울산광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원건설환경 6108197034 | 1건 | 50 | 90.82% |
2026-09-01
133,092,037원 |
| 2 | 주식회사 천성건설 3528702481 | 1건 | 35 | 89.83% |
2026-09-01
115,401,340원 |
| 3 | 창명건설 주식회사 6108197505 | 1건 | 191 | 89.71% |
2026-08-25
34,412,530원 |
| 4 | 주식회사 가산개발 6108179491 | 1건 | 164 | 90.35% |
2026-08-25
40,595,000원 |
| 5 | 삼일전기공사 6100696606 | 1건 | 68 | 90.36% |
2026-08-19
52,371,950원 |
| 6 | 대성산업건설 주식회사 4048800535 | 1건 | 164 | 90.57% |
2026-07-29
41,326,500원 |
| 7 | 주식회사 이현씨앤이 5278801292 | 1건 | 185 | 90.92% |
2026-07-29
125,422,200원 |
| 8 | 주식회사 무성조경 1558100352 | 1건 | 132 | 90.95% |
2026-07-28
136,422,000원 |
| 9 | 동산산림 주식회사 4338601746 | 1건 | 18 | 90.16% |
2026-07-21
60,076,451원 |
| 10 | (주)이음건설 4248703882 | 1건 | 118 | 89.97% |
2026-06-30
34,037,394원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 천성건설 | 송미화 | 115,401,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 115,407,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 상현건설 | 원윤주 | 115,420,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)유창석건설 | 최석균 | 115,428,663원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유현산업개발 | 라후동 | 115,434,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두명건설 주식회사 | 모귀환 | 115,474,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신진건설 | 김동규 | 115,476,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엘와이개발 | 이주현 | 115,481,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 나이스 | 이영이 | 115,506,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 두진건설(주) | 김석준 | 115,521,040원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아이건설 주식회사 | 임종기 | 115,526,130원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제흥건설 | 이영우 | 115,528,471원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 월인특수건설 주식회사 | 이영길 | 115,538,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)세정티이피 | 김삼룡 | 115,558,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금성토건 주식회사 | 김경찬 | 115,572,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 배광건설 주식회사 | 김정숙 | 115,605,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대진건업 주식회사 | 홍성일 | 115,626,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 조일건설 주식회사 | 이용운 | 115,629,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해성토건 | 김종철 | 115,645,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 115,659,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)청은씨앤이 | 이은희 | 115,660,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남경토건 주식회사 | 맹준호 | 115,711,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유화산업 | 이순희 | 115,726,480원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성지토건 | 정석준 | 115,773,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 미래토건 주식회사 | 김성율 | 115,778,387원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백두산업 | 최석준 | 115,878,651원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동인씨앤씨 | 류재선 | 115,881,970원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사아람개발 | 김정희 | 115,883,568원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사우서건설 | 조정칠 | 115,884,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동광개발 | 조성윤 | 115,887,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서우건설 주식회사 | 박기원 | 115,892,830원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지성건설 | 박연서 | 115,922,439원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)엠에이치건설 | 김명호 | 115,930,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 두서건설(주) | 정인한 | 115,931,240원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동화이앤씨 | 신지은 | 115,962,910원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 백두개발 주식회사 | 김명국 | 115,969,760원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 큐브 | 심보기 | 115,976,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)더댐 | 권수미 | 116,026,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대성토건(주) | 김형석 | 116,133,494원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강림건설 | 조현관 | 116,133,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 116,140,680원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사에스에이 | 손복순 | 116,211,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대현씨엔씨 | 변지현 | 116,224,373원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)한밭건설 | 임정란 | 116,267,999원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성찬건설(주) | 김재경 | 116,307,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이지산업개발주식회사 | 한경철 | 116,325,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)강산비에스 | 안범호 | 116,335,270원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디와이건설(주) | 윤동섭 | 116,476,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 116,612,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 중앙건설주식회사 | 이은진 | 116,710,375원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남경산업주식회사 | 노수택 | 116,764,621원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 프레임건설(주) | 황용원 | 116,805,030원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)현일건설 | 윤봉열 | 116,900,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 117,353,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태현건설 | 이태우 | 120,000,000원 | 94.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)건명 | 장세형 | 124,340,698원 | 97.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명보엔지니어링 | 박상언 | 127,226,430원 | 99.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대일건업 | 이철우 | 114,153,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 박상원 | 114,299,680원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남국건설(주) | 정양진 | 114,096,430원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠비코건설 | 최병호 | 114,582,200원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부근건설 주식회사 | 윤정호 | 114,560,240원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창운건설 | 최창희 | 113,675,650원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영성건설(주) | 허영열 | 114,559,899원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이제이건설 주식회사 | 정소영 | 114,364,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만강종합건설(주) | 김승환 | 113,909,948원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번영 | 이병일 | 114,251,680원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼명건설(주) | 김종충 | 114,420,200원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영훈개발(주) | 박재영 | 114,403,040원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔에스건설 | 박재익 | 114,537,840원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림이앤씨 | 최소희 | 113,892,234원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원이엔씨 (주) | 조완래 | 114,477,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우형건설(주) | 최병국 | 113,903,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우주건설 | 황봉 | 114,082,480원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만선 | 배순철 | 113,812,200원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도원산업개발 | 박도원 | 114,572,470원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호진건설 | 김두현 | 113,895,779원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해성개발 | 손진범 | 114,641,300원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창명건설 주식회사 | 한영철 | 113,759,150원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈이앤지 | 유인 | 113,867,310원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 113,581,153원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은하건설(주) | 손근영 | 113,930,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 최기성 | 114,592,680원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨와이이앤씨 주식회사 | 권도영 | 114,340,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토성엔지니어링 | 정민재 | 113,982,760원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하조건설(주) | 성준혁 | 114,268,250원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천지엔지니어링 | 이욱재 | 111,978,186원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륙포장건설(주) | 오길영 | 113,373,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아코링 주식회사 | 조천해 | 114,608,160원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태은건설주식회사 | 장준형 | 114,615,460원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유덕토건(주) | 강명수 | 114,330,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 귀룡개발(주) | 최중식 | 114,633,750원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현이앤씨 | 김종국 | 114,547,358원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 안은숙 | 113,921,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자이안트이엔씨 | 안규호 | 114,408,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 캐드 | 하이신 | 113,867,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원건설주식회사 | 양태의 | 114,248,360원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우개발 | 손수자 | 114,536,174원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성훈건설(주) | 박성훈 | 114,438,257원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤재 | 원영아 | 114,489,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.