전남광주통합특별시 서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지오이앤에프 주식회사 4088160502 | 1건 | 143 | 88.99% |
2026-09-04
77,870,310원 |
| 2 | (유)영근산업 4108611237 | 1건 | 121 | 89.77% |
2026-09-03
99,371,600원 |
| 3 | 유한회사 신영창종합건설 4038170780 | 1건 | 17 | 89.50% |
2026-09-01
206,730,906원 |
| 4 | 초원조경(주) 4098181873 | 1건 | 35 | 90.27% |
2026-08-26
21,828,200원 |
| 5 | 송라건설 주식회사 6218801293 | 1건 | 20 | 90.41% |
2026-08-24
49,854,330원 |
| 6 | (주)도우산업개발 4138102810 | 1건 | 251 | 89.73% |
2026-08-18
71,925,088원 |
| 7 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-08-10
123,226,190원 |
| 8 | 주식회사 경원전력 5918102594 | 1건 | 96 | 89.43% |
2026-07-29
76,437,200원 |
| 9 | (주)선주엔지니어링 7568800232 | 1건 | 58 | 90.36% |
2026-07-27
62,763,140원 |
| 10 | 대창건설(주) 4088118436 | 1건 | 65 | 90.64% |
2026-07-21
255,573,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 신영창종합건설 | 이진기 | 206,730,906원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아르디움건설 주식회사 | 박종배 | 206,739,280원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태백종합건설 | 박래원 | 206,758,260원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 학명건설 | 문상화 | 206,792,696원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 플러스종합건설 | 김승하 | 206,806,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우트나빌드웍스 주식회사 | 김효준 | 206,810,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 206,822,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서현종합건설 주식회사 | 임동선 | 206,825,690원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동화건업(주) | 김기동 | 206,828,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 연석건설 주식회사 | 송재근 | 206,845,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예일종합건설 주식회사 | 정민혁 | 206,870,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼보건설(주) | 최경열 | 206,874,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 206,874,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 국도산업개발 | 박명주 | 206,878,560원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 국제건설(주) | 김명기 | 206,949,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선웅건설(주) | 김양균 | 206,950,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 206,963,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼진종합건설 | 김영찬 | 206,967,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한성건설 주식회사 | 최두환 | 206,991,175원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사삼조건설 | 김은희 | 206,999,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에이원산업 주식회사 | 정용조 | 207,014,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대지알앤에스 | 이송 | 207,050,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 디하스건설 주식회사 | 김규호 | 207,053,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정음건설 | 이민정 | 207,054,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)벽송건설 | 장연수 | 207,063,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다진종합건설 | 이병초 | 207,073,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신황 | 황도연 | 207,082,073원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 브니엘종합건설 | 유기순 | 207,088,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송화종합건설 주식회사 | 김영희 | 207,108,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 범진건설(주) | 김종철 | 207,109,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 207,114,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 전광종합건설 주식회사 | 전홍주 | 207,122,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 바오건설기술단 주식회사 | 정태훈 | 207,131,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)새날건설 | 이신호 | 207,132,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지엔하우징 주식회사 | 김영철 | 207,138,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 피케이종합건설 주식회사 | 김용운 | 207,153,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 구미 | 임무겸 | 207,194,792원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해평건설주식회사 | 윤순구 | 207,220,184원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대양건설 | 김달호 | 207,225,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정도산업건설(주) | 정삼규 | 207,249,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 벧엘종합건설 | 손재관 | 207,273,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 207,308,944원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)케이앤제이건설 | 장훈 | 207,311,239원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 창해엔지니어링 | 박승만 | 207,321,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)재능종합건설 | 서철민 | 207,332,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 한진디앤씨 | 박준규 | 207,351,170원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 207,371,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동일산업 주식회사 | 박공식 | 207,376,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)더나음종합건설 | 박경현 | 207,383,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사엔에스건설 | 최주상 | 207,409,280원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지앤비종합건설(주) | 김성학 | 207,423,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지석건설(주) | 윤현석 | 207,437,853원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 현기종합건설 | 마용준 | 207,473,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 207,480,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 강한종합건설(주) | 이철형 | 207,493,802원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아람종합건설 주식회사 | 송봉훈 | 207,500,360원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 예안건설 주식회사 | 박효근 | 207,500,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 무진종합건설 | 임현선 | 207,508,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명원종합건설(주) | 송명근 | 207,565,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)나반건설 | 조원영 | 207,572,080원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 휴먼스테이 | 고재철 | 207,588,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 207,603,860원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 207,626,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)엠앤에이치 종합건설 | 박민우 | 207,632,342원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 해솔종합건설 | 김영완 | 207,636,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성도종합건설 주식회사 | 김보경 | 207,656,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이디에프건설 | 신영웅 | 207,679,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 본종합건설주식회사 | 나성주 | 207,679,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우리종합건설 주식회사 | 서종한 | 207,708,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 수토건설 주식회사 | 이혜영 | 207,738,890원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스제이종합건설 | 심재양 | 207,787,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태원이앤씨 | 정철우 | 207,831,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아키진 | 진창수 | 207,891,690원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 207,934,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지효종합건설 주식회사 | 김회경 | 208,061,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 고운건설주식회사 | 이수지 | 208,069,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금양이엔씨 | 김경옥 | 208,083,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 시너지종합건설 주식회사 | 정윤석 | 208,087,108원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 남광건설 주식회사 | 장구식 | 208,149,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에이치에이종합건설(주) | 박현 | 208,167,650원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성빈산업개발 주식회사 | 이경옥 | 208,182,610원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 아트하우스종합건설 | 윤강미 | 208,204,949원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이정건설 주식회사 | 황수근 | 208,210,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 208,282,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동현 | 진양기 | 208,329,320원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 도아종합건설 | 김선영 | 208,595,890원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 선우종합건설 주식회사 | 오경남 | 208,855,800원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주현건설(주) | 이교철 | 209,118,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정안종합건설 | 이상현 | 209,334,978원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 창대아이엔지(주) | 성덕호 | 227,844,640원 | 99.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 무정종합건설 | 변진섭 | 203,610,560원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성문종합건설 | 김치현 | 203,637,824원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진건설 | 정지원 | 203,203,962원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중경산업 주식회사 | 김이주 | 203,479,200원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태웅종합건설 | 안태영 | 203,672,890원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)검화건설 | 위문갑 | 203,214,824원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인종합건설 | 김윤희 | 203,370,785원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현주건설 주식회사 | 양현주 | 202,758,010원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주왕종합건설주식회사 | 양준영 | 202,444,650원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)천인건설 | 김덕모 | 203,639,250원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.