충청북도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 범창건설주식회사 3038135294 | 1건 | 155 | 89.08% |
2026-09-02
75,965,980원 |
| 2 | (주)보림건설 6138131685 | 1건 | 60 | 89.99% |
2026-09-02
101,116,800원 |
| 3 | 주식회사 이안종합건설 3048104950 | 1건 | 61 | 90.44% |
2026-08-21
395,106,000원 |
| 4 | 주식회사 운학건설 3048116607 | 1건 | 67 | 90.19% |
2026-08-19
36,056,020원 |
| 5 | 주식회사 이에스전력 7178601528 | 1건 | 86 | 90.63% |
2026-06-30
79,089,365원 |
| 6 | 주식회사 삼우전력 3038175961 | 1건 | 135 | 90.04% |
2026-06-30
94,449,368원 |
| 7 | 윤건설 주식회사 5158130854 | 1건 | 149 | 90.25% |
2026-06-11
37,790,000원 |
| 8 | 주식회사 동진건설 4888702908 | 1건 | 75 | 89.66% |
2026-06-11
24,909,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)보림건설 | 홍금자 | 101,116,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태금건설 주식회사 | 주종희 | 101,120,191원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재문건설 주식회사 | 윤계순 | 101,124,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 남정포장건설 주식회사 | 김종헌 | 101,127,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영은건설 주식회사 | 김병석 | 101,127,244원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가온건설 주식회사 | 김은주 | 101,140,947원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 순안건설 | 안홍석 | 101,157,471원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 자연건설(주) | 백건현 | 101,164,222원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대광명 | 이은이 | 101,164,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신의산업(주) | 장훈기 | 101,171,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 창대건설(주) | 지문환 | 101,173,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우리토건 | 임혜린 | 101,174,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 상원건설 | 박병선 | 101,175,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이지건설주식회사 | 이유현 | 101,178,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)더원토건 | 금병준 | 101,185,784원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)거암건설 | 이관수 | 101,193,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)유신건설 | 최나영 | 101,217,322원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 덕산건설 | 한학수 | 101,219,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한일건설(주) | 백복녀 | 101,224,977원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금성건설(주) | 유승근 | 101,227,789원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼보건설 | 이용희 | 101,231,126원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 기성건설 | 신지원 | 101,234,452원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼풍 | 이민영 | 101,240,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 재성건설(합) | 이덕환 | 101,244,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대도산업 | 박칠훈 | 101,253,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대성안전건설 | 김영남 | 101,256,220원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 온달건설 주식회사 | 신지숙 | 101,259,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서진건설 주식회사 | 허우천 | 101,263,772원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 양양 | 원해경 | 101,264,074원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성훈산업 주식회사 | 한상훈 | 101,271,933원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진광건설(주) | 어성해 | 101,284,025원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 일일신 주식회사 | 남동현 | 101,287,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 영진건설산업 주식회사 | 권혁진 | 101,288,960원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼주산업 | 김계환 | 101,292,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 일우건설 주식회사 | 홍남균 | 101,303,471원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대진개발 | 김진수 | 101,304,631원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아라개발 | 오복래 | 101,305,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 재현건설 | 박수현 | 101,317,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 거림건설 주식회사 | 조현숙 | 101,329,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정우건설 | 원미란 | 101,332,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동성건설 주식회사 | 이정순 | 101,336,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다건 | 김재훈 | 101,356,974원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우진건설 주식회사 | 안광호 | 101,357,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 건우건설 주식회사 | 서용원 | 101,373,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한강건설 주식회사 | 이승주 | 101,374,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대성개발 | 김종득 | 101,383,574원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 리안건설 주식회사 | 김병술 | 101,390,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선우건설 주식회사 | 김미정 | 101,398,170원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주연이엔지(주) | 안주연 | 101,403,222원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이레건설 | 장재성 | 101,404,361원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)영우건설 | 김재우 | 101,407,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대진건설(주) | 김종욱 | 101,413,147원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이수건설 주식회사 | 김미숙 | 101,439,420원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영산건설 주식회사 | 강미자 | 101,442,320원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동원개발 주식회사 | 정상태 | 101,464,680원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대신건설 주식회사 | 이상희 | 101,476,372원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)산수건설 | 이관윤 | 101,481,310원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 반석건설 | 신영은 | 101,483,425원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사신안건설 | 박재숙 | 101,500,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (합자)흥안산업 | 김미선 | 101,509,610원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)세중건설 | 박근수 | 101,532,690원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한솔조경건설 | 이민혁 | 101,539,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 명문조경건설 | 안진미 | 101,551,236원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태산건설 | 최윤선 | 101,555,871원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 운학건설 | 조성기 | 101,558,390원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 골드건설 | 강수민 | 101,562,064원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사전호이앤씨 | 강인숙 | 101,562,630원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)우원건설 | 한장희 | 101,562,823원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다원건설조경 주식회사 | 표영 | 101,564,940원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 도운건설 주식회사 | 홍광락 | 101,569,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대명개발 | 박민선 | 101,570,480원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)영종건설 | 김영선 | 101,573,710원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대신건설산업 주식회사 | 신수진 | 101,582,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대림건설(주) | 심영섭 | 101,586,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 가평건설 주식회사 | 이강일 | 101,597,580원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부원개발 | 문영아 | 101,601,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 이에스건설(주) | 정재상 | 101,610,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)아람건설 | 주문환 | 101,614,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신성건설(주) | 김병주 | 101,618,644원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 02:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)태광건설 | 고광석 | 101,619,850원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼조건설 | 고명순 | 101,622,580원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 티제이건설(주) | 이태주 | 101,623,050원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대한전력 | 임윤정 | 101,624,890원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)형제건설중기 | 허재춘 | 101,627,108원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동성종합건설 주식회사 | 박진주 | 101,628,620원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동남건설(주) | 정민화 | 101,630,130원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사성진 | 박상근 | 101,633,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 기석건설(주) | 심우종 | 101,647,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태진건설(주) | 김주훈 | 101,652,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)한성토건 | 김관배 | 101,656,130원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)청운건업 | 방미란 | 101,656,530원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 거성산업개발(주) | 김상태 | 101,661,103원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 광전건설주식회사 | 이상직 | 101,668,669원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한풍토건 | 노문식 | 101,673,960원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)양지 | 김태우 | 101,686,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 서영토건 | 유병태 | 101,686,680원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 혜원건설 주식회사 | 신용성 | 101,691,530원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼원토건 | 김순옥 | 101,702,980원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)태영건설산업 | 최준묵 | 101,710,600원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부광건설중기주식회사 | 이성호 | 101,718,432원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.