인천교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 20:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사고려에레베이터 1308144161 | 2건 | 15 | 90.87% |
2026-07-01
481,656,300원 |
| 2 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 80 | 90.25% |
2026-09-04
27,958,172원 |
| 3 | (주)명도전기 5138162442 | 1건 | 27 | 90.37% |
2026-09-02
71,460,623원 |
| 4 | 주식회사아람송 8698600567 | 1건 | 114 | 90.27% |
2026-08-27
144,513,670원 |
| 5 | 주식회사 황주엔지니어링 8568703129 | 1건 | 1 | 91.08% |
2026-08-25
181,390,000원 |
| 6 | 주식회사 아름다운길 4118189636 | 1건 | 27 | 90.33% |
2026-08-21
158,518,830원 |
| 7 | 주식회사 대신건설 8288600931 | 1건 | 21 | 89.90% |
2026-08-06
73,585,400원 |
| 8 | 주식회사 미건이엔씨 1218632759 | 1건 | 65 | 90.16% |
2026-08-04
28,456,380원 |
| 9 | 주식회사 에픽 1318661168 | 1건 | 21 | 89.97% |
2026-08-04
69,373,106원 |
| 10 | 제이에스건설 주식회사 1178700880 | 1건 | 65 | 90.03% |
2026-07-28
49,213,266원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)명도전기 | 김병진 | 71,460,623원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 홍익이노베이션 | 최영 | 71,464,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청명산업개발 주식회사 | 임인섭 | 71,466,399원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이레전기(주) | 송영근 | 71,471,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경도전기 | 김혜정 | 71,471,655원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 미추홀전기 주식회사 | 조승희 | 71,472,861원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 시트론 | 권혁준 | 71,474,739원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 창석 | 이기태 | 71,479,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 정웅전력 | 이영숙 | 71,486,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)경온전기 | 배병준 | 71,488,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대현이앤씨 | 조용태 | 71,489,249원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 오성에이치앤비 | 이찬양 | 71,489,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제우스전기 | 김태경 | 71,493,434원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유진일렉트로닉스 | 황유진 | 71,494,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 카스하이퍼씨앤씨 | 이기석 | 71,495,819원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이씨엔지니어링(주) | 이선엽 | 71,498,471원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금풍전력 | 김종규 | 71,498,684원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 창전 | 김경숙 | 71,499,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대아전기 | 최영식 | 71,499,749원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이시스템 주식회사 | 장석자 | 71,503,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태광전력(주) | 이양애 | 71,505,991원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대창전력 주식회사 | 유명숙 | 71,506,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대일전기 주식회사 | 장덕근 | 71,509,112원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수창전기 | 이병진 | 71,510,180원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스유앤텔레콤주식회사 | 박근아 | 71,511,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동일전력 | 경은재 | 71,511,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대조 | 김선자 | 71,516,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 두영테크 주식회사 | 박영민 | 71,517,634원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 베율 | 임영삼 | 71,519,663원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 현대전설 | 배기웅 | 71,521,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 에이스 시스템 | 석창분 | 71,521,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 고려중전기(주) | 이명이 | 71,523,869원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)콘트롤스코리아 | 신동영 | 71,526,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 단경 | 김미경 | 71,526,353원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이엘바이오 | 이리브가 | 71,528,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대아네오텍 | 권재섭 | 71,531,595원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)정우에너지 | 박은영 | 71,532,815원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 나산 | 김향화 | 71,534,333원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남광기업 주식회사 | 최동호 | 71,539,122원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 산해전기 | 김은옥 | 71,539,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 71,540,258원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 가가이앤지주식회사 | 윤관용 | 71,543,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 가인아이에스 | 김선영 | 71,543,768원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 71,546,970원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태진전기공사 | 하태수 | 71,552,743원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이케이공영 | 김진경 | 71,556,858원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명하기업주식회사 | 양경숙 | 71,557,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 티디에프 주식회사 | 안소영 | 71,557,922원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태성엔텍 | 이서진 | 71,560,618원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 71,561,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 71,562,676원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 새한전기공사 | 신종운 | 71,563,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 71,569,628원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 반딧불이전력 | 정선화 | 71,571,340원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대성전력건설 | 황규훈 | 71,571,387원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경인전력(주) | 구본근 | 71,574,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 일등전기 | 김기용 | 71,580,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 승영전기통신 | 한원재 | 71,581,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 예담전력 | 소준호 | 71,582,184원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부광기업 주식회사 | 김동규 | 71,582,562원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 한권희 | 71,585,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 71,586,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경온건설(주) | 김재인 | 71,588,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 합자회사 동양통신 | 최필규 | 71,592,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 디알시스 주식회사 | 장대희 | 71,596,642원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사시원전기 | 주정훈 | 71,598,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 준호기전 | 이동하 | 71,604,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다준전력 | 오필준 | 71,607,150원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에코그린 | 황장원 | 71,607,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 썬파워텍 | 이삼화 | 71,607,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대한기업 | 김영빈 | 71,608,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서봉기업 주식회사 | 김영태 | 71,609,431원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경서산업(주) | 주남호 | 71,611,480원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 71,612,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 포브텍 | 김경희 | 71,615,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 다온시스 | 유진순 | 71,618,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세영일렉 | 손종철 | 71,620,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신광전력 | 유명환 | 71,622,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 화랑전기제어 | 전병길 | 71,623,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엠제이케이 | 정태운 | 71,625,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대원전기건설공사 | 김창남 | 71,625,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)더존일렉스 | 강순화 | 71,627,765원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 남산이엔지 | 조광현 | 71,628,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 권점희 | 71,628,227원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 폴그린테크 주식회사 | 정윤범 | 71,629,043원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 71,629,870원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 주원에이엔지니어링 | 강춘란 | 71,633,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 71,633,222원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 창성전기(주) | 전경옥 | 71,633,612원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 명수전력 | 송태권 | 71,633,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일동전력 주식회사 | 김선영 | 71,634,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사청조정보통신 | 김동혁 | 71,635,817원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)가람이앤씨 | 박채이 | 71,635,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한별이앤지 | 유중형 | 71,638,018원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 지앤비전력 | 김정식 | 71,639,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 운아전력 | 우문상 | 71,640,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유성기업 | 박한우 | 71,641,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)더엠파워 | 배수점 | 71,642,771원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 두성건설산업 주식회사 | 양영모 | 71,649,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 부성이엔지 | 최태영 | 71,649,013원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.