서울특별시 중구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 04:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동연건설 1058760245 | 1건 | 21 | 89.82% |
2026-09-02
580,109,200원 |
| 2 | 주식회사 자연과조경 1348726551 | 1건 | 20 | 89.97% |
2026-09-01
563,987,159원 |
| 3 | 주식회사 환영이앤씨 1238196550 | 1건 | 25 | 89.61% |
2026-08-12
102,081,000원 |
| 4 | (주)경안건설산업 1198119796 | 1건 | 137 | 89.67% |
2026-07-30
203,494,000원 |
| 5 | 주식회사 가람씨앤에이 4498701277 | 1건 | 175 | 89.96% |
2026-07-15
78,956,340원 |
| 6 | 우남조경건설 1130489731 | 1건 | 87 | 89.61% |
2026-06-26
109,586,400원 |
| 7 | 주식회사 어썸파트너스 4328101210 | 1건 | 60 | 90.08% |
2025-06-24
218,339,480원 |
| 8 | (주)신영아이에스티 1138190016 | 1건 | 21 | 90.11% |
2025-06-16
112,752,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 자연과조경 | 최혜경 | 563,987,159원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 564,195,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 564,419,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 564,762,480원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 564,813,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 564,933,598원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 곰프렌즈 | 민병근 | 565,013,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 565,194,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세명하이텍 | 이민관 | 565,616,977원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 565,806,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)아르디온 | 오승재 | 565,854,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 566,599,265원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 더원조경건설 | 이용실 | 566,828,169원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 566,959,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 567,435,980원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 567,568,950원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 567,843,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가이아 글로벌 | 구은진 | 568,369,937원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 570,585,100원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건웅토건(주) | 이상춘 | 571,433,900원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사정운 | 이은영 | 572,529,100원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 549,404,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 553,966,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 553,937,870원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 554,540,687원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아트조경(주) | 정인영 | 553,153,371원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나원이엔지(주) | 장경규 | 554,331,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 554,226,780원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 551,502,150원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천일조경 | 이홍연 | 553,945,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정조경개발(주) | 심재형 | 552,043,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주조경 | 박전하 | 552,999,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 553,743,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원은건설 주식회사 | 정호정 | 551,854,960원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 00:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 553,301,740원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이라이앤씨 | 제현지 | 553,782,860원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청무조경 | 이현희 | 554,347,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이오산업개발 | 위경수 | 552,896,680원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 516,552,270원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한설그린 | 옥승엽 | 552,028,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 549,985,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해뜰 | 하나영 | 551,701,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 550,594,860원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올엘앤씨주식회사 | 이영주 | 554,800,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성조경(주) | 이지수 | 553,638,800원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세상원 | 한미라 | 554,953,490원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 에스지 씨앤디 | 김명순 | 552,676,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 553,768,410원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마운트이앤씨 | 최영경 | 554,521,796원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가든스토리 | 백정희 | 552,439,400원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 554,388,890원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코조경주식회사 | 장효주 | 553,916,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플레이잼 | 이창균 | 554,094,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수필 | 이현수 | 553,208,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 550,114,840원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 554,440,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼미조경공사 주식회사 | 최재중 | 554,981,270원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방조경 | 이재경 | 554,138,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 549,182,003원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 553,686,700원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 551,221,576원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 554,715,699원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우조경(주) | 방정혁 | 554,780,150원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 553,314,493원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 554,652,915원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 552,136,640원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현디자인 | 양경복 | 554,670,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 554,004,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 553,823,400원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 554,125,492원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건영(주) | 한창엽 | 553,630,293원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 554,671,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 554,296,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화령이엔씨 주식회사 | 경명선 | 551,886,066원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 554,732,910원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 552,209,420원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴조경사 | 정숙진 | 554,914,044원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 554,581,250원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이티조경 | 정영주 | 543,716,730원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 555,045,160원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 550,217,638원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 553,883,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 551,721,700원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 551,645,050원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림원 | 심해림 | 554,929,700원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바위솔 | 이화석 | 554,800,700원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 553,990,598원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 549,970,383원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 548,335,700원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 550,970,449원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일조경개발 | 이종호 | 553,979,750원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강웰텍주식회사 | 정장훈 | 552,253,310원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 555,015,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 552,873,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 554,985,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 554,536,848원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 550,205,953원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에코밸리 | 이재흥 | 552,660,784원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코피아 | 문혜경 | 553,441,168원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 552,697,785원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.