부산대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대아전력 6138138636 | 1건 | 44 | 90.17% |
2026-09-04
39,706,101원 |
| 2 | 메타콤 주식회사 6158110819 | 1건 | 46 | 90.68% |
2026-09-04
29,269,857원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대아전력 | 한승철 | 39,706,101원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신화전기 | 최은숙 | 39,706,198원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)포스원종합설비 | 김민성 | 39,707,066원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 마루소방 | 강태욱 | 39,707,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엔알건설전기 | 안재은 | 39,711,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 국제안전소방이엔지 | 박지영 | 39,711,712원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사영광엔지니어링 | 강정화 | 39,711,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 39,713,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 39,717,518원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우원설비 주식회사 | 박재호 | 39,717,636원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진명전력 | 오병임 | 39,717,787원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 해성이엔지 | 임철민 | 39,717,972원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 창명소방 | 김창호 | 39,718,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세전 | 조권수 | 39,720,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동남이엔씨 | 최창덕 | 39,720,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 좋은전기 | 김미굉 | 39,721,077원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해동소방주식회사 | 안치성 | 39,721,318원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태일전기 | 정종태 | 39,723,016원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)경남방재 | 김용태 | 39,723,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일광전기건설 | 김용원 | 39,725,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 39,728,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도원전기 | 김혜진 | 39,729,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 39,729,860원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 하백 | 박성환 | 39,729,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대한소방이엔지 | 김광복 | 39,730,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 합자회사 기명전기소방 | 김봉선 | 39,731,515원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우림이엔지 | 이은정 | 39,731,633원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경동소방이엔씨 | 박종규 | 39,731,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 미래소방 | 박종근 | 39,732,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 소방더위 주식회사 | 이영화 | 39,734,783원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신화이엔지 | 전학수 | 39,735,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지은이엔지 | 한경희 | 39,737,322원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 강산기술검사 주식회사 | 전태호 | 39,739,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경창소방이엔지 주식회사 | 배진영 | 39,740,531원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다온소방전력 | 김혁배 | 39,742,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도민 | 고장호 | 39,743,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 기림 | 김영희 | 39,744,430원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진사전기소방 | 윤혜선 | 39,746,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이지소방엔지니어링 | 안정임 | 39,750,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 나라방재 주식회사 | 우영대 | 39,751,594원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 39,752,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 보금 | 박규비 | 39,753,010원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태광산업개발 | 김중길 | 39,755,020원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사가람소방 | 박명국 | 39,755,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)금양엔지니어링 | 김만수 | 39,756,811원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태양전력 | 김연주 | 39,757,980원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 39,759,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 보산건설 주식회사 | 최채경 | 39,759,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 39,761,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다호소방 | 김종기 | 39,765,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 일구소방 | 정원구 | 39,768,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 더블루종합설비(주) | 염정열 | 39,769,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한종산업개발 주식회사 | 이재완 | 39,772,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태진소방 | 김용희 | 39,774,132원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 희망기업 | 진현철 | 39,774,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 천고방재 | 김기득 | 39,775,572원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 조아텍 주식회사 | 박신이 | 39,777,631원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 케이전기 | 김병진 | 39,778,289원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 39,779,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태경소방 | 정권수 | 39,779,941원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼화전력주식회사 | 안혁찬 | 39,780,550원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)안진소방공사 | 정연재 | 39,781,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이경소방 | 설양우 | 39,782,894원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 용성전기이엔지 주식회사 | 정왕기 | 39,786,281원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 원상전력 | 박춘선 | 39,786,359원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사삼영전기 | 임영진 | 39,786,770원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대일전기 주식회사 | 강기철 | 39,788,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태거 | 배경애 | 39,790,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일상종합건설 | 차준영 | 39,793,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대성에이원 | 최성득 | 39,793,360원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 렉터슨 | 김동률 | 39,794,312원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태극소방설비공사 | 주영원 | 39,795,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서진전력 | 김영실 | 39,797,240원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 39,798,108원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 소망전력 | 정동근 | 39,798,723원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼덕소방 주식회사 | 조용수 | 39,799,686원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태은설비 | 김효윤 | 39,800,380원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 선무전기공사 | 문진길 | 39,801,557원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대보전력 주식회사 | 노칠석 | 39,801,868원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 39,802,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사삼화소방 | 정영란 | 39,802,070원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 39,802,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대한소방 | 심동진 | 39,802,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신안소방설비 주식회사 | 장용철 | 39,802,774원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세종이엔지 | 천외도 | 39,803,288원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대한전기 | 정은정 | 39,804,347원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 오션 | 성종부 | 39,804,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 39,804,510원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 세기 | 옥정민 | 39,806,124원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 보광전기 | 김정해 | 39,808,644원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 조은소방엔지니어링 | 허강 | 39,810,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 진사전력기술단 | 김지영 | 39,815,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 경민테크 | 정인오 | 39,815,580원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 39,817,380원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 무진전설 | 조창래 | 39,818,167원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (합자)부산종합공영 | 박경수 | 39,821,005원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지안이엔지 | 남정섭 | 39,823,014원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대우소방공사 | 서청수 | 39,830,141원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 스타소방 | 이현숙 | 39,831,720원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 우림소방 | 임영섭 | 39,837,290원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.