대구광역시 시설안전관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 08:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 시설안전관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해솔조경 7238803281 | 1건 | 15 | 90.20% |
2026-09-01
80,320,221원 |
| 2 | 주식회사 이화엘앤씨 7638601574 | 1건 | 196 | 90.57% |
2026-08-31
51,594,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해솔조경 | 정미선 | 80,320,221원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대동 | 임인숙 | 80,322,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진우조경 | 한도연 | 80,324,770원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동림종합조경 | 추은규 | 80,326,640원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 그린파크 | 정영숙 | 80,330,100원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 80,333,060원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다인조경 주식회사 | 박찬식 | 80,339,800원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 80,342,941원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 80,347,800원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 80,351,100원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더에이치이엔씨 | 권은경 | 80,358,600원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청파원 | 백종갑 | 80,363,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 농암조경 | 정영호 | 80,387,570원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)백운조경 | 하기용 | 80,388,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 오로지조경 | 최미영 | 80,389,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)스페이스 서정 | 이미선 | 80,392,200원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성진이엔씨 | 김미경 | 80,397,150원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)명지종합개발 | 신명민 | 80,402,746원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)신화조경 | 고현숙 | 80,407,160원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도시숲조경 주식회사 | 고봉숙 | 80,419,926원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해림 | 이준직 | 80,423,056원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성호조경건설 | 김영희 | 80,425,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)백년조경 | 김재학 | 80,425,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 열정조경 | 김희천 | 80,430,520원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비스타조경 | 김미정 | 80,445,293원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 예담조경 주식회사 | 김정미 | 80,466,250원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 80,470,580원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은성조경개발 | 천세진 | 80,477,720원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)토극개발산업 | 최경화 | 80,479,810원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부왕조경주식회사 | 박민주 | 80,481,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 장수조경건설 | 김지영 | 80,501,790원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에버그린 | 김대식 | 80,505,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 시티그린 | 손희준 | 80,512,880원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 기린토피아 | 최은서 | 80,518,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아침건설 | 김영희 | 80,520,670원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)진영조경 | 조현지 | 80,523,560원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 80,523,956원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 80,526,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 천마조경 | 노선균 | 80,530,740원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)주산조경 | 김태숙 | 80,541,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한림유한책임회사 | 신이도 | 80,547,839원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대아조경산업 | 박수진 | 80,553,770원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 80,556,396원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하늘조경 주식회사 | 김정미 | 80,571,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엘엔씨플랜 | 이승봉 | 80,577,530원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엠제이건설 | 권경희 | 80,581,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세명클린텍 주식회사 | 최영호 | 80,582,518원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에코클린케어 (ECO.CC) | 이창엽 | 80,584,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 80,595,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 무성조경건설(주) | 손영주 | 80,599,344원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한경 | 노순옥 | 80,602,310원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 80,602,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)경명조경 | 박영준 | 80,618,130원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사푸른들 | 박종범 | 80,623,598원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 국동종합건설 | 박준섭 | 80,626,620원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)하림조경 | 천해성 | 80,627,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 80,637,476원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동국조경 | 오종택 | 80,638,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신대덕조경 | 김정희 | 80,638,840원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 장해정랜드스케이프 | 장해정 | 80,640,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 왕대구조경 | 김필연 | 80,642,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 상하이조경 | 임상해 | 80,643,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)거산개발 | 이재훈 | 80,645,130원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 거양 | 장연서 | 80,668,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)초은 | 조양환 | 80,670,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 라라조경 | 안영주 | 80,673,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 80,693,420원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 나무 | 정민제 | 80,713,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 록원 | 최정아 | 80,715,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 마이조경 주식회사 | 소윤지 | 80,716,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 80,728,030원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 트리천사 | 곽진섭 | 80,744,566원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼우조경 | 이영숙 | 80,746,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동방조경개발 | 박성철 | 80,751,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 파워풀건설 | 박상진 | 80,753,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 강송건설 | 조중순 | 80,755,620원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)일촌 | 조재원 | 80,759,999원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 별하조경 | 최규진 | 80,765,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사지엘조경개발 | 황영도 | 80,766,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 오월 | 채정희 | 80,782,641원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)성진조경 | 이동희 | 80,784,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서울조경 | 이신재 | 80,794,181원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 큰숲 | 민정숙 | 80,796,103원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한솔이엔지 | 이문홍 | 80,800,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 효산종합관리 | 권세희 | 80,809,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 강호조경 | 유정연 | 80,812,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 홍라조경 주식회사 | 배영규 | 80,814,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 조은조경 주식회사 | 조재용 | 80,815,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)양지조경 | 박정아 | 80,834,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영진조경 | 곽태진 | 80,842,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 80,856,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 80,867,228원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)창명 | 홍명희 | 80,882,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태영환경산업 | 배태수 | 80,902,815원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수성종합건설 | 정향희 | 80,904,879원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)일성조경 | 채석화 | 80,926,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대청건설 | 엄주봉 | 80,950,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 그린웨이브 | 조영숙 | 80,955,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 천일조경 | 이규동 | 80,956,340원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 백송조경나무병원 | 전병관 | 80,989,330원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.