설(주) | 서태환 | 729,223,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)주원종합건설 | 전철우 | 729,234,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)대군종합건설 | 강창곤 | 729,321,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 명신건설 | 손동준 | 729,382,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 729,412,981원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 729,426,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이수건설 주식회사 | 강영길 | 729,427,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이와이건설 | 김진희 | 729,450,418원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 홍인건설 주식회사 | 신춘이 | 729,457,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 729,484,245원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 선디자인종합개발(주) | 정효영 | 729,492,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우솔종합건설 주식회사 | 김명의 | 729,540,391원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 재원건설이엔씨 | 김재덕 | 729,541,830원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)호방종합건설 | 서강섭 | 729,587,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 729,693,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 729,735,466원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 센티움종합건설 | 현명철 | 729,748,422원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해인산업개발 | 민경식 | 729,772,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신성산업건설 | 김은이 | 729,785,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 729,806,010원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 송정건설 | 이대혁 | 729,808,888원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아스트라빌드 | 최영애 | 729,920,462원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한울안건설주식회사 | 이현정 | 729,970,851원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 730,015,480원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 부강종합건설 주식회사 | 안준민 | 730,032,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세영토건(주) | 김용연 | 730,042,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세붕건설 주식회사 | 강동우 | 730,350,562원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 씨에스청산건설 주식회사 | 서진우 | 730,355,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주한종합건설 주식회사 | 윤창현 | 730,468,255원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)유건종합건설 | 정유수 | 730,499,920원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)서원이엔씨 | 김영기 | 730,574,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사예일개발 | 천정숙 | 730,659,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 730,759,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)영이건설 | 최우진 | 730,798,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 일암산업개발주식회사 | 박상길 | 730,887,920원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼간 | 강태중 | 730,979,730원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 731,012,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동명종합건설(주) | 정대근 | 731,042,971원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 731,051,321원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 어반스타종합건설 주식회사 | 허만귀 | 731,230,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼원텍(주) | 오성구 | 731,288,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주신아이엔지 주식회사 | 박홍주 | 731,395,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 731,648,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 731,663,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 731,786,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유일종합건설 주식회사 | 이두화 | 731,877,690원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.