울산광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 08:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하조건설(주) 2098131773 | 2건 | 129 | 89.99% |
2026-07-03
328,281,320원 |
| 2 | 주식회사 큰솔조경 4928801695 | 1건 | 47 | 90.65% |
2026-09-03
639,563,670원 |
| 3 | 주식회사홍익이엔씨 5818600425 | 1건 | 124 | 90.72% |
2026-08-27
215,045,900원 |
| 4 | (주)한울건설 8098703730 | 1건 | 102 | 90.53% |
2026-08-25
100,156,690원 |
| 5 | 신보로드 주식회사 6098145647 | 1건 | 135 | 90.03% |
2026-08-19
197,025,600원 |
| 6 | (주)샘조경개발 6108146796 | 1건 | 102 | 90.56% |
2026-08-06
190,999,670원 |
| 7 | 주식회사 대운종합건설 6078131792 | 1건 | 262 | 89.10% |
2026-08-04
441,344,477원 |
| 8 | (주)신진건설 6108165022 | 1건 | 273 | 90.73% |
2026-07-31
26,230,000원 |
| 9 | 트윈이엔지주식회사 6208145038 | 1건 | 224 | 90.26% |
2026-07-30
164,958,000원 |
| 10 | 주식회사 대현씨엔씨 2198801687 | 1건 | 96 | 90.19% |
2026-07-23
446,327,661원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 큰솔조경 | 한미경 | 639,563,670원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 도원조경산업(주) | 김숙현 | 639,592,960원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태화조경 | 변재영 | 639,723,487원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에코앤 | 송현지 | 639,932,330원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 640,009,940원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)숲을가꾸는사람들 | 이옥수 | 640,015,750원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남산조경 주식회사 | 김원대 | 640,193,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)울산송정종합조경 | 김소영 | 640,220,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 640,458,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가람건설 주식회사 | 정선숙 | 640,494,601원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성현조경 | 김채원 | 640,528,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한림엔지니어링 | 이춘미 | 640,678,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대성토건(주) | 김형석 | 640,858,808원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)솔해 | 김영희 | 640,968,315원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유원에코텍 | 유정아 | 641,108,390원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오우개발 | 최병완 | 641,179,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금강산 | 신승주 | 641,332,212원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)거강건설 | 서현석 | 641,460,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아름조경(주) | 박미옥 | 641,500,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 641,543,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼보조경 | 우외곤 | 641,696,109원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 인왕개발 | 방성민 | 641,896,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 울산솔루션협동조합 | 왕기식 | 641,998,850원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 리드케이민강 주식회사 | 이영섭 | 642,093,436원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 백년조경 주식회사 | 김효정 | 642,349,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명덕조경(주) | 이상칠 | 642,354,021원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사태원조경개발 | 배덕호 | 642,446,827원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도림개발 | 추일성 | 642,466,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우신개발(주) | 이상동 | 642,480,732원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)유림조경 | 오석진 | 642,570,354원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사합동방제울산무인항공 | 김규용 | 642,767,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)재석조경 | 남지민 | 643,048,540원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에코건설 (주) | 김명곤 | 643,217,244원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사이룸조경 | 김정자 | 643,279,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 송림조경 주식회사 | 강희길 | 643,496,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신한조경개발 | 김재영 | 643,655,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영남종합건설 주식회사 | 손은수 | 644,257,081원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 자우 | 최정석 | 644,353,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신세계조경개발(주) | 김동삼 | 644,418,800원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 십장생조경 | 정하진 | 644,491,400원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 644,727,648원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이와이조경건설(주) | 심민정 | 644,831,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)푸르름조경 | 장창권 | 644,927,570원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 현중조경산업주식회사 | 박민규 | 645,051,734원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 진성이디엘 | 홍세복 | 645,175,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)수림개발 | 김지영 | 645,318,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서현개발주식회사 | 김혜정 | 645,337,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)우리조경 | 최운 | 645,370,100원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금오조경(주) | 견연순 | 645,652,100원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 트윈보강기술(주) | 박찬영 | 645,740,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청파조경 주식회사 | 오명지 | 645,745,144원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 늘솔길 | 채광수 | 645,764,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)샘조경개발 | 한일근 | 645,787,170원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한길이엔지 주식회사 | 유정민 | 645,875,900원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 송정조경(주) | 엄희숙 | 646,053,400원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대성글로벌(주) | 한명화 | 646,224,610원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)필드 | 안정희 | 646,247,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 도래솔 | 장미정 | 646,306,800원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대양조경 | 주경중 | 646,749,300원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에코그린랜드주식회사 | 윤종면 | 647,038,900원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)이츠조경 | 최상남 | 647,110,310원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 흥진조경건설(주) | 오민혜 | 647,237,027원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 현진건설 주식회사 | 김건우 | 647,329,356원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금항이엔지 | 권미진 | 647,826,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 좋은조경(주) | 김영중 | 647,838,740원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)온누리 | 김경수 | 647,840,900원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태건조경 주식회사 | 남미정 | 647,989,400원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 울산광역시산림조합 | 김영춘 | 648,087,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청림조경주식회사 | 송규섭 | 648,128,250원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 복광조경 주식회사 | 이병희 | 648,444,930원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 트리아나조경주식회사 | 고은주 | 648,682,430원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)세움조경 | 이은경 | 648,895,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)우영엘앤디 | 송유진 | 649,090,581원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 소라환경(주) | 남복화 | 649,187,700원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 보리조경 주식회사 | 류승완 | 649,278,000원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남국조경(주) | 유병빈 | 649,832,388원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 대호 | 이정욱 | 649,833,000원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디엠로드 | 이진숙 | 649,982,020원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)창도건설 | 박미경 | 650,204,877원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 연정녹화개발 | 류해술 | 650,337,320원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 디케이모아 주식회사 | 박소은 | 650,362,790원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 무성조경 | 박영우 | 650,774,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신비조경 | 서정기 | 651,040,200원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 동명산업 주식회사 | 황진욱 | 651,200,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 651,645,800원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)진솔 | 조정윤 | 651,689,940원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 푸른솔 | 노은하 | 651,775,100원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 652,046,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)녹지원 | 한동우 | 653,999,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 하늘건설주식회사 | 최효정 | 654,570,000원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 포트리엠 | 정미자 | 655,000,000원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 센텀산업 주식회사 | 최현태 | 655,070,850원 | 92.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한봄 | 박현주 | 655,630,000원 | 93.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 화수건설 | 백영희 | 656,350,697원 | 93.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 라키건설 | 김락희 | 656,713,200원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대송조경(주) | 이문희 | 581,132,035원 | 82.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거북조경건설(주) | 백고운 | 633,705,765원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나 | 정연관 | 633,228,750원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호가 | 한유진 | 633,880,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 633,512,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.