부산대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 12:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대아전력 6138138636 | 1건 | 44 | 90.17% |
2026-09-04
39,706,101원 |
| 2 | 메타콤 주식회사 6158110819 | 1건 | 46 | 90.68% |
2026-09-04
29,269,857원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 메타콤 주식회사 | 문희주 | 29,269,857원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)헤드 | 이재용 | 29,271,141원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 런네트시스템 | 연제호 | 29,272,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현대전기통신 | 정영신 | 29,272,778원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김영식 | 29,272,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아이피캠프 (IP Camp) | 석욱민 | 29,274,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태양정보통신 | 최경규 | 29,276,458원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 29,277,772원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세진정보통신 | 김선미 | 29,279,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 굿링크 | 이윤순 | 29,280,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대연 | 김상기 | 29,280,217원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가나아이씨티 | 박재종 | 29,283,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사나이스아이엠에스 | 김복식 | 29,286,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 29,287,748원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유성아이티엠 | 문유진 | 29,287,964원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 피닉스정보통신 | 박주병 | 29,287,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 29,291,238원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대림네트 | 류대현 | 29,291,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한길정보기술 | 강병국 | 29,295,883원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 더원시스템 | 박선진 | 29,296,120원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지원아이앤씨주식회사 | 박진하 | 29,300,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이미디어 | 강석봉 | 29,301,034원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대호아이앤티 | 김한준 | 29,301,141원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하나로솔루션 | 김영심 | 29,301,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 29,301,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 해양전자 | 서미옥 | 29,302,264원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사송림하이텍 | 정민규 | 29,303,987원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 늘푸른통신 | 이종갑 | 29,304,090원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 앤네트웍스 | 김미경 | 29,305,660원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세인텍 | 신승우 | 29,308,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금오에너지융합 주식회사 | 김민태 | 29,309,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다해 | 신경석 | 29,311,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명천전기통신 | 정복순 | 29,313,140원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사투위즈넷 | 하진수 | 29,315,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)성운아이티 | 윤수복 | 29,316,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)디콤 | 서순옥 | 29,317,266원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금강이엔티 | 양우석 | 29,317,471원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일신씨엔에스 주식회사 | 유지흠 | 29,319,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 29,320,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 인텍비전 | 추양근 | 29,320,829원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 29,322,440원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 스마트밸리 | 이주철 | 29,322,490원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 29,324,013원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아이티마크 | 이윤정 | 29,324,689원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)우정산업테크 | 김정재 | 29,324,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 29,325,241원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 오투드림 | 김민경 | 29,325,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 29,325,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 승리정보통신주식회사 | 조계순 | 29,327,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 나산전기산업 | 배종훈 | 29,330,499원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 29,330,688원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 초원씨엔에스 | 한욱진 | 29,332,050원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 월드정보통신 | 박종봉 | 29,333,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대림테크 | 김영호 | 29,334,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세진전기통신주식회사 | 최민영 | 29,334,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 디지털네트워크주식회사 | 김종민 | 29,334,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신원정보통신 | 강영주 | 29,335,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한솔테크주식회사 | 김용범 | 29,336,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 온누리정보통신 | 곽재득 | 29,337,101원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대성정보기술 주식회사 | 임광수 | 29,337,530원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태흥통신 | 손인식 | 29,337,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사원이엔씨 | 최원철 | 29,337,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태림이앤씨 | 김혜란 | 29,338,122원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)소리통신 | 김영숙 | 29,338,360원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 미래전자통신 | 지애경 | 29,338,591원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해성전자 | 손형석 | 29,340,985원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 아셀씨앤씨티 주식회사 | 이규호 | 29,343,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 서경방송 | 윤철지 | 29,343,230원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태양전력 | 김연주 | 29,343,840원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 중앙이엔티 | 박소윤 | 29,345,601원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 비에이치통신 | 남주근 | 29,346,081원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 메타정보통신 | 김병택 | 29,348,240원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)하나로네트웍스 | 최동맹 | 29,348,555원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사정한전력 | 정윤경 | 29,351,871원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 남부디자인 | 이주화 | 29,353,370원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 일성정보통신 | 장길호 | 29,353,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사티와이씨엔 | 정해달 | 29,354,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가야정보시스템 | 손미경 | 29,354,765원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태원기술정보 | 이태원 | 29,354,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태영텔레콤 | 강미현 | 29,357,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 29,357,483원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대신전력 | 손명자 | 29,357,665원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 율테크 | 임성훈 | 29,357,753원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가드뱅크 | 강현욱 | 29,358,480원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 코리아통신공사 | 박종원 | 29,360,396원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 리우통신 | 문재성 | 29,360,825원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엠텍정보통신공사 | 방원배 | 29,360,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)슈어텍 | 한지효 | 29,361,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)해밀아이앤티 | 이선호 | 29,361,113원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사아진네트워크 | 김효진 | 29,362,130원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 남해조명전기 | 채상용 | 29,363,449원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디엠 | 장주란 | 29,364,544원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사순흥이엔지 | 오갑석 | 29,365,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아이비즈 | 정윤혁 | 29,365,410원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대산시스템 | 박영애 | 29,366,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한길정보통신 | 김태영 | 29,367,363원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대륭시스템즈 | 김은경 | 29,368,120원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 성민전기통신소방 | 김대경 | 29,368,633원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대형웍스지와이티 주식회사 | 차정완 | 29,368,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 그린시스템 | 김시봉 | 29,369,870원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.