대구광역시교육청 대구남산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구남산고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 석곡이엔씨 4608100744 | 1건 | 61 | 90.91% |
2026-09-02
334,607,210원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 석곡이엔씨 | 박상후 | 334,607,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세움종합건설 주식회사 | 조득환 | 334,775,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지준종합건설 | 곽창환 | 334,776,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 334,872,314원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서백건설 | 김혜정 | 335,028,151원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 범진종합건설 주식회사 | 김현달 | 335,047,034원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 335,190,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 구송건설 주식회사 | 이동영 | 335,218,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)선우종합건설 | 오일형 | 335,224,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 335,250,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 335,278,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세본테크 | 강경미 | 335,322,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)수만건설 | 김석순 | 335,447,115원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 덕원종합건설 주식회사 | 이진현 | 335,499,291원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 03:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼구건설 | 정태현 | 335,503,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 티엘건설주식회사 | 김동선 | 335,520,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 335,570,858원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성지이테크 | 한갑수 | 335,626,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 타임건설 | 장호진 | 335,713,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼아건설(주) | 배청 | 335,746,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 335,784,889원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 모스트종합건설(주) | 이성오 | 335,793,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성창종합건설 주식회사 | 권대일 | 335,794,937원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사이에이치건설 | 김은희 | 335,810,760원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 335,891,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태이건설 | 김영애 | 336,008,460원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 336,053,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼우종합건설 | 윤종호 | 336,150,123원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 비엠건설주식회사 | 김미년 | 336,279,699원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보민종합건설 주식회사 | 정연곤 | 336,288,550원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 336,300,980원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강산 | 정주동 | 336,410,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 336,443,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 부성디피 | 배지현 | 336,493,890원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 백두종합건설(주) | 곽영섭 | 336,545,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 심도 | 장일 | 336,572,490원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 336,576,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태광종합건설(주) | 박재현 | 336,606,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 336,615,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 336,622,874원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서홍건설 | 류승선 | 336,640,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대찬종합건설 | 정수민 | 336,811,370원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 상호건설(주) | 배종우 | 336,827,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 336,992,474원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신성토건 주식회사 | 권미경 | 337,039,850원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지음건설 | 양병식 | 337,045,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 수준종합건설 주식회사 | 박영애 | 337,053,630원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동형건설 주식회사 | 이재운 | 337,064,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 윤성종합건설 | 김정원 | 337,100,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)강민건설 | 노윤의 | 337,126,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광명이엔씨 | 이규현 | 337,127,210원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 337,162,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 선진건설(주) | 류시장 | 337,196,770원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 337,319,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 337,346,954원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스엠건설 주식회사 | 김재선 | 337,372,154원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이치씨동화주택 | 석용택 | 337,408,780원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 337,429,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 337,462,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경상종합건설(주) | 한대곤 | 337,500,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 337,518,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신태동건설 주식회사 | 김현수 | 337,540,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)국제피스코 | 이병록 | 337,564,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)신성종합건설 | 김준엽 | 337,624,490원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 337,626,506원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 수성건설 주식회사 | 김준형 | 337,720,586원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 보선건설주식회사 | 전창용 | 337,800,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한아개발 | 최정혜 | 337,828,780원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 337,996,999원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 338,004,160원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 338,041,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한보토건 주식회사 | 박구진 | 338,068,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 더블유건설 주식회사 | 우지훈 | 338,127,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)동진종합건설 | 이기동 | 338,242,990원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 338,283,260원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 338,312,890원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 인화건설산업주식회사 | 김기방 | 338,411,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 338,415,770원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사신행 | 정남경 | 338,455,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사영진산업개발 | 원종엽 | 338,470,800원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세움건설 | 이혜주 | 338,475,578원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 338,477,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 그루토건 | 박규동 | 338,497,960원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대기건설 | 박창영 | 338,505,150원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)서방종합건설 | 김성복 | 338,545,791원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아침건설 | 김영희 | 338,618,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 시공사 | 박원규 | 338,631,145원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동성중공업 | 박종대 | 338,748,410원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 338,803,180원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동양토건 | 이영희 | 338,823,170원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창공이엔지 | 강현주 | 338,834,760원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 도개종합건설 주식회사 | 김현수 | 338,995,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)진덕종합건설 | 박상경 | 339,070,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유진종합건설(주) | 도형윤 | 339,079,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)제이앤제이 | 김현정 | 339,086,090원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 미림종합건설주식회사 | 박정수 | 339,102,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지엘본(주) | 송주명 | 339,140,823원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 내외건설 | 채용희 | 339,255,770원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 339,333,800원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)동서개발 | 이승현 | 339,388,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.