경상북도 영덕군 시설체육사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-06 04:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 01:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 영덕군 시설체육사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼오건설 5078107139 | 1건 | 8 | 91.27% |
2026-09-04
29,538,976원 |
| 2 | (주)더원 4098625497 | 1건 | 10 | 90.70% |
2026-05-26
30,502,770원 |
| 3 | 화남건설(주) 5078101208 | 1건 | 156 | 89.42% |
2026-05-26
110,202,000원 |
| 4 | 주식회사 삼영건설 3288102171 | 1건 | 162 | 88.33% |
2026-05-26
197,959,800원 |
| 5 | 신영종합건설(주) 5078104035 | 1건 | 12 | 89.87% |
2026-05-26
88,138,337원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼오건설 | 정기춘 | 29,538,976원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동진건설 | 이진우 | 29,598,345원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼정건설 주식회사 | 최순악 | 29,613,399원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)부광건설 | 김태진 | 29,622,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)고산건설 | 신은녀 | 29,623,759원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신정 | 방복인 | 29,627,515원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태성건설 | 박소윤 | 29,644,537원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대호건설 주식회사 | 박병주 | 29,673,339원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 창성산업주식회사 | 권창근 | 29,675,351원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사진건설 | 김민규 | 29,703,492원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동산건설 주식회사 | 최계숙 | 29,766,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)건호 | 박은희 | 29,793,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 재영건설 주식회사 | 김은숙 | 29,924,880원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)태일건설 | 박정순 | 29,300,270원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설(주) | 주금숙 | 29,345,377원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주건설 | 이길호 | 29,215,488원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창세건설(주) | 이지원 | 29,244,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태극건설 | 이수진 | 29,418,860원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구봉산업(주) | 이정민 | 29,422,490원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보개발 | 이성민 | 29,382,180원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성인토건 | 강병길 | 29,415,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영덕토건 주식회사 | 김도헌 | 29,368,910원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보건건설 | 박기열 | 29,300,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송원건설 | 임태혁 | 29,456,630원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경건설(주) | 김지원 | 29,428,510원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진건설 | 안창현 | 29,293,580원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.