공사 등록공고

2026년 통영시 지하수 보조측정망 착정공사

한국농어촌공사 경남지역본부

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드D150509
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호609-82-07596
전화055-269-9332
팩스055-284-5805
주소경상남도 창원시 성산구 용지로 260-0 (용호동) 한국농어촌공사 경남지역본부 (51430)
업태·업종 서비스 / 조사용역, 관개시설운영 외
홈페이지 http://www.ekr.or.kr/
최근 변경2025-01-22 11:24:59
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
17,424,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
15,840,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,584,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-08-26 16:23:28
입찰개시일시
2026-08-26 16:30:00
입찰마감일시
2026-08-26 17:30:00
개찰일시
2026-08-26 18:30:00
실개찰일시
2026년 08월 26일 18:30
최종낙찰일자
2026년 08월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
에이치건설 주식회사
사업자번호
6158607075
최종낙찰금액
15,600,000원
최종낙찰률
89.53%
참가업체수
1개사
대표자명
김형미

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 에이치건설 주식회사 6158607075 1건 190 90.68% 2026-08-26
15,600,000원
2 (주)세창전기 6098132647 1건 172 90.07% 2026-08-18
296,749,596원
3 대일전기 주식회사 6088131854 1건 173 90.53% 2026-08-18
267,958,920원
4 주식회사 나린정보기술 5458602335 1건 9 90.59% 2026-08-18
295,457,950원
5 창조정보통신 6210304589 1건 43 89.89% 2026-08-18
295,651,602원
6 주식회사 그린코리아 6088135694 1건 24 90.45% 2026-06-29
80,388,560원
7 세움건설 주식회사 6158612656 1건 17 91.27% 2026-05-28
67,087,980원
8 동림개발주식회사 6138168654 1건 7 89.94% 2026-05-28
55,280,821원
9 주식회사 삼성엔비코 1398701986 1건 59 88.17% 2026-05-26
54,490,000원
10 주식회사 태현이엔지 6218161292 1건 120 90.01% 2026-05-26
63,365,062원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 에이치건설 주식회사 김형미 15,600,000원 89.53% 개찰완료 2026-08-26 17:02
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개