한국철도공사 전남본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전남본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다스코 주식회사 4088125446 | 1건 | 208 | 91.74% |
2026-09-04
232,250,740원 |
| 2 | 한강개발 주식회사 4988702905 | 1건 | 171 | 90.89% |
2026-09-04
195,956,420원 |
| 3 | 주식회사 대동전기 4168104189 | 1건 | 108 | 89.98% |
2026-08-20
52,115,800원 |
| 4 | 주식회사 태림건설 4918803633 | 1건 | 12 | 90.33% |
2026-08-05
86,989,900원 |
| 5 | 주식회사 내일솔루션 2048646728 | 1건 | 73 | 89.84% |
2026-07-29
195,876,400원 |
| 6 | 주식회사 자스코 5428601337 | 1건 | 38 | 91.69% |
2026-07-28
44,015,792원 |
| 7 | (주)동신 4168104501 | 1건 | 214 | 90.20% |
2026-06-30
254,834,493원 |
| 8 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-06-23
378,755,630원 |
| 9 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-05-20
724,347,000원 |
| 10 | 주식회사 송백전력 2108600746 | 1건 | 46 | 90.26% |
2026-05-19
148,436,925원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 232,250,740원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 232,402,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 232,447,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 232,453,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 232,516,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부창 | 김진규 | 232,597,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 232,760,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 온성 | 김병호 | 233,132,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 233,224,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디에이치산업(주) | 임선례 | 233,260,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미송건설주식회사 | 임순모 | 233,454,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영광조경건설 | 김선애 | 233,486,881원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 233,552,980원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)수정이엔지 | 김오중 | 233,774,430원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 233,819,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)양정건설 | 정철 | 234,524,740원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 234,563,980원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)묘도건설 | 김황곤 | 231,896,027원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미린산업 | 이용철 | 231,598,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 231,746,153원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문수산업 | 문기민 | 231,612,211원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름이앤씨 | 임영섭 | 231,574,220원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보른건설 | 김민준 | 231,275,975원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 231,847,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사연우건설 | 박영진 | 231,496,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만덕건설 | 김영 | 231,830,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설 주식회사 | 김상수 | 231,920,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정상건설 주식회사 | 김미란 | 231,832,960원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알앤비 | 최윤미 | 231,628,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 230,912,220원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 232,084,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 231,009,941원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.