서울특별시 광진구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-27 10:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 광진구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다옴건설 1428168147 | 1건 | 155 | 90.14% |
2026-09-04
128,190,700원 |
| 2 | 서진조경(주) 2148687013 | 1건 | 168 | 89.93% |
2026-09-01
505,147,400원 |
| 3 | 다호조경건설 1100728298 | 1건 | 57 | 90.50% |
2026-06-16
77,759,200원 |
| 4 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-06-09
860,766,130원 |
| 5 | 주식회사 현진이씨앤 1748700559 | 1건 | 51 | 90.24% |
2026-01-13
116,848,400원 |
| 6 | (주)대로전설 1088121972 | 1건 | 51 | 90.21% |
2026-01-13
118,177,900원 |
| 7 | 승화이엔지 주식회사 2098130610 | 1건 | 13 | 89.77% |
2026-01-13
117,641,232원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서진조경(주) | 강경호 | 505,147,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 천백조경(주) | 최호남 | 505,314,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 505,346,835원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 505,410,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동영조경 | 명인종 | 505,606,747원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정우조경(주) | 방정혁 | 505,753,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 505,892,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 보광종합건설 주식회사 | 이미정 | 505,920,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 506,137,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 연일종합조경 | 성문정 | 506,277,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 506,296,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 담원디앤씨 | 이우현 | 506,496,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티시스 | 이재석 | 506,561,108원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이화종합건설(주) | 우경식 | 506,745,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현창산업 | 김갑동 | 506,757,940원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 506,780,393원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 홍문종합건설(주) | 진성동 | 506,848,780원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 화령이엔씨 주식회사 | 경명선 | 506,855,340원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘에프디앤엘 | 이덕우 | 506,874,520원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 506,999,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 수림종합조경(주) | 강준우 | 507,003,720원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 507,053,950원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세정토건 주식회사 | 정영호 | 507,073,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 호성종합조경 | 최옥화 | 507,087,359원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 507,108,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 507,127,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 507,317,127원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정나라건설(주) | 이완규 | 507,388,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 507,421,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이스건설 주식회사 | 원경환 | 507,448,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)토형산업 | 김윤옥 | 507,604,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 천마산건설(주) | 안치언 | 507,613,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 507,644,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 원와이 | 이점찬 | 507,698,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원택건설(주) | 오원진 | 507,727,890원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 507,733,492원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 507,923,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 508,018,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한연종합개발(주) | 김옥희 | 508,028,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스앤아이코퍼레이션 | 서현 | 508,095,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 508,233,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 홍용종합건설(주) | 박문선 | 508,248,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)수야조경개발 | 송경수 | 508,252,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 508,425,416원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 508,427,580원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대조종합건설(주) | 임영순 | 508,432,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 에스지 씨앤디 | 김명순 | 508,644,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세인조경(주) | 이현룡 | 508,662,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 레이크랜드(주) | 원종혁 | 508,677,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대종원종합개발 | 전창숙 | 508,682,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 508,892,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 508,924,550원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 508,961,900원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 509,047,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 盛寶建設産業 株式會社 | 피영길 | 509,138,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)송림원 | 임상규 | 509,158,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 509,181,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 509,268,745원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 509,483,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)한울조경산업 | 우성우 | 509,495,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신성종합조경(주) | 최호영 | 509,530,170원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서우건영 | 이주헌 | 509,658,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 509,681,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 509,767,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 509,783,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)코메랜드 | 이상근 | 509,831,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 장위종합건설 주식회사 | 김양수 | 509,862,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 계림조경 주식회사 | 김충일 | 509,951,080원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 510,091,300원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 백상건설 주식회사 | 김중권 | 510,192,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 510,236,720원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 510,240,300원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 510,281,200원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한설그린 | 옥승엽 | 510,319,500원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 원성종합건설(주) | 차수환 | 510,399,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 육림종합조경(주) | 노현지 | 510,422,460원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 더비즈 | 박지영 | 510,424,970원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에코그린주식회사 | 김병국 | 510,432,550원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 풍림산업 주식회사 | 지우종 | 510,444,662원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 510,913,600원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대의건설 주식회사 | 한진숙 | 510,993,800원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 511,262,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주원조경주식회사 | 최정우 | 511,305,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)영림원 | 박병호 | 511,393,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 혁성공영 주식회사 | 이기열 | 511,396,900원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)고건종합조경 | 신혜연 | 511,795,200원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이진종합건설 | 박상은 | 511,846,170원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 511,869,400원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 511,908,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 511,930,450원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 산천종합조경(주) | 이은아 | 512,014,230원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 512,334,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 512,461,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 512,675,380원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 자성조경(주) | 이지수 | 512,916,800원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 고천건설(주) | 윤상봉 | 513,278,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 시티건설 | 김기민 | 513,460,100원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 513,505,570원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 514,064,260원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 514,134,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.