강원특별자치도 삼척시 상수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 21:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 삼척시 상수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성엔지니어링 2228109600 | 1건 | 125 | 90.58% |
2026-09-03
63,126,400원 |
| 2 | (주)세일 2228106471 | 1건 | 26 | 90.79% |
2026-09-02
101,749,507원 |
| 3 | 한민건설 주식회사 5088111413 | 1건 | 52 | 90.13% |
2026-06-18
80,277,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세일 | 김변교 | 101,749,507원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서원 | 최석민 | 101,822,120원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)영우건설 | 김영수 | 101,876,402원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한국환경엔지니어링 | 이군학 | 102,122,850원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대성엔지니어링 | 장대영 | 102,150,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신흥 | 신승열 | 102,175,660원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)청호건설 | 전우하 | 102,328,700원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주현건설 주식회사 | 김정용 | 102,522,460원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 재원건설 | 이종길 | 102,524,590원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사성진상하수도공사 | 홍진규 | 102,550,300원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 효명이앤씨 | 박형강 | 102,905,274원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명강건설 주식회사 | 김백중 | 102,909,300원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 찬민건설 | 이성희 | 101,645,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)현대산업 | 김태동 | 101,593,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진산업주식회사 | 이종길 | 101,524,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오봉건설 | 김영철 | 101,006,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한탑건설 | 안용헌 | 100,454,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬준건설 주식회사 | 박형식 | 101,562,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광태 | 현동만 | 100,441,310원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한민건설 주식회사 | 한민 | 100,854,840원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수현건설 | 구도회 | 101,237,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.